AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Anjavoloschykk• 01 апреля 2019
Я голосувала і всі мої рідні.У сім´ї більшість займається ПП,є магазини,кафе і т.п.Є воєнні і вчителі.Рідні які проживають за кордоном теж за нього.
viika65• 01 апреля 2019
Ответ дляDiamond_777
а тихогниющее АТО, где гибнут молодые мальчики, у которых нет денег откупиться и на которое уходит только официально 1,5% зарплаты уже 3-ий год вам тоже подходит?
от кого откупиться? в АТО одни контрактники уже с год, а может и больше.
Dinulka• 01 апреля 2019
Ответ дляvoloshka_s
Так жена Данылюка вроде гражданка Англии и давно там живёт , специально летела за Зн проголосовать?
Зачем куда-то лететь? Моя подруга успешно проголосовала в Лондоне, в посольстве.
MG-sell• 01 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а у нас все представители власти опу рвали за свой народ и Украину
Каждым можно гордиться, столько сделали!!!
Вы знаете, проблемы народа в том, что он не умеет ценить то, что имеет. Не умеет, от слова совсем
Galene0510• 01 апреля 2019
Люди, голосовавшие за Порошенко, кто вы? (с)
flower with thorns• 01 апреля 2019
Порошенко хоче, щоб вивели війська з ДНР і ЛНР. Намагається домовлятися з європейськими політиками, щоб допомогли переконати керівництво РФ сприяти виведенню військ. Фінансував будівництво ПО. Поліпшив міліцію, вже є новий відділ ’Поліна’, що допомогає жертвам жорстокості в родинах. Ще раз поміркуємо: що зробив Зеленський, крім цікавого акторства?
Starrki• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
А есть ссылка на декларации? И даже, если он в них показывает хорошие доходы, это говорит о том, что кто-то качественно управляет его бизнесом. Или в чем проблема? Сам факт прибыли?
Откройте сайт назк, или погуглите.
Проблема не в объеме дохода, а в том, что у любого адекватного человека есть разумный предел потребностей. И если ты декларируешь картины, роллексы, ювелирку на млны долларов, при том, что в стране детям собирают на лечение с миру по нитке. И ты смотришь на свои картины/машины и больных детей спокойно, но при этом хочешь стать президентом??? Бизнес и власть совмещают только сверхжадные уроды, и во власти тогда лютуют с целью еще большей наживы. У власти должен быть РАЗУМНЫЙ адекватный человек.
ksuha.kr• 01 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
понятно. Лиж бы - оно такое...
Да оно такое.....До него нужно долго и упорно стараться довести.
Справился! Довел!
Galene0510• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
у него вся спина красная
Sotvorenie• 01 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
прям такие дискредитировал:
1. экономика стабилизирована, дефолт миновали
2. война в состоянии ремиссии
3. безвиз получен
4. томос получен
5. страна адаптируется и живет
6. инвестиции идут потихоньку
7. валютные ограничения сняты
1. об инвалидах забыли,
2. о пенсионерах вспомнили только перед выборами,
3. пенсии нашему поколению урезали (особенно мамам что сидели в декретах им стаж урезали)
4. коммунальные больше пенсий
5. конечно мы получили безвиз, после того как Европа себе завезла беженцев и цыган мы уже не такие страшные, все познается в сравнении
tani4ka• 01 апреля 2019
я не за нього голосувала, але серед моїх знайомих - молодь(20-40) вся за нього
на базарі чула розмови - продавці за нього (тут вже контингент був за 45)
і за нього ті - хто банально проти всих, всих тіх давно відомих нам обличь.... голосували навіть не читаючи ніякі передвиборчі програми
чир• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Що зробив Зеленський для українців крім цікавого акторства?
А Петя что сделал?
lumonbka• 01 апреля 2019
Ответ дляMG-sell
Проблема в том, что 28 лет у власти одни и те же.
Еще Грушевский сказал, что беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна
ШунькаC• 01 апреля 2019
Ответ дляZvizda007
Моё мнение, что для достижния мира он сделал много.

Судебная система - его провал.

В конце концов, не бывет безвыходных ситуаций, выживем и при Зеленском.
Ключевое ВЫЖИВЕМ
flower with thorns• 01 апреля 2019
Порошенко хоче, щоб вивели війська з ДНР і ЛНР. Намагається домовлятися з європейськими політиками, щоб допомогли переконати керівництво РФ сприяти виведенню військ. Фінансував будівництво ПО. Поліпшив міліцію, вже є новий відділ ’Поліна’, що допомогає жертвам жорстокості в родинах. Що зробив Зеленський, крім цікавого акторства?
lumonbka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
у Вас энтер запал
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ длячир
А Петя что сделал?
пидроздил Полина
214• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Можете не отвечать. По вашей дате регистрации все понятно
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
из-за вас сейчас закроют эту тему, уймитесь уже, вы еще больше отталкиваете от своего кандидата
inna_v2• 01 апреля 2019
Кто бы к власти не пришел (из тех кто туда лезет) людям жить лучше не станет
flower with thorns• 01 апреля 2019
Добре, хтось може чітко пояснити, чому Зеленський найефективніший і що він вже зробив?
214• 01 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Ну хорошо. А что вы ждете от Зеленского? Он действительно решит проблемы?
Наши да. А насчет ваших - так нам все равно, как и вам на наши.
Magdych• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Пытаюсь 47 страниц это понять... Пока лидируют: ’новое лицо’ и ’он ничего не украл’.
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Я вас раскусила, вы тоже за Зеленского, просто таким способом. Вариант.
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Это бот. Попробуйте выбрать ВСЕ ее сообщения и поймете.
zneshka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Что такое будівництво ПО? Про поліпшив поліцію, мне как юристу не рассказывайте-больно. На счет Зеленского, он и 95 квартал помогают бойцам с 14 года и финансово в том числе. А что он еще должен был по-вашему сделать в своей компетенции? Что он нарушил, какой закон, что он должен был сделать, но не сделал?
olly_bijou• 01 апреля 2019
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот только почему за Порошенко голосуют - этого я не пойму... Дискредитировал он себя уже на 100% ,. Ничего из обещанного не выполняет.. Люди опять продолжают верить ему и ждут «покращення»
Я не жду покращення. Его не будет сейчас ни при каком президенте. Сколько можно быть такими инфантильными и верить в доброго царя, который придет и порядок наведет.
Я хочу, что Украина продолжала существовать как независимое государство, а не федеративная республика в составе России. Я хочу, чтоб Украина была европейским государством, а не азиатско-ордынским, как Россия.
чир• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Порошенко не хочет исполнять договоренности по Минску-2. С этого надо и начинать. Ему и свинарчукам не выгодно.
Что он там финансировал и насколько это эффективно - никто не знает.
Coraa• 01 апреля 2019
Ответ дляMagdych
возможно, простым людям понятен тот человек, который стоит за ним: без кривляний в вышиванке, без ломаного украинского языка, без заигрываний на теме дешевого патриотизма.
Sotvorenie• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Да хотя бы моральное удовлетворение, даже представить себе сложно как расстроен Порошенко сейчас . Думаю он (Порошенко) действительно верит, что справляется со своими обязанностями, это как выборы президента в США - все были 100% уверенны что Хиллари победит.