КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Эт вернячОк• 03 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Мне зашли деньги. И техническому нашему тоже.
А вам суточные 430 зашли ? А то нам тут делить деньги нужно , а я не знаю сколько суточных должно быть. Как в прошлый раз ?
А за зе да. Обидно. Причем оплата была и в маленьких городах. Не только киев.
Вам с премией пришло?и скажите пожалуйста сколько тех.работнику пришло? Нам от Зе в прошлую пятницу дали(рай.центр).
Фиктивная• 03 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
скажите пожалуйста название вашего райцентра ((( у меня просто шок от наших. уверена, что намутил штаб (((
премия еще не пришла
техническому 1600
нам просто зар плата и суточные 2032
премия вроде в понедельник будет
премия еще не пришла
техническому 1600
нам просто зар плата и суточные 2032
премия вроде в понедельник будет
Фиктивная• 03 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
и сколько вам дали ? можете сказать ? спасибо
Эт вернячОк• 03 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Спасибо! Запорожская обл. Членам комиссии 1000, секретарю 1700.Сколько головам платили не знаю.
КтоЕслиНеЯ
• 03 мая 2019
Ответ дляФиктивная
суточные 432.99)
Выступаю Я.• 03 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
А что за город в Запорожской области?
Фиктивная• 03 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
суточные 432.99)
спасибо. уже поняла. нам все деньги зашли. кроме премии
Фиктивная• 03 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
спасибо и вам. чувствую будем собираться и идти в штаб
Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
суточные 432.99)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2372514
Автор, это моя тема.
Буду разбираться в штабе по оплате. Вы как ? А то чувствую себя лохом
Автор, это моя тема.
Налетчица Муся• 06 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Автор, это моя тема.
Милая девушка.Я Вас прекрасно понимаю.Но мне кажется-Вы ничего не добъётесь.Уже много времени прошло.Нас,например,во 2-м туре кинула головап-забрала ВСЕ деньги себе.Я посмеялась и .......забила на это.
Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну посмотрим. Я вчера уже звонила.
Нет. Значит напишу везде на фейсбуке и потом уже отпущу
Налетчица Муся• 06 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Ну посмотрим. Я вчера уже звонила.
Это правильно.Честно,без стёба,но я желаю Вам УДАЧИ! И,чтобы ВСЁ у Вас получилось!

Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся

Спасибо))
Фиктивная• 07 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся

получилось поругаться и забить )))) увы. денег нет и не будет.
муж сказал - фух ! слава богу...закончилась эта эпопея
Ленивица-красавица• 25 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Д Е В О Ч К И ! А вам уже звонили на счёт работы на выборах в июле?
Нет. Я думаю, ещё рано.
Налетчица Муся• 25 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет. Я думаю, ещё рано.
Два месяца осталось.Думаю пора.Сейчас много партий будет:надо по оплате определяться....