КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
ну вы ж не в тройке. поэтому и дома в 2 часа.
Гм! Так и я не в тройке,а домой приехала в 6 утра. Никто не расходился.Ждали , пока сдадутся. Вдруг что-то пойдет не так...
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Подскажите, о чем речь, а то мы все своим ходом и за свои деньги ездили. Исключение: с бюллетенями подвезли туда, а после обратно .
Нам бухгалтер объяснила, что на две выделяется сумма определенная, из которой минусуют: суточные, оплату тройке, канцтовары и остальное, а если останутся лишние, то они в премию
Нам дали 4 талона на такси. Забрать бюлетени из лвк. После подссета голослв отвезти их туда. 2 запасных. Мы на эти 2 отвезли людей по домам.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас еда была только для председателя! Она от партии Зеленского была.
Какой у вас город ? У нас только ьимошенко кормили своих.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки! Объясните за премию. ’Оплата тройке’- это сколько?
Это с начала работы комиссии по 5 апреля включительно. За премию не знаю.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы своих отпустили. Что не так ?
Нужно - приехали бы. Смысл торчать всем непонятно до скольки.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
От головы зависит все.
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Ого это 3 тыщи за сутки платят? Фига себе
Кто сказал???
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
А чего так мало платят? Какие доп бонусы? Что вас силой туда тянут что ли? Сутками не спать
С работы посылают
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Мариуполь.
У нас Тимошенко не кормила своих.
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Мы своих отпустили. Что не так ?
Та все так! Не нервничайте! Все позади!!!
Просто, не все своих отпускали!
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Куда выносила? Что кидала?
Бюллетени получаются и доставляются на участки с ментами.Пересчитываются в присутствии членов комиссии, кладутся в сейф,сейф опечатывается и охраняется ментами до начала процесса выборов...
Менты из Киева приезжают?
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Просто, не все своих отпускали!
я не нервничаю )) просто не дай бог что не так, я бы там наверное и жить осталась в том овк
после всей той очереди
Ряженка• 02 апреля 2019
А мне как голове сейчас нужно распределить премии (если останутся деньги из фонда участка нашего. Я как голова получила меньше всех, работала ещё и за секретаря с замком, могу я себе премию назначить?
Люблю кетчуп• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Сколько это ?
И Вы сама ее распределяете?
Ряженка• 02 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сколько это ?
И Вы сама ее распределяете?
нет конечно, на заседании при общем голосовании. Но я ж себе не предложу, хотя остальные только 31 пришли и поучаствовали, а мне ещё акты оформлять и протоколы дописывать.
Люблю кетчуп• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Почему себя не предложите?
Я зам и хочу получить премию
Ms. Скромность• 02 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Не заметила что все так плохо, наоборот.
А вам непременно все надо?(
много плохо - уже нехорошо.
КтоЕслиНеЯ
• 02 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Почему не заплатили? Вы же работу выполнили.
Завтра обещали заплатить
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
нам в овк на тройку сказали постанову написать.
КтоЕслиНеЯ
• 02 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Постанова -єто на зарплату, пишется на всех.Так было всегда
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет. я писала постанову от 2 апреля на премирование
Ряженка• 02 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
То есть премия только тройке? Но Постанову же все должны принять, а они будут не За))
Ряженка• 02 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
А как узнать, осталась ли премия? Нам говорили, что не у всех есть остатки по участкам.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
та постанова, что на зар плату, я её еще 14 марта написала.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
премия только тройке. ну или кому хотите того и пишите. мы на тройку писали
Ряженка• 02 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему себя не предложите?
Я зам и хочу получить премию
Как? Ребята, я за вас всех поработала, давайте назначим мне премию?
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
нам в овк сказали писать всем комиссия.
деньги раздавали всем одинаково - канц товары одинаковые, технический одинаково. и получается остаток у всех одинаковый.
ну а вообще я точно знаю, что писали все. а какие там у кого остатки меня не волнует если честно ))))
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
да. так. а что тут такого ?
ну и как бы комиссия (членыдвк) 2 апреля уже не работают.