Что-то не спится• 01 апреля 2019

Группа Винтаж

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).

Любите эту группу?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Не знаю такой группы
49 (29.52%) Нет
33 (19.88%) Да
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Косвенная вина, она же при любимом человеке ’делала’, то что не должна была.
И что дальше? Ну обижался бы себе на этих пьяных мужиков! И к ним плохо относился...
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вот такая логика у него, я вижу, что значит дружил из-за Леши.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так Митя начал плохо относится к Дусе как будто это она Лёшу отметелила
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А в этом уже есть логика.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А в этом уже есть логика.
Это же сколько ему пришлось терпеть? Не может такого быть. Кто стал бы дружить с любовью своего бывшего?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Нашел крайнего
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Мало кто даже с бывшим будем дружить, не то что с новой любовью бывшего.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Поэтому ситуация очень и очень странная Только от Жени отошли, а тут еще и Митя со своей непонятной позицией появился и теперь попробуй размотать этот клубок
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я еще от Жени не отошла, а здесь уже Митя нарисовался.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так встречались же давно, сколько женат А.Р. лет 15 наверное уже, думаю, что Лёша всё же другом стал уже, но и не только Митя стал так относится к Плетнёвой, все друзья также стали поступать.
Неместная Я• 23 апреля 2019
Дамочки, мне всё таки нужно было закрыть свою тему и не поддаваться на ваши уговоры
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Чего так?
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну и что? Я тоже всех своих бывших со школы помню, при встрече только здороваюсь, не вожу дружбы семьями, с любовь новой тоже не знакомила их А имена друзей звучали? Я помню только про кота какого то писали, который свинью какую то продвинул
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Чего так?
А как теперь с ’этого’ слезть?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Имена не звучали.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
А как теперь с ’этого’ слезть?
Я сдалась, поняла, что этим надо переболеть, но вот когда оно закончится, то у меня вопрос
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я вообще не удивлюсь если потом еще кто то нарисуется
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
А как теперь с ’этого’ слезть?
Вариант прост, автор закрывает тему, перестаем общаться по почте тоже, может утихнет всё это, но ломать первое время будет
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Лёша и с Женей остался в хороших отношениях.
Я не знаю каким талантом нужно обладать, чтобы дружить с бывшими.
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Так Вы за это?
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так Вы за это?
Нет. Я думаю это мы уже достали Вас своим расспросами и запросами узнать новую информацию.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Так мы уже многое знаем, осталось так мелочь. Да, ничего страшного, мне тоже интересно это всё.
Думы мои думы• 23 апреля 2019
Кошмар!(((((((
Что происходит?(((((
Из этой темы вообще выходить нельзя чтобы не пропустить новые сведения?(((
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Кошмар!(((((((
Что происходит?(((((
А у нас тут Митя Фомин появился Обсуждаем их интересные взаимоотношения с Лёшей и Дусей И ждем от насиков информацию об отношениях Мити с Соней и Женей, чтобы понять, он ко всем такой неадекватный или только к Дусе
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Так мы ещё и в топ за 30 дней попали
Как это ещё никто не написал, что мы тут на зарплате
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
У меня такого таланта не наблюдается
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У меня такого таланта не наблюдается
Так это Люди творчества, а они инопланетяне.