Я только за!• 01 апреля 2019

Работа уборщицей это позорище?

Вот я женщина замужняя, казалось бы. Но не против лишней денежки. Работала обычно до декрета менеджером по продажам, в крупных холдингах но увы, жизнь корректирует. Нужен график с 8 до 4 часов дня, либо с 3 х дня до 9 вечера. . Нашла внезапно вакансию уборщицы, с 3х дня до 9 дня. Пять дней в неделю. Подскажите или отговорите.
Я не Тролль• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
а можно поподробнее?
Насчет чего подробнее?

Аноним_1510• 01 апреля 2019
Не стыдно , когда деньги нужны -любая работы это нормально , главное начать с чего -то , а там жизнь внесёт свои коррективы
Зам Ам• 01 апреля 2019
Если у вас физической силы хватит, то идите . Ну и зарплата , тоже имеет значение. Может посудомойкой легче и никто хоть вам не увидит .
Я шалунья• 01 апреля 2019
Моя знакомая начала работать уборщицей, не хотела, но жизнь заставила. Сперва был офис, потом сотрудник поросил сделать гениральную уборку дома, потом порекомендовали ее убирать раз в неделю в квартире. Кроме работы в офисе появилось много клиентов у которых она убирала дома. И когда она не могла везде успеть она нашла девочку, которой отдавала часть клиентов а себе брала процент. Знакомая хорошо себя зарекоммендовала в этой сфере. Теперь она не убирает сама, а работает как менеджер клиринговых услуг.
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Автор , не стыдно . Я вот за 5 часов работы уборщицей заработала 160$ . И мне не стыдно . Но это не в Украине
Зам Ам• 01 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ну так и не сравнивайте )
Бентливуман• 01 апреля 2019
Лично для меня позорище на колбасе (условно) ребенку экономить, а клинить дома и офисы-норм)

Зам Ам• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Точно, вы пионерка из партии наверное в СССР точно так говорили)))
Так и уборщица в СССР , была важным человеком, боялись не все как огня)))
Анонимба• 01 апреля 2019
Не советую, за небольшие деньги убьете здоровье, шесть часов намывать тяжело. опыт моей мамы, оно того не стоит. но не позор, жалко силы и здоровье. Еще и вечером, приползете и упадет, это физическая работа, а дети как?
Анонимба• 01 апреля 2019
Это не два-три часа пылесосить офис, а полдня и вечером, за месяц вымотаетесь. Не советую, но все же интересно сколько платят.
На-перекуре• 01 апреля 2019
нет. Позорище - это не работать!
Как может быть позорен труд?..вы же не побираетесь у перехода. Работаете и получаете зарплату.
А труд уборщиков вообще очень ценен..чтоб бы все без них делали?

если бы я выбирала график для себя, то выбирала бы первую половину дня...острелялась и вечер свободен
Аноним_1607• 01 апреля 2019
Я вот считаю, что все-таки каждый должен заниматься своим делом. Если у вас есть способности и знания для того, чтобы работать на высококвалифицированной работе, то нужно искать работу по себе.
Аноним_1542• 01 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
100%,мы живем нормально,но если бы предложили нормальные условия и зарплату,пошла бы,вот соседка 3деток...не работает,все однушке,кушают такое...прелагали ей уборщицей на подроботку,не царских это кровей.....не понимаю
Миззери• 01 апреля 2019
Позор для мужа а не для вас
Миззери• 01 апреля 2019
Вы в декрете еще?
Yuliya3012• 01 апреля 2019
Позорище это воровать или обманом оббирать беззащитных.
Аноним_1471• 01 апреля 2019
Раньше для меня важен был престиж. Теперь это тоже имеет значение, но! Работа , это работа. Лучше получать деньги за то, то ты делаешь, чем воровать или просить.
И любого действия можно стенятся или гордиться. Как к этому относиться, выбираете вы, а не за вас.
Аноним_1471• 01 апреля 2019
И, к примеру, мне нравиться убирать, но не люблю готовить. Почему бы мне не зарабатывать на уборке, и, платить тому, кто любит готовить?...
Ушла и Пришла• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1542
Никогда никого не судите и не зарекайтесь. Вы видите ее жизнь со стороны. Не знаете почему она отказалась. 3-е детей-это нк 3 тумбочки их с кем-то оставлять нужно, чтобы идти полы мыть. Если в сад ходят, то болеют. Может они на большую квартиру копят или уже в ней ремонт делают, а вам, зная,что вы такая злая, не говорят.

Ушла и Пришла• 01 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
только в нашей стране работать может быть стыдно, а потом президент с папой Римским виноваты
Только а нашей стране судят о человеке по одежке и работе. Советчица-яокий этому пример. Здесь рассыпаются в похвалах, а другой рукой темы строчат о неблагополучных одноклассниках их ’царского’ дитятки, у которых мама/папа работают рабочим/уборщицей и т.д. Еще и наркоманами обзовут.
Ушла и Пришла• 01 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
нет. Позорище - это не работать!

Скажите это жителями столицы,которые не работают,а только всех поучают
Аноним_1556• 01 апреля 2019
Не позор может что-то другое со временем подвернется
ЖенаАйтишнеГа• 01 апреля 2019
Нет позорной работы. Есть незрелые и недалёкие люди, которые так считают
Чукча Мукча• 01 апреля 2019
не позор, если это подработка. к пенсии, например.

но если это основная работа у молодой женщины, и она больше ни к чему не стремится?..
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2019
Я работаю клининг квартир,есть три офиса,работаю на себя,график сама выбираю,выходит за месяц 30.000 плюс минус,но пашу как слон,выходных почти нет,в день 3-4клиента
Аноним_1494• 01 апреля 2019
Да, это позор для человека, который работал менеджером по продажам.
Аноним_1514• 01 апреля 2019
Я так пошла работать из за графика потому что дети маленькие были и что я хочу сказать меня хватило на 1,5 года было морально тяжело.Обида на мужа появилась потому что дети общие,а ломать себя пришлось мне у него ведь ничего не поменялось та же работа и должность.
Аноним_1531• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
круто а где подрабатывали
Бизнес центр в Киеве. Офисы.
Аноним_1536• 01 апреля 2019
у меня три знакомые работают уборщицами и дворниками. до 40 лет возраст.
Сумчатая кошка• 01 апреля 2019
ну если совсем швах с деньгами, то можно. Но вообще-то позорненько, да. Лицемерное ’работа не хуже других’ не слушайте, все равно если знакомые узнают, будут обсуждать и ржать над вами. Лучше нормальную работу ищите, а детям няню оплачивайте с мужем напополам.