Беззубовна• 01 апреля 2019

Замуж с крохой. Неужели нереально?

В марте видела тему, о том, что замужней с ребенком легче выйти замуж, чем девушке без ребенка. Но касается ли это случаев, когда ребенок совсем маленький? Поделитесь своими историями, одинокие мамы. Пытались ли искать, были ли отношения успешными, если малыш на первом месте. Ребенку еще нет года. Очень хочется поддержки. Материально я не буду привлекательна, но и сама не хочу альфонса.

Ядом прошу не брызгать. И так очень непросто...
Мексиканочка• 01 апреля 2019
Так цікаво виходить, а жінка що не може розлюбити і подати на розлучення?
Всі описують жінок як якихось немічних, а чоловіки королі тільки вони можуть піти...

Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Меня тоже. Ребенку и года нет, зачем замуж так спешить?
Бросать ребенка на бабушку няню и бегать по свиданиям, или ребенка с собой волочить маленького? Не понимаю зачем, так хочется именно замуж и отношений?
Подруга вышла замуж с 2 летним ребенком но за своего начальника с которым отношения были уже много лет с перерывами, это было понятно . А бегать и искать мужа это странно
Ну кто-то же должен обеспечивать ребенка, вот и по быстрому повесить его хотят на шею. Других оправданий такой срочной необходимости нет.
НеКонец-Света• 01 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
неужели родили 4го?
Родила, у мужа детей кровных не было.
Марс атакует• 01 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что он так просто отпустил детей на ПМЖ в другую страну? Типа нафиг вы мне детки нужны?
Я подробностей не знаю. Рассказ от жены другого одноклассника, подруги той девочки - бывшей жены того одноклассника. Просто история для меня реальная с людьми которых я знаю.
Ну тоесть по бредовости развития отношений этих людей какая то фантастика.
Но сомневаться в достоверности не приходится.
НеКонец-Света• 01 апреля 2019
Ответ дляZyzga13
Катя?
Знаю лично такую девушку :)
Катей зовут.
Нет, не Катя.
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
затем, что если любишь женщину, любишь и ее детей. и можно увидеть, какая она мать, что немаловажно для осознанніх мужчин
Если любишь женщину, то терпишь её детей. Не стоит верить в сказки. Мой знакомый так же женился на женщине с ребенком, со стороны идеальный муж и отец, появился общий ребенок и его жена вся довольная, что он не делает различий между свой - чужой, а он мне рассказал, что с появлением общего, отношение к чужому стало значительно хуже, он его просто терпит. По факту дошло до того, что каждый раз как покупается что-то на двоих, думает, что мог бы купить что-то лучше своему родному и т.д. И приходится ему играть роль как в театре. А так да, все верят в то, что он идеальный и очень счастлив что ему в комплекте шел чужой ребенок.
Мафиозная• 01 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Был бы не счастлмв не жил бы с этой женщиной, живет значит все его устраивает.
УраганнаЯ• 01 апреля 2019
тут пишут столько красивых историй... а в реальной жизни вижу повторные браки с детьми или если женщина сама материально обеспечена или если согласна на мужчину из серии ’третий сорт не брак’. Большинство подруг и знакомых, кто с ребенком развелся, так и живут одни. Есть мужчины. отношения, но не совместное проживание и не брак.
Мне 36, детей нет, третий раз замуж собираюсь. После развода прошло два года
НеКонец-Света• 01 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
а вдруг вы бы 4 го не в какую , что тогда?
Воспитывали бы моих.
Но я хотела 4 детей :)

Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
А кто сказал что несчастлив? Её любит и родного своего ребенка, а вот ребенок из прошлого брака ему как обуза стал после появления своего.
Я к тому, что выйти замуж с ребенком можно, но не стоит себя тешить иллюзией, что нормальный мужик, который может иметь своих детей, будет любить ребенка левого мужика как своего.

