Беззубовна• 01 апреля 2019

Замуж с крохой. Неужели нереально?

В марте видела тему, о том, что замужней с ребенком легче выйти замуж, чем девушке без ребенка. Но касается ли это случаев, когда ребенок совсем маленький? Поделитесь своими историями, одинокие мамы. Пытались ли искать, были ли отношения успешными, если малыш на первом месте. Ребенку еще нет года. Очень хочется поддержки. Материально я не буду привлекательна, но и сама не хочу альфонса.

Ядом прошу не брызгать. И так очень непросто...
Аноним-ка• 01 апреля 2019
Та ну..кто такой бред сказал? С детьми труднее найти адекватного мужчину в спутники

Брынза• 01 апреля 2019
Ну нет. С ребенком сложнее. Зачем мужику чужой ребенок, если вокруг куча желающих без детей.
SovaNaSevere• 01 апреля 2019
для иностранцев вообще не имеет значения
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2019
Я жила с бывшим мужем и с ребенком 6лет, когда встретила свое счастье, молодого паренька младше меня на 5лет. Он забрал нас в свою квартиру и мы женаты уже 6лет.Счастье и чудо есть в жизни, просто нужно немного потерпеть.
ДолькиКабана• 01 апреля 2019
От чужого мужика ? Да многие ( мой, в том числе) и родным детям той поддержки не оказывают.
Мама, сестры, подруги, крёстная ребенка - моя поддержка.
СпайдерВумен• 01 апреля 2019
замуж нужно по любви, а не шоб бло или из-за бабла
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2019
Для того, что бы построить новые нормальные отношения - нужно время. Которое вы отнимите у своего маленького ребёнка.

Если вы не смогли построить отношения с отцом ребёнка - это уже говорит о многом. Зачем же опять наступать на те же грабли?
Сыро_Ежка• 01 апреля 2019
Вполне возможно). Вопрос, только в одном, где познакомится? Потеплеет, ходите гулять с ребенком, почаще. У меня, племянница, в парке познакомилась. Ходила туда, на лавочке почитать, пока ребенок спал в коляске. Мужчина подошел сам. Сказал, что наблюдал за ней. Понравилась ему что улыбалась, книгу читала, на ребенка не орала.. Ребенку было 6 месяцев, папа сбежал сразу после родов и племяшка улыбалась, сквозь слезы(((. Такая история. Мужчина старше на 7 лет, не миллионер, но с достатком. Пока, все хорошо. Пятый год живут.
Роза завяла• 01 апреля 2019
Моя подруга вышла замуж, когда малому было почти 2 года. Правда жили у нее. А потом муж айтишником уехал в Португалию и 6 лет уже там живут. Двое общих детей. Он работает, она муза.

Леди_на_драндулете• 01 апреля 2019
Ну как сказать... СЗ ’а у тебя есть ребенок???? и удалился с сайта знакомства’ найти мужчину что бы встречаться можно.. но замуж даже не знаю, порой бывают такие сложные отношения что думаешь ’может вообще одной остаться навсегда?’, потом ребенок вырастает тебе уже за 35 и ты понимаешь что пролетаешь
Аноним_1453• 01 апреля 2019
А смысл?
Полно незамужних, которые целиком будут свое время мужчине посвящать, а не распыляться на чужого для мужика ребенка.
Тем более что вы до года и развестись не можете, замужняя.
Здраво мыслящий мужчина предпочтет ту, с которой рациональнее жизнь.
ОхиИВздохи• 01 апреля 2019
когда то много лет назад познакомилась с мужчиной на 4 месяце беременности)) дружили как бы..хи-хи да ха-ха,но ребенок записан на него,более заботливого и любящего мужа и папу и представить сложно. если бы не со мной случилось-хрен бы поверила))
все реально и все будет)
Роза завяла• 01 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
моя подруга познакомилась на работе в одном офисе сидели в киевской айти компании. Ее муж бывший коллега.
автор Беззубовна • 01 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности

просила же = без яда!
автор Беззубовна • 01 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели такое не только в фильмах бывает?
Чучело сосны• 01 апреля 2019
Скорее, нереально, чем реально. Отношения должны радость приносить. А вы хотите решения своих проблем за чужой счёт
автор Беззубовна • 01 апреля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
все реально и все будет)
Здорово. Увы, у меня нет подходящего друга-мужчины на примете. Как-то с возрастом пропали друзья мужчины.
черная мамба• 01 апреля 2019
Вышла замуж второй раз с детьми 5 лет и 2 года. Познакомилась на СЗ. Все сильно зависит от вас, вашего желания, спокойствия, внутреннего мира и случая )
Обновленная• 01 апреля 2019
Вот даже меня очень смущает ваше рвение выскочить замуж. Прикиньте как оно мужиков пугает? Зачем вам туда так нужно??

Скромняшка• 01 апреля 2019
Объективно Женщина с ребенком (с прицепом) меньше интересна мужчине чем свободная женщина .У свободных больше шансов .Но все бывает в жизни ,влюбляются и женятся на мамочках с детьми
Разумная Губка• 01 апреля 2019
Меня больше интересует, как умудряться одинокой маме ходить на свидание - а ребенок с кем?
Ход конём• 01 апреля 2019
Коллега развелась когда малышке был год и через год второй раз вышла замуж за парня младше и без детей. Жили в одном семейном общежитии. Еще одна девушка с двумя погодками 3 и 2 года вышла замуж и родила двоих потом еще. Пзнакомилась с мужем в баре - с детьми сидела ее мама. Тут вопрос в том кто с ребенком посидит пока вы на свиданках.
Леди_на_драндулете• 01 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
С ребенком!:)))))
Аноним_1584• 01 апреля 2019
Ответ дляБрынза
+1000000
тут своих не хотят обеспечивать, как темы почитаешь...а то еще и чужой..
Аноним_1611• 01 апреля 2019
Вышла замуж когда дочке было 4 года, а Мне 29. За состоятельного человека, не олигарх конечно, но по меркам советчиц таких зарплат не бывает, вы фсе врете)))

Ребенок вообще никакого значения не играет, ни как + ни как -...
Если женщина интересна мужчине, если он ее любит то полюит и ее ребенка
Праздничный сервиз• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
Альфонсы быстрее отваливаются. А подросший ребенок, это как лакмус (если вы конечно знаете что это такое), проходимца в семью не пустит.
Праздничный сервиз• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Правильно, ребенка лучше спрятать или отдать на усыновление, а то пролететь можно из-за ребенка...
Ручки-Крючки• 01 апреля 2019
Моя коллега будучи беременной рассталась со своим мч. Родив дочку, оставила ее у мамы и пошла на дискотеку. Там познакомилась с мальчиком. И прожила с ним пару лет точно. Мальчик содержал и ее и ребенка.девочка его папой назвала. Хороший парень вообще. Потом в силу своего характера она с ним расстались.
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности

+10000
nana713• 01 апреля 2019
Родственница знакомой познакомилась с будущим мужем имея 6-мес.кроху, причем ребенок-мулат