Я только за!• 01 апреля 2019

Работа уборщицей это позорище?

Вот я женщина замужняя, казалось бы. Но не против лишней денежки. Работала обычно до декрета менеджером по продажам, в крупных холдингах но увы, жизнь корректирует. Нужен график с 8 до 4 часов дня, либо с 3 х дня до 9 вечера. . Нашла внезапно вакансию уборщицы, с 3х дня до 9 дня. Пять дней в неделю. Подскажите или отговорите.
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
позорище не работать

Миллениалка• 01 апреля 2019
Я не считаю, что это позор. Но решение за вами)
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Такая тема была. Точь в точь. Сегодня вообще бум тем дубликатов. Одно и тоже троли строчат
Зефирная попка• 01 апреля 2019
Идите пробуйте, пока другого нет.
Сама давно пошла бы, да руки и спину добью (
А место в офисе даже с 9 до 18 очень трудно найти
Царевна в уггах• 01 апреля 2019
Работать не стыдно. Стыдно не работать. Все у Вас будет хорошо! Просто сейчас у многих печаль и , как Вы говорите, жизнь корректирует. И далеко не всегда в лучшую сторону
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
позорище не работать
Точно, вы пионерка из партии наверное в СССР точно так говорили)))
Ума Палата• 01 апреля 2019
Отговаривать не буду, эта работа совсем не позорище. Позорище, это вчерашняя тема, когда 22 летняя девица просила скинуть деньги, кто сколько может. Вы автор, молодец.

автор Я только за! • 01 апреля 2019
спасибо, возможно ваши комментарии подтолкнут к тому, что завтра позвоню потенциальному работодателю
Веселуха Муха• 01 апреля 2019
Ціна питання, і що ви хочете на виході?Дивіться самі чи вартує гра свічок
Простецкая• 01 апреля 2019
Не позор, поважаю хороших прибиральниць, вони роблять корисну справу .Тільки коли люди почнуть поважати таку працю- тільки тоді ми будемо жити в чистій державі.
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
ну да, сейчас модно не работать. а оформлять малообеспеченность и ныть как все плохо.
автор Я только за! • 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
я не трольь точно, зуб даю
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Вы по себе судите? Сколько получаете?
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
я не трольь точно, зуб даю
Угу
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы по себе судите? Сколько получаете?
по вам
автор Я только за! • 01 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
спасибо
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
по вам
Вам Нептун нашептал или Таро раскинули? Ну обычно каждый судит по себе, своему опыту отсюда выдает ответ, так что вы спалились
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
да, я сужу по себе, считаю стыдно не работать, когда нет денег и клянчить у других. Что не так7
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
спасибо
смотря сколько убирать, если площади большие-это физически очень тяжело

Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Речь шла о малообеспеченных. Не перекручивайте не стоит стесняться так своего статуса)))
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
мне нечего стесняться
а вы видимо гордитесь своей малообеспеченностью, главное не работать.
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
мне нечего стесняться
Вам опять нептун что то предсказывает? Понимаю, весна она такая...
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
не приписывайте мне своих знакомых
Ленивица-красавица• 01 апреля 2019
Выборы и тролли отрабатывают. Пытаются самооценку опускать.
Я не Тролль• 01 апреля 2019
Нет, это приличная работа, не связанная с чем-то аморальным и противозаконным. Заодно отдых для мозгов. С 3 до 9 тяжеловато, на мой взгляд, я бы выбрала первую половину дня, чтобы вечер был свободным.
Пьяная вишня• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
не приписывайте мне своих знакомых
Мои знакомые мне не приписывают ложных статусов, а вы тут распинаетесь в красноречии
Аноним_1531• 01 апреля 2019
Я подрабатывала в декрете. Заодно отлично похудела. 3 часа подряд мыла)
Работала в бц в Киеве,с 18 до 21.00
Ежик Хрюха• 01 апреля 2019
только в нашей стране работать может быть стыдно, а потом президент с папой Римским виноваты
автор Я только за! • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1531
Работала в бц в Киеве,с 18 до 21.00
круто а где подрабатывали
автор Я только за! • 01 апреля 2019
Ответ дляразмахер
а можно поподробнее?