И я не знаю нормальных мужчин, которые бы убегали от своих детей к чужим. Ключевое слово нормальных. А так штаны найти можно, вопрос только в том, а нужны ли они?
Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
ото вы наивная.
Вот вам история из жизни,моя подруга старщая.
Познаомилась с америкосом,в свои 42,на тот момент ее старшему было 24 и Ваньке от второго брака 6.
Все было мило.Он приехал в украину. мы с мужем ходили на ’смотрины’ ,так как я хорошо англ.знаю - милый мужик,48 лет,одинокий также с дочкой 12 лет - первую жену лишили прав из-за пьянства.
Чтоб долго не говорить,старший ее не захотел срываться ,а с малым она туда поехала,легально,брак законный.
В один прекрасный так сказатьо день он взял малого на рыбалку на озеро (какой-то севрный штат) и вот тот рассказывает маме,как дядя Крег хотел ,чтоб он поплавал....На середине озера на минуту. Где вода +8.....
Нужна она была тому амеркосу,как домработница и гувернантка, хорошо,что это США а не такая ’калюжа’ как у нас и там ее защитили-обогрели-приютили....
Короче хэппи энд,но насчет того,что иностранцы тащатся от чужих детей - ну сорри,ну вам же не 15 лет я думаю...
В мене з знайомою хотів познайомитися мій колега, але коли взнав що в неї двоє дітей, передумав. Ну для чого комусь чужі діти якщо можно народити своїх. Я би ніколи не вийшла заміж за чоловіка з дитиною. Навіть не дивилася в сторону таких. Мені не потрібні чужі діти і їх проблеми
Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Також читаю, такі тут сказочніки диву дивуюся. В реалі нікому чужі діти не потрібні. В мене нормальне оточення, і на жінці з дитиною ніхто одружуватися не хоче
Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
оглянитесь все одружуются
Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
мы живем уже давно без брака оф. У него есть ребенок но он с ним не общается, у меня есть ребенок , детей не планирую ни с ним ни с другим если что.
Отношения к моему ребенку обычное считает ребенка своим
Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
оглянитесь все одружуются
Ага і беруть з дітьми, і бажано з двома, а той трьома. І чоловік айтішнік американської компанії. А потім народжують ще двоє, троє і счаслива сім´я
Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Ого молодець ваш чоловік. З рідною дититою не спілкуються зовсім. А вашого чужого вважає своїм. Точно слава богу в моєму оточенні таких немає
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1550
От чужого мужика ? Да многие ( мой, в том числе) и родным детям той поддержки не оказывают.
Мама, сестры, подруги, крёстная ребенка - моя поддержка.
поддержка это не всегда материальное
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для того, что бы построить новые нормальные отношения - нужно время. Которое вы отнимите у своего маленького ребёнка.

Если вы не смогли построить отношения с отцом ребёнка - это уже говорит о многом. Зачем же опять наступать на те же грабли?
бред какой
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ой тут зараз понаписують, а на ділі ніхто не хоче чужих дітей. Кому вони потрібні, коли є бездітні кралі.
так жизнь и любовь глумливая штука, расчет тут не помогает.

Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
так много таких тоже
Меня не удивляет не вторые браки ,ни третьи ни наличия детей и их количество, это есть в мире и очень много такого
Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
хотят не хотят чужих детей , но тем ни менее полно вторых третьих браков с чужими детьми
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Всякое бывает автор в жизни...
Я мужина ищу женщину, хотелось бы конечно без своего ребенка но рассматриваю и с ребенком.

Могу рассказать историю услышанную 2 дня назад о разводе одноклассника моего. Так вот 17 лет вместе, двое детей 15 и 2 года, инициатор развода он, причина - РАЗЛЮБИЛ.
Так вот она с двумя детьми в течении года познакомилась с Греком на 9 лет старше, и уже с детьми живет в Греции. Вот такая история...
вы не мужчина, извините
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А мне нравится, как некоторые советчицы до пены у рта доказывают , что нельзя)))) вы такие смешные. Девушки, если вы не заметили, то мужчины не сильно смотрят на наличие/отсутствие детей. Они на женщину смотрят. И не стоит здесь свой негативный опыт выливать. Признайтесь, главное в женщине - это быть женщиной))))а не пустышкой с сиськами.
Отож, если она манкая, то какая разница есть у нее дети или нет. Манкость у всех разное понятие, конечно. Но если почитать тему, то бабе с ребенком даже если женихи будут пороги оббивать - низзя. Ведь есть скоко бездетных конкуренток. Смешно.
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1595
Если ребёнок на первом месте и ещё материальные проблемы , то нет.
У меня в коллективе был положительным пример, и на руках носил, и ребёнка принял, 4 года, развод и ни одного звонка после. Даже если мужчина готов и ему ребёнок женщины не мешает, есть ещё мама, папа, и прочие не особо довольные ситуацией родственники.
как это женщина не мешает и как это что мамо-папо играют такую роль в жизни мужчины, что руководят им?
Вы столько противоречивостей написали, что ...
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
да с третьесортными штанами, а не мужиками.
Inogda• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
утомляет) ноет,ревет не поймешь чего,капризничает
Это вам к сведению ,если у вас нет своих детей или ваш с шести месяцев с дедушками в палисадничке спокойно и усидчиво резался в подкидного дурня)
девушки правы, у меня двое, годовалый не может выбесить. ноет, значит что-то тревожит
ДолькиКабана• 02 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
такое только женщина могла написать...
ДолькиКабана• 02 апреля 2019
Ответ дляInogda
поддержка это не всегда материальное
Кстати , да. Автор так и не ответила, какой поддержки она хочет ?
Автор, ау !
Мафиозная• 02 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А чему вы удивляетесь. Мой своих 2 бросил маленьких и пошел к любовнице, у нее 2 детей. Своих и не вспоминает, с ее и на волосипедах, и в парках и в кино. Живет рядом все это наблюдаем. Вы знаете если бы со мной это не случилось тожп в это не поверила бы. Но как видите, можно своих забыть и не вспоминать, а с чужими и играть и обеспечивать.
Артура Пирожкова• 02 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Не зря говорят, что мужчина любит детей пока любит их мать. У мужчин нет этого инстинкта. Ну вот природой не дано. Редко кому. А как же те, что хорошие папы, несмотря на то, что с мамой разошлись. 1) чувство ответственности. Если оно привито, то он будет заботиться о детях. 2) ещё любит их мать. 3) редкое исключение. Скорее патология. В хорошем смысле этого слова.