Беззубовна• 01 апреля 2019
Замуж с крохой. Неужели нереально?
В марте видела тему, о том, что замужней с ребенком легче выйти замуж, чем девушке без ребенка. Но касается ли это случаев, когда ребенок совсем маленький? Поделитесь своими историями, одинокие мамы. Пытались ли искать, были ли отношения успешными, если малыш на первом месте. Ребенку еще нет года. Очень хочется поддержки. Материально я не буду привлекательна, но и сама не хочу альфонса.
Ядом прошу не брызгать. И так очень непросто...
Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
да с третьесортными штанами, а не мужиками.
Ага конечно
Без комплексов• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1550
Кстати , да. Автор так и не ответила, какой поддержки она хочет ?
Автор, ау !
Ответила:) Жить не на что:)
Марина_Киевская• 02 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ага - это-ж только в КГБ учат по ссылкам кликать..
Тогда мои поздравления счастливому четвертому мужу))
Цитата:
Ага - это-ж только в КГБ учат по ссылкам кликать.. Тогда мои поздравления счастливому четвертому мужу))[/cit
Доброе утро, ой, Вы сделали мой день:))) Третьему, третьему мужу![]()
Инстагра_мерша• 02 апреля 2019
Блин, грудной младенец на руках и вам все еще до мужиков?? Наверное, проблем вообще никаких нет - надо самой их создать.
Простоваля• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
мы живем уже давно без брака оф. У него есть ребенок но он с ним не общается, у меня есть ребенок , детей не планирую ни с ним ни с другим если что.
Отношения к моему ребенку обычное считает ребенка своим
Так это у вас не мужчина, а просто штаны. Нормальный мужчина никогда не бросит своего ребенка
Простоваля• 02 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
А чему вы удивляетесь. Мой своих 2 бросил маленьких и пошел к любовнице, у нее 2 детей. Своих и не вспоминает, с ее и на волосипедах, и в парках и в кино. Живет рядом все это наблюдаем. Вы знаете если бы со мной это не случилось тожп в это не поверила бы. Но как видите, можно своих забыть и не вспоминать, а с чужими и играть и обеспечивать.
потому что ваш бывший- это просто самец, а не мужчина
Артура Пирожкова• 02 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А что вы вкладываете в слово ’мужчина’? И что в ’самец,’?
Аноним_1289• 02 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Знаю лично двух девочек. Обе сошлись со своими нынешними мужьями практически после роддома(живут в браке больше 10 лет обе). Одна даже второго ребенка сразу родила, у дочек 11 мес. разница в возрасте. Так что дело совсем не в детях.
Кхм, это так замуж хотели обе, что прямо после роддома бросились искать мужиков и выходить почти не зная их замуж и беременеть, странные истории.
А то что живут в браке по 10 не означает что эти браки счастливы, некоторые и всю жизнь живут так себе, зато мужик рядом.
Аноним_1289• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
а чего тогда столько браков с иностранцами, чего они берут детных?
или у них коварный план вывезти к себе заграницу, а там в секс рабство сдать жену, а ребенка на органы?
Таких браков гораздо меньше чем у тех же иностранцев со своими или на тех кто без детей. Наши девочки активно Хотят замуж, активно ищут , естественно что то получается, но миф про любофф иностранцев к детям, это миф, любой мужик понимает что ребенок это ответственность и расходы. Если мужик молод, свободен и преспективен, то скорее всего он выберет и такую же жену, после 40 конечно уже немного по другому.
Марина_Киевская• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1595
А как вторй муж после развода относится к не общему ребёнку?
Забрал его к себе в прошлом году в Штаты, на ПМЖ
Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
мне очень нравятся мои штаны, обеспечивает и во всем мне помогает
Отжигающая• 02 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
самец заменил им отца, я никого неоправдываю , но все живут отлично
Простоваля• 02 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Самец- это тот, кто поддается инстинктам. А мужчина- это тот, у которого есть мозг и чувство ответственности. Иными словами говоря, настоящий мужчина никогда не бросит своих детей, он будет заботиться о них. И точно также очень тщательно будет выбирать мать для своих детей.
Простоваля• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
ну... какой мужчина- такая у него и дама сердца
Простоваля• 02 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
а про своих родных забыл?

.

Артура Пирожкова• 02 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
а про своих родных забыл?

.

Он так воспитан. Так в его семье было. И зачастую, к сожалению, мужчины любят детей пока любят их мать. И с этим тяжело что то сделать. Так природой заложено (((((
Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Але це ненормально. Дуже шкода що ваш такий неадекват. Хоча не факт що в коханки він надовго не задержиться

Куда ж без меня• 02 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже так думаю. Нормальні чоловіки живуть зі своєю дружиною і дітьми.
Ушла и Пришла• 02 апреля 2019
какие глупости)
свободная женщина для мужчины намного привлекательней, чем с ребенком
зачем ему чужие дети?
лично я женщину с ребенком никогда бы не взяла
не глтлва тратить свое здоровье, ресурс, время, деньги на взращивание чужого потомства
зачем ему чужие дети?
ХдеЯсь?• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
кошмар ....
11 мес.разницы.....только послеродовые трусы сняла и бегом нового мужика обслуживать,абы прилепить....о дают
т.е. вариант, что встретила любимого мужчину, которому не помешал только что родившийся ребенок от другого вы не рассматриваете в принципе? Жизнь сложная штука и разные бывают ситуации. И мне вас жаль, если секс с мужчиной вы воспринимаете исключительно как его обслуживание.
Простоваля• 02 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
а она прямо так сразу поняла, что он любимый?
Исправлялочка• 02 апреля 2019
Для меня самый страшный сон- невестка с ребёнком. На все пофиг, только не это. Вот попадется такая сучка как я, будет Вам трындец. П.с. точно также могу остаться одна, но своих детей вешать на шею кому-то не планирую. Реалист по жизни.
ХдеЯсь?• 02 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
судя по тому, что младшей уже 12 лет, и разводиться не собираются - поняла. На самом деле иногда достаточно несколько минут для того чтобы понять. Мне хватило одного взгляда, вместе 19 лет.
Царевна Лягушка• 02 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ага,жизнь сложная,а богатые тоже плачут очень хороший сериал,правда?)
Царевна Лягушка• 02 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
я не воспринимаю секс с любимым мужчиной,как обслуживание)
Но для меня женщина,которая из родзала сразу под нового партнера прыгает ,и не отца ребенка - это за гранью понимания
ДолькиКабана• 02 апреля 2019
Ответ дляМарина_Киевская
Цитата:
не-не, сказано - четвертому, значит так тому и быть
ХдеЯсь?• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
К чему сей пассаж? Будешь плакать или нет зависит не от богатства, а от отношения к своей жизни. И в жизни бывает куда более закрученный сюжет, чем в самом мыльном сериале.
Царевна Лягушка• 02 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
бывает,но не всегда юникорны блюют и писают радугой) надо быть хоть капельку реалистом)
А молодой маме еще и ответственной женщиной по ходу