КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019

Кто работал на выборах-вы живы?))

Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Блины со смайликами• 02 апреля 2019
Кто знает, что платят членам ДВК?

автор КтоЕслиНеЯ • 02 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Кто знает, что платят членам ДВК?
14 % от прожиточного минимума . умноженное на 2суток
Блины со смайликами• 02 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо! У нас никто внятно не говорит. Это официально? Т.е, если меньше , можно и права качать? + от кандидата тоже еще не было оплаты.
автор КтоЕслиНеЯ • 02 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
конечно официально.Но еще минус налог
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, что платит государство члену ДВК?
437 чистыми за 2 рабочих дня - это члену ДВК
тем кто на платной основе, тем от минималки. смотря сколько дней оформлены.
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Нам выдали аж четверть пачки бумаги перед выборами, это при том, что я до этого покупала свою и потратила столько же до
ну что сказать...ваши хорошо мутанули (((((
Фиктивная• 02 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ну а как вам меньше заплатят ? за день ? ну смешно, если вас так протабелируют
миссДавеча• 02 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Завтра обещали заплатить
Будете богачкой) Знаю, что не тактично спрашивать, сколько обещали, но так любопытно))
автор КтоЕслиНеЯ • 02 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
ага,буду))
а если серьезно.. даже не знаю.. если получу-напишу

миссДавеча• 02 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага,буду))
А почему, если, а не когда?
Думаете, Юля кинет?
Блины со смайликами• 02 апреля 2019
Девочки, спасибо за ответы.
автор КтоЕслиНеЯ • 02 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
А почему, если, а не когда?
Думаете, Юля кинет?
ооо спасиьбо, что поправили)) Когда получу-напишу))
миссДавеча• 02 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удачи!
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Менты из Киева приезжают?
Нет, не было таких. Только свои.)
Ряженка• 02 апреля 2019
Наши члены ДВК получили по разному, в основном 2000, от Юли и Порошенко больше платили
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Получила 1200, член ДВК, ещё от государства будет и премию обещали
1200 - это что за деньги? Те,которые распределял Голова ДВК между членами комиссии?
У меня на сегодняшний день ,ноль целых шиш десятых!
Мини-бикини• 02 апреля 2019
Наблюдатель, Н. Каховка, от Мураева- со следующего понедельника обещают
Чебуратор• 02 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Это от партии. Премии не было ещё. Небольшой город,так что нормально.
Ряженка• 02 апреля 2019
Как мне объяснили, премия - это остаток от выделенных средств на выборы именно на конкретный участок. Например, на участок государство выделило 20000, минус минималка на трёх членов и на техработника, минус суточные задала дня, минус канцтовары и ничего на премию не остаётся, а если членов ДВК 18 человек, то сколько на каждого той премии?

Выступаю Я.• 03 апреля 2019
Ответ дляРяженка
А сколько Порошенко заплатил?

Ляшко больше всех походу - он 3000 платил. Но интересно сколько Порошенко
Фиктивная• 03 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А сколько Порошенко заплатил?

вам заплатил ? у нас девочке ничего не заплатил вообще (
Директриссимо• 03 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А сколько Порошенко заплатил?

автор КтоЕслиНеЯ • 03 апреля 2019
Ну что-отчитываюсь. Получила аж 600 грн))Еще до этого был аванс 200.Всего 800 грн. Голова комиссии,хаха.Не знаю-смеяться или плакать))
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, не было таких. Только свои.)
От вам и ответ))
Налетчица Муся• 03 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А сколько Порошенко заплатил?

Сегодня получила деньги от штаба Порошенко. Я член комиссии.Киев.Дали 3000 грн.
Налетчица Муся• 03 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Сегодня-завтра всем заплатит.Я получила.Была большая очередь.Киев.
Налетчица Муся• 03 апреля 2019
Штаб рассчитался,теперь жду суточные и премию.Премия большая,будет делиться на всех.
Налетчица Муся• 03 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
пачка бумаги
пачка файлов
15 линеек
15 ручек
15 карандашей
большие ножницы
скотч
папки
2 тетради
клей пва средний
1 корректор
1 краска для печати
скрепки коробочка
кнопки коробочка
степлер
скобы для степлера

вроде все
+ калькулятор,3 стирательные резинки.
Выступаю Я.• 03 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Вообще сказал не заплатит или просто не оплатил на данный момент?

Дело в том, что тут еще зависит не от самого кандидата. Деньги то идут от ’посредников’ в округах и т. п. Допустим по Киеву - главный штаб передает на штабы районов и оттуда они попадают. И все деньги проходят через людей, которые хотят снять свою долю
Выступаю Я.• 03 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
На 2 тур звали?