В танке• 01 апреля 2019
Чё ты орешь! Сказал муж. Я обиделась.
Сказал муж во время секса. Не виделись неделю. Я уезжала с детьми, так как каникулы были. Вчера детей уложили, пошли на кухню, закрыли дверь за собой. И я не очень громко, ну как мне кажется, все-таки дети за стенкой, стала говорить «ааа». А он меня так этой фразой обрубил, что процесс я прервала и ушла спать. Ну сказал бы, тише, дорогая. А то я вся в процессе, поворачиваю голову и он таким трезвым лицом с огромными глазами мне заявляет:«Чё ты орешь!»
Булку Дай• 01 апреля 2019
отомстите)) засните во время секса или так серьезно и скучая в процессе прям практически на пике так: черт, надо потолок белить))
Почемучка• 01 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
я когда то уснула)))) это было 5
Хи хи, ну ну• 01 апреля 2019
Дети за стеной- у вас несколько детей в однушке??? Тогда правильно сказал!
В танке
• 01 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Можно же было сказать, тише, не кричи. Хотя я не кричала. А не Че ты орешь.
Ниф_ниф• 01 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
, простите
Ниф_ниф• 01 апреля 2019
Ответ дляРегионщица
Может, ему Ваше ’ааа’ наигранным и неестественным показалось)
Девчата хватить
АгатаХристя• 01 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
тоже мне месть
он и не заметит, наоборот благодарен будет
Оченьценная• 01 апреля 2019
это вы та жена, которой муж не хочет делать массаж, а делает кум? вы вернулись от мамы?
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2019
Ответ дляОченьценная

Бабулька• 01 апреля 2019
Правильно сказал. У меня мать так орала, травма на всю жизнь. Я девственности аж после 30 лет лишилась, секс считаю чем-то стыдным, мне было так неудобно от того что слышу как мать ахает.
В танке
• 01 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Да, спасибо. Вернулись
Оченьценная• 01 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Я тут, походу, одна что ли с двумя детками в однушке...
ага, и очень узнаваемы) с мужем уже не ссоритесь?
Бюст Березуцкого• 01 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Третьего рожайтте . По теме муж прав, вы. Странная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ёлки палки
И вы ещё удивляетесь?
В однушке с двумя детьми... Действительно, чего орать
И вы ещё удивляетесь?
В танке
• 01 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Как видите