тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Ответ дляolly_bijou
Я не жду покращення. Его не будет сейчас ни при каком президенте. Сколько можно быть такими инфантильными и верить в доброго царя, который придет и порядок наведет.
Я хочу, что Украина продолжала существовать как независимое государство, а не федеративная республика в составе России. Я хочу, чтоб Украина была европейским государством, а не азиатско-ордынским, как Россия.
Независимости не было никогда, в том числе и последние 5 лет, под дудку Европы - это независимое гос-во?
Ответ дляlumonbka
Проблема в том, что 28 лет у власти одни и те же.
Еще Грушевский сказал, что беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна
Ну конечно, Бенечке снова нужна Украина. По привату соскучился, наверное:) Что по мне, персоной Зеленского в качестве кандидата, народ Украины тупа троллят. А пипл радостно хавает:) Ну ведь понятно же, что Зеленский фигура не самостоятельная. И что лично меня больше всего беспокоит, что он даже не может озвучить кандидатуры на ключевые посты в стране, а его избирателей это не смущает. Я просто не понимаю, за что голосуют? За обложку журнала? Я не знакома с Зеленским-политиком. Знаю очень обоятельного и талантивого комика, сценариста. Но никак не лидера нации
Ответ дляZvizda007
На Кипре, в Израиле тянется 50 лет. Это надолго. Сколько будет существовать Россия столько и будет длиться.
Или вы хотите как во 2ую мировую положить 50 млн абы доказать свою правоту?
Надолго? При этой власти-да!!!
Все это понимают. Поэтому народ ищет варианты. И колоссальный рейтинг Зеленского и Бойко доказывает, что народ против войны. А рейтинг Порошенко, упавший от 54% на прошлых выборах до 16% на этих выборах подтверждает, что его здесь не хотят.
Sotvorenie• 01 апреля 2019
Ответ дляMG-sell
Ой, а кто наших людей довел, что они за зека-овоща голосовали? Нашим людям, абы властью быть недовольными. Вот посмотрите, через пару лет, тут будут обсуждать до чего ж страну шут гороховый довел (если страна, конечно, останется еще). Будут рубаху на груди рвать, что КТО УГОДНО, лишь бы не клоун...
Вы знаете последние 5 лет были настолько плохи, что иногда мечтаешь о том что было бы лучше если бы Янукович остался при своем президентстве. ’в 2018 году доходы президента Порошенко выросли почти в 8 раз.’
Ответ дляMG-sell
Порошенко 20 лет у власти и тоже из обещанного мало что сделал. ТАк у него опыт, как казалось, не заинтересованность в коррупции. Но рядом с ним по правую руку те, кто хотят наживы. И кто кем управляет - большой вопрос
Ответ дляlumonbka
Ну при чем тут Порошенко?? Объясните, зачем Украине Зеленский-президент? Ну если исходить не с позиции обгаживания оппонента, а из позиции, а этот нам зачем?
Galene0510• 01 апреля 2019
Ответ дляSotvorenie
в 100 раз
flower with thorns• 01 апреля 2019
Порошенко фінансував будівництво ракет у Києві, що зможуть захистити від нападу літаків РФ. Міліція ’Поліна’, що допомогає жертвам жорстокості в родинах - це вже вдосконалення. За Януковича такого не було.
Ответ дляМальчун-задирун
И в чем не прав Зеленский, назвав нашу страну актрисой немецких фильмов для взрослых? Раша приобретала, Запад прибретал, депутаты, чиновники, президенты... Вышиванку надел и опля-патриот, можно в карман деньги положить.
Безвиз в первую очередь нужен был именно Европе. Это прежде всего поток легальной дешевой рабочей силы, которую не надо растить, тратя деньги своих налогоплательщиков.
flower with thorns• 01 апреля 2019
де докази, Що зеленський допомогав фінансування бійців АТо в 2014?
Ответ дляTamirin
И кстати в политике он с 90 какого то года, и запомнился коррупцией еще тогда, В СНБО при Ющенко
Тогда вышел ныне покойный политик,Александр ...фамилию не помню и заявил на пресс конференции об этом и П ушел в отставку
Жаль он умер, возможно рассказал бы еще много интересного еще тогда
Зинченко
Ответ дляSotvorenie
Ну почему же иногда?
я уже об этом мечтаю последние 5 лет
Хуже чем последние 5 лет было только в моем детстве - в 90-х годах.
я уже об этом мечтаю последние 5 лет
Ответ дляSotvorenie
Да хотя бы моральное удовлетворение, даже представить себе сложно как расстроен Порошенко сейчас
. Думаю он (Порошенко) действительно верит, что справляется со своими обязанностями, это как выборы президента в США - все были 100% уверенны что Хиллари победит.
Сто процентов
Многое бы отдал чтобы увидеть в живую его агонию
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Ответ длячир
А чего она Европа тогда и Беларуси и раше безвиз не даст? Если это больше им надо? И причём тут туристический безвиз к рабочей силе? Это именно Украине надо в первую очередь и многие очень и очень рады этому
Ответ дляМания-Величия
Надолго? При этой власти-да!!!
Увы Бойко прихвостень пороха...
Ни для кого не секрет что прямой рейс в Москву можно исполнить лично с разрешения президента
Так что и тут народ повелся
Ответ дляSotvorenie
А ведь он предлагал и согласен был провести выборы уже в 14 году
И подписал с оппозицией соглашение
Но его тупо по указке смели
В том числе и пороша
И подписал с оппозицией соглашение
Но его тупо по указке смели
В том числе и пороша