Что-то не спится• 01 апреля 2019
Группа Винтаж
«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).
Любите эту группу?
Результат:
вже голосів:
84 (50.6%)
Не знаю такой группы
49 (29.52%)
Нет
33 (19.88%)
Да
Соображалочка• 09 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки, спасибо за общение!
Тему закрываю?
Решать вам, Вы мне симпатичны, а так мою личку знаете, если хотите, то можно на насиках переписываться, ник мой надеюсь тоже знаете там.
Я не хочу обвинений в троллизме, надеюсь Вы меня понимаете.
Лень гуглить• 09 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки, спасибо за общение!
Тему закрываю?
Не закрывайте пожалуйста. Будем делится новостями, если они будут.
Неместная Я• 09 апреля 2019
Всем спасибо за приятное общение.
Автор, я думаю, что тему лучше закрыть.
Сиреневая цапля• 09 апреля 2019
Самая хорошая тема за последнее время на Советчице, спасибо всем участникам
ЗА закрытие.
Соображалочка• 09 апреля 2019
Девочки, я надеюсь вы меня не обвиняете во всем? Я - не тролль, я действительно есть на насиках, но Вы сами видите, что тут трётся кое-кто и тему превщает в балаган
Лень гуглить• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я верю, что Вы не троль. Жаль если тема будет закрыта. Где будем общаться?
Соображалочка• 09 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Мне тоже жаль, я все согласна показать и рассказать, так как самой интересно, могу открыться кому интересно
Думы мои думы• 09 апреля 2019
Спасибо за тему, Автор!))))
Вы заставили меня вернуться на несколько лет назад, когда я очень любила эту группу)
И благодаря Вам, я снова её люблю))
Большинство девочек За закрытие темы и я их поддержу, всё равно никакой информации мы не получим
Спасибо всем за обсуждение!)
И благодаря Вам, я снова её люблю))
Спасибо всем за обсуждение!)
Соображалочка• 09 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо за тему, Автор!))))
И благодаря Вам, я снова её люблю))
Спасибо всем за обсуждение!)
И благодаря Вам, я снова её люблю))
Спасибо всем за обсуждение!)
Мне жаль, что Вы все поверили этой даме

Соображалочка• 09 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, 4 человека за закрытие темы
Вы добились своего, радуйтесь
Сиреневая цапля• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вчера аноним ’Думы мои думы’ просила у Вас скрины на почту, аноним ’Не местная Я’ предлагала открыться, чтобы Вы кинули ей скрины, она и замазать имена предлагала. Вы это проигнорировали и сказали, что уходите на форум Насиков.
Шумелка Мышь• 09 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Правильно. Закрыли тему
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Во-первых я не игнорила, а увидела про это только утром, во-вторых меня обвинили в троллизме и в ФШ, в третьих когда тут скидывали инфу, то я не требовала скрины, так доверяла на 100%, а от меня сразу их стали просить, что типа я возможно всё придумываю и т.д., мне стало обидно, что мы нормально общались, а тут такое недоверие.
Если уж так всё случилось, то я тоже уже за закрытие.
Сиреневая цапля• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Скрины у Вас требовали не потому что не доверяли, а потому что из Ваших коротких сообщений было мало что понятно. Перечитайте свои ответы. Если бы Вы не были в курсе ситуации, то я уверенна, Вы бы тоже ничего не поняли.
Один единственный скрин Вы кинули той даме, которая обвиняла Вас в троллизме, хотя делала это она одна и зачем нужно было ей что то доказывать, мне не понятно.
Советчицы с которыми Вы общались во многих темах просто просили у Вас скрины и троллем не считали.
Вообще обидно, что эта тема заканчивается на такой ноте. Но спасибо за общение, мне действительно было интересно и приятно.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я не очень хочу давать скрины из-за этой дамы, не доверяю ей. Там есть и личные фотки, ну вот как это можно скинуть в открытую тему.
Сиреневая цапля• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Предлагали хороший вариант с почтой. На почту кинуть скрины, а обсуждать всё в теме.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ок, автор не закрывайте тему, девочки, давайте забудем обиды, я погорячилась, приношу извинения.
Неместная Я• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вы тоже извините
Давайте действительно забудем обиды и продолжим.
Очень не хочется, чтобы эту тему закрыли. Я только ради нее на Советчицу захожу. И будет обидно, если какая то одна дамочка помешает общаться нашей компании.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы тоже извините
Вам нет за что извиняться, это я себя накрутила из-за кое-кого и домашних проблем.
Неместная Я• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Кто спрашивал про отца, то он горой за Дуську и всё знает
Ура
Я почему то так и думала.
Спасибо за информацию.
Я почему то так и думала.
Спасибо за информацию.
Лень гуглить• 10 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы тоже извините
Сиреневая цапля• 10 апреля 2019
Соображалочка, можете написать свою почту?
Во избежание всяких сомнительных и тролльных личностей, можно перед скидыванием скринов задавать какой-то вопрос, ответ на который знает только наша компания
Например: в какой теме мы сидели до этого?
Сами скрины сюда носить не будем, здесь будем только обсуждать всю информацию.
Кто за?
Извините за конспирацию, но кормить троллей не хочется.
Кто за?
Думы мои думы• 10 апреля 2019
Мир, дружба, жвачка?))))
Ура))
Не очень хотелось чтобы такую тему закрыли!)
Я За конспирацию и защиту от троллей, вот только не уверенна, что смогу ответить на вопросы компании((
Я не тролль, но с вами была не с самого начала, девочки!
Может будем писать свой ник в письме? И потом в тему напишем первые две буквы адреса почты?)))
В любом случаи я рада, что тема открыта и тоже встану в очередь за почтой)))
Извините, если кого обидела(
Ура))
Извините, если кого обидела(
Думы мои думы• 10 апреля 2019
Получается мама Алексея против Анны, а папа за?
А как они сошлись после той ссоры? Мама всегда была против Ани или только после ссоры начала к ней плохо относиться?
Интересно так же узнать про периодические расставания и подруг. О Евгении мы уже знаем. Они из-за Ани расстались?