тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Olga Zelenyak• 02 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Щасливої дороги
Ви поїдете, мільйони інших повернуться в мирну, спокійну країну.
На чолі з молодим, енергійним, харизматичним президентом
Ага, уже бегут возвращаться, волосы назад. Вы вернетесь из-за Зеленского?
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вже повернулась.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Повернуться не через Зеленського, а в мир та стабільність на рідну землю.
Ответ дляpollyteika
Дуже багато людей повернулось якраз у часи Ющенка та Януковича.,
Купували нерухомість, вкладали в бізнес.
Мало хто хоче залишатись чорноробочим нелегалом до кінця днів.
Жодної людини не знаю, а виїхало моїх знайомих і родичів багато. До речі, жоден не працює фізично, окрім одного чоловіка, але в нього вже свій бізнес, і так, він продовжує працювати фізично, бо йому це подобається.
Olga Zelenyak• 02 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Я вже повернулась.
Ну видите, не все готовы ради перспективы жить в стране с президентом, о котором ничего не понятно, возвращаться назад.
Скорее новая волна уезжающих нарисуется.
Ответ дляZarevna
я как-то была свидетельницей ситуации, как в Индонезии девушка снимала деньги в банкомате, рядом стояли 2 парня индонезийских. Ей показалось, что они украли у нее деньги, она начала разбираться, звать на помощь. Собралась огромная толпа, начали парней удерживать и избивать, все кричали, обвиняли. Толпа была разьяренной. А в итоге оказалось, что они ничего не украли и девушка перед ними извинялась. Это то, что происходит часто с людьми. Без доказательств и фактов могут и убить, просто если им видится преступление. Или та же пропаганда в рашке, многие россияне едут в Украину убивать только потому, что им сказали и показали, что тут фашисты. Поэтому без доказательств и фактов это всего лишь догадки и домыслы

мдааааа. Ви справді вірите, що Свинарчуки не винні? Та я скоріше повірю, що свиня навчилася літати. Ні один український продажний суд мене в цьому не переконає
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Особисто я за цією хвилею сумувати не буду. Про охочих повернутись рано ще говорити.
Ответ дляpollyteika
Ставлення до українських президентів залежить не від їх краси, чи ораторських здібностей, а від курсу.,
Наскільки можна зрозуміти, для Зеленського він не принциповий. Принципово зупинити кровопролиття.
Беспринципный президент - для такого же народа. Большинству так же, не принципиально в какой стране жить, и как она называется. Но учтите, те кто был там, и видел армию без названия, ненавидят их, и не пойдут на компромисс. Особенно те, кто потерял там друзей или близких.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
Люди, неужели вы правда верите в то, что пишете? Как, как и мне стать такой. Или это особенности мозга, как фанатики верующие.
Запитайте це у фанатиків Порошенка.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Навіщо мені ця інформація?
Яке це має відношення до того, що українці в Європі здебільшого чорноробочі нелегали.
Ответ дляJujilop

В битву экстрасенсов тоже многие верили, и? я ни во что не верю, пока лично не могу проверить и нет реальных доказательств и суда. Но зато знаю, как снимаются заказные передачи.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
Всі вже втомились і хочуть додому.
Це також красномовно підкреслили результати виборів.
Особливо у госпіталях.
Ответ дляНе стесняюсь
Так було і при Кучмі, і при Януковичу. Але ж, я так розумію, всі були задоволені.
Ой. Да пройдет год президенства Зеленского. И тут советчицы будут распираться как нормально при Порохе было, не то что при этом клоуне
Это ж наши люди! Сейчас вот вспоминают, что и Ющенко ничего такой был. А ведь он после президентского срока аж 5 % набрал в первом туре тогда
Ответ дляMagdych
Да не будет никаких дебатов. Зеленский - не политик. Почвы под ногами нет у него. Будет ссылаться на гастроли/болезнь или мое любимое ’ немає запиту від суспільства’. Не скажет и слова. И народ найдет этому оправдание и глотнет
а чего порошенко не пришёл на дебаты с Юлей?
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
Изучая историю нашей страны, я очень хорошо знаю, что деятельность большинства известных личностей была оценена далеко не сразу.
Прийде час і його діяльність буде об’єктивно оцінена, можете не сумніватись.
Ответ дляJujilop
Є одна ключова різниця. Повторюю - ключова. Ніхто до Порошенка, повторюю - ніхто - не будував бізнес на крові солдат. Розумієте? Андерстенд? Коли до вас уже дійде? Це люди, вони гинуть, поки друзі парашенка набивають собі кармани. Хто із колишніх президентів був настільки зажерливим і цинічним?
Да? А что про рюкзачки Авакова так быстро забыли?
А ведь Аваков вместе с Геращенко уже во всю поют, что Зеленский - парень не плохой
Посмотрите декларацию Порошенка до президенства и после (только за один год его доход вырос почти в 100 раз). Он тупо наживается на АТО и все свои промахи прикрывает тем же АТО, как можно за него голосовать?
(можете не писать, что он всего достиг честно сам и вкалывает без выходных)
Ответ дляpollyteika
Навіщо мені ця інформація?
До вашого повідомлення, що ’не всі хочуть бути чорноробочими нелегалами’. Як приклад. Хоча, заробітчан дуже поважаю, в принципі. Як і будь-яку ченсну працю. А окремо за те, суми коштів, які вони привозять або переводять до країни вже сягли таких об´ємів, що впливають позитивно на платіжний баланс, стимулюють внутрішній попит і економіку.
Але ж ви узагальнили. Не всі їдуть як чорноробочі нелегали. Не всі сорноробочі їдуть як нелегали. І, нарешті, не всі їдуть як чорноробочі.
Ответ дляolly_bijou
Ну люди ждут, что Вова решит проблему Донбасса. А ему в Москве сказали - пошел вон.
Но адепты Вовы этого кажется не понимают и ждут от мессии, что он решит все их проблемы, прекратит войну и всех пересажает. Кого кстати - всех? Кто будет решать - кого сажать а кого нет?
А Вова сказал, что так уж и быть, зайдет на дебаты, если график гастролей позволит
Ответ дляJujilop
Окрім скандалу зі Свинарчуками? А вам цього недостатньо? Люди добрі, я не знаю, які вам ще приклади навести, щоб ви прозріли. Вам які докази потрібні ще? Невже навіть ТАКЕ вас не переконало, що Порошенко - брехун і зрадник України!!!!
Я вас умоляю. Украина вроди как за вышки Бойко до сих пор кредит платит. Это кого-то волнует? Ну как минимум 11% его избирателей? А про Порошенко писали, что он и 400 тыс дол взятки ща организацию встречи с Трампом заплатил. А вот теперь извинились перед ним за ложную информацию. Вон оно как бывает!