Что-то не спится• 01 апреля 2019

Группа Винтаж

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).

Любите эту группу?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Не знаю такой группы
49 (29.52%) Нет
33 (19.88%) Да
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
А у нас тут Митя Фомин появился Обсуждаем их интересные взаимоотношения с Лёшей и Дусей И ждем от насиков информацию об отношениях Мити с Соней и Женей, чтобы понять, он ко всем такой неадекватный или только к Дусе
Сейчас вообще окажется что Женя брат Мити и он с ним в ссоре из за того что тот расстался с Лёшей, а Соня это бывшая Мити
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Это уже треш будет
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так мы ещё и в топ за 30 дней попали
Как это ещё никто не написал, что мы тут на зарплате
И когда уже ждать приглашение на работу в пиар=отдел?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не знаю, но наверное скоро
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Это уже треш будет
А меня уже ничего не удивит
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А меня уже ничего не удивит

Дайте мне автора той первой темы и я задушу его за это всё
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка

Думы мои думы• 23 апреля 2019
По-моему этот Фомин какой-то псих((((((
Это же нужно до такого додуматься(((
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Сериал уже какой-то напоминает, а эти двое энергетические вампиры, подсели, как на наркотик
Думы мои думы• 23 апреля 2019
45 лет мужчине а жены и детей нет.
И никогда женат не был.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
45 лет мужчине а жены и детей нет.
И никогда женат не был.
Ну не всем же быть Лазаревыми и Киркоровами
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
45 лет мужчине а жены и детей нет.
И никогда женат не был.
О личной жизни этого популярного российского поп-исполнителя известно не очень много, и поклонникам, которых у певца немало, хотелось бы знать, чем живет их кумир вне эстрады, есть ли жена у Мити Фомина, и вообще, как складываются его отношения с прекрасным полом.

Несмотря на многочисленные романы, приписываемые Мите средствами массовой информации, к своим сорока