КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
На паровозе• 01 апреля 2019
Ну хоть заплатили за мучения?
Тут девочки писали, что оплата под вопросом.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Ну хоть заплатили за мучения?
еще ничего не платили, только аванс 200 грн
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
расскажите теперь всю правду
какую?
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
От слухаю і дивуюсь, ніби ви за дякую там сиділи
Минималка, но мы 3 недели работали, поэтому минус налоги примерно 2900 будет от государства(я голова ДВК)
Штаб еще ничего не платил, только аванс
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как Зеля победил
А мы сами в шоке. Думали хоть в нас в районе люди адекватные.Вчера разбирали бюллетени и глазам не верили.Когда уже в ОВК общались с людьми со всего округа-тоже были удивлены-везде одно и то же
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ппц Украине
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну зато вы своими глазами видели, что это не фальсификация, а реально народ так проголосовал.
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Не пишите бред.
PANTERA_KET• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Штаб еще ничего не платил, только аванс
А в реале сколько обещали?
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
А я была членом от Порошенко.Дома уже была в 2 часа ночи.Всё прошло быстро.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
А никогда и не было фальсифкаций, во всяком случае на моем участке. С Порохом так же было в 2014
Сумка с непогодой• 01 апреля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
+1000
такое впечатление, что в комиссию насильно брали..прямо как в армию...
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А в реале сколько обещали?
За гос . зарплату я написала. Штаб-все покрыто тайной....Получим-напишу сколько
Аноним_1490• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он АТО за несколько недель обещал закончить! Вот и голосовали!
Сумка с непогодой• 01 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ппц Украине
ну да прямо таки....а Порошенко весь в белом....
Сумка с непогодой• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1490
Та легко!• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Просто люди не хотят признаваться даже родным и близким, не то что уж друзьям-знакомым, чтобы не ссориться.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Сколько у вас избиратетей? У нас очень большой округ-один из наибольших в стране-190 участков. Поэтому и долго принимали протоколы
сама себе прекрасная• 01 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
аналогично с Зе(( может они договорились кинуть всех?
Та легко!• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Кстати, прочитала в новостях, что военные тоже большинство проголосовали за Зеленеского. Имею в виду, те, что на фронте. Т.е. те военные, которых наш царь всем обеспечил, армию поднял с колен и все такое, прям облагодетельствовал, они тоже голосовали за Зеленского.
Умнички
Налетчица Муся• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы не много не поняли.Киев.Поехала сдаваться голова зам и член.Сдались в 6 утра.А мы все разошлись по домам в два часа ночи.
миссДавеча• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему не заплатили? Вы же работу выполнили.