Аноним_1539• 01 апреля 2019
Ну что за скотина?
Вот прибила бы
Я не умею кататься на коньках,мой МЧ такой эгоист,что всеми правдами и неправдами уговорил пойти на каток,месяц ныл
И вот вчера пошли,хоть я и просила не идти ,лучше просто погулять,кино и тп,но не каток
Но таки пошли
Грохнулась я на кобчик,теперь на попе больно сидеть
Вот оно того стоило,поддалась уговорам эгоиста этого
Он как ни в чем не бывало-Да не думай об этом,скоро пройдёт.А мне за такое отношение прибить хочется
Сорри,на эмоциях
Но таки пошли
Сорри,на эмоциях
Клептоманка• 01 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Автор, извините,но сходите на рентген. Я тоже когда-то упала на копчик -был очень сильный ушиб. Болели несколько месяцев.
А у сестры трещина,после падения на баскетболе.
Поддерживаю. Я после падения в гололед на копчик месяц на больничном сидела (вернее лежала, т.к. сидеть невозможно было), хотя был только ушиб.
А по теме: если Вам МЧ интересен, то может быть стоило научиться? Он ведь хотел проводить время с Вами.
Моя невестка (тогда будущая) чтобы быть чаще вместе с моим сыном освоила и лыжи горные, и сноуборд, и коньки. Уже давно женаты и хобби не бросают.
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Ужас! Вы переложили всю ответственность за свой выбор на него. Ему надо бежать от вас. То что вы пошли и грохнулись абсолютно не его вина. В шоке!!!!
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Ответ дляПомидорина
А коБчик это сто за часть тела?
КоБчик это Сто-то
Матраскин Брат• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Отьиграюсь на нем,за эту пакость и обязательно найду
Мне 22,терпеть эгоиста не собираюсь,без него желающий есть
и правильно!
если сейчас так себя ведёт,что дальше будет?
не зря Вы не хотели,страх и не даст Вам нормально кататься.Я на роликах в школе разве что пробовала,а так и не хочу,а на коньках тем-более,и вообще везде где есть опасность и экстрим,и возможность что-то себе повредить-не моё.Особенно что касается спины,т.к знаю что это такое,грыжи,мне даже споткнуться нельзя.А от падения можно потом всю жизнь страдать.Нафиг оно надо?Вот хотел сам и надо было идти,а не заставлять Вас.Сегодня это заставит,а завтра что ему захочется?с парашютом прыгнуть?тоже будет заставлять
и пофиг хотите Вы или нет....
Само_достаточная• 01 апреля 2019
Таварисчи, так дело ж не в кобчиге, а в том, что у автара уже другой на примете имееца! Не скатина!!!
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Он попросит Вас родить ему ребенка, а у вас будут тяжелые роды, так что он опять виноват будет, что попросил, падлюка этакая. Жуть!
Кидстаффовка• 01 апреля 2019
Ойй! Щас коБчик, на которого плюхнулась автор, тоже откроет тему. И напишет, какая автор скАтина
Аноним_1475• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
А толку?
Ничего ведь не сделают
Мажу траумелем
Ничего ведь не сделают
Мажу траумелем
Я тоже упала в юнности на котке на копчик. Начал он периодически воспаляться так сильно,что сидеть не могла. Длилось это все лет 6.В очередной раз сильно загноился ,почистили,потом прооперировали.Так что все серьезно с копчиком может быть.
ПочтальЁнша• 01 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Хоть бы этАт таварищ с парашУта не повел прыгать
Кидстаффовка• 01 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
А кто? коБчик?
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
А если бы он согласился погулять с вами в парке и упал во время прогулки и ушиб ногу, эгоисткой были бы вы? Ведь вы потянули его в парк. Вы такая незрелая личность, неспособная взять ответственность за свои решения. Я в шоке!
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Или замуж не предложил
Кина_не_будет• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Я говорила,чтоб сходил с кем-то или сам
-Нет,хочу с тобой
Вот и сходили
Да,он скотина эгоистичная
Так и сказала ему сегодня
-Нет,хочу с тобой
Вот и сходили
Да,он скотина эгоистичная
Так и сказала ему сегодня
Бросайте его, знаю такую пару.Он ее и в лес в палатках спать, и в горы тащил и кругом , просто издевался, она жила не своей жизнью только чтобы ему угодить, в итоге невроз и куча болячек.Интересы должны быть общие!
Аноним_1539
• 01 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А парк так же травмоопасен как и каток?
Я бы не настаивала,если человек не хочет
Вот эта упоротость,сделать как тебе хочется и есть эгоизм
Матраскин Брат• 01 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
его его
Он заставил её!Капал постоянно на мозги,вот она и поддалась.Автор же женщина,не все кремень.
Меня фиг кто что заставит сделать что-то такое.Но меня в семье да и не только стервой считают.я сама кому хош мозг выем
пусть бежит,автор найдёт правильного,того,кто будет уважать её мнение и учитывать её фобии.
Большинство женщин боятся змей(не я конечно,я-тараканов брезгую),так вот,нормально ли мужчине завести змею дома,или тащить любимую в террариум,потомучтоемухочется,и пофигчтоонабоится????
сначала думайте хорошо,а потом обвиняйте автора.
блин,не люблю когда несправедливо людей обвиняют.
логично что она может шлёпнутся,с страхом таким,вообще как пошла туда?уже надо медаль дать!а лучше по жопе
Аноним_1539
• 01 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Согласна
У моего заскоков с палатками и лесом нет
Интересов общих много
Но вот приспичило на каток,хоть тресни
Интересов общих много
Но вот приспичило на каток,хоть тресни
Анонимарик• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Так ныл почти месяц,невозможно уже было
Сделайте рентген. Я в детстве ломала копчик, бывает и такое. Гипс, конечно, не накладыаают, но сидеть запрещено.
Рябушка Ку• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Моя тема,что хочу,то и пишу
Не нравится вышли и все
Не надо себя насиловать
Смотрите сериалы,они Вам на пользу)))))
Не нравится вышли и все
Не надо себя насиловать
Смотрите сериалы,они Вам на пользу)))))
Не забывайте, что вы в свободном интернет-пространстве, будете маме с папой советовать куда идти
Матраскин Брат• 01 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
а что,парки уже являются травмоопасными,как катки?Почти все на катках падают,и не все удачно.А большинство вроде и удачно и всё ОК,а через года ’вылазят’ старые травмы.
Аноним_1539
• 01 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
его его
Не надо по жопе,она и так болит
Больше не поддамся на его манипуляции
Кина_не_будет• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Согласна
Интересов общих много
Но вот приспичило на каток,хоть тресни
Интересов общих много
Но вот приспичило на каток,хоть тресни
Знаете, договариваться надо на берегу!!Вы даже не знаете, что он вас заставит в следующий раз!
Аноним_1539
• 01 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Так это советчица,где ещё Советы давать))))
включайте мозг)))))
Кидстаффовка• 01 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
его его
А я бы Вам подарила парочку мадагаскарских таракашек-они такие няшки. А как шипят! А как усами машут
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
его его
Это проблемы автора, что ее можно «заставить» или «уговорить». А если с окна скажет прыгать. Это вообще бред!!!! Нормальный человек несет ответственность за свои решения сам. Если прыгнет с окна, то сама виновата.
Матраскин Брат• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Не надо по жопе,она и так болит
Больше не поддамся на его манипуляции
уважайте своё мнение больше,чем чье-то,если это касается Вашей безопасности и здоровья!
Пусть переболит и забудется!
обязательно мажьте чем-то,можно траумель пропить.Я колола и пила,мне помогает.
Пусть переболит и забудется!
Кидстаффовка• 01 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Угу. Он связал автора по рукам и ногам, затолкал кляп в рот, натянул коньки и вытолкал на каток
Матраскин Брат• 01 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
ну,если бы мне муж подарил такое,то я бы наверное ему на прощание прокладку в карман положила
и досвидос....
а так я таких не боюсь,наших брезгую и всё.
для женщины довольно неплохо,не находите?все вокруг боятся лягушек,ужей,пауков и т.д.,а мне пофиг,только не голыми руками их беру.Для мышей мужа зову конечно,бо воняют,но не ору.
но к фобиям своим прошу относится уважительно,иначе такой человек не должен быть рядом.
и досвидос....
Акуна_Матата• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
А парк так же травмоопасен как и каток?
Если человек не хочет, но соглашается только потому что ктото настаивает, такому человеку нужно разобраться в себе, почему он соглашается на то, что ему не хочется. А не винить того, кто настаивает. Ваша жизнь - только ваша ответственность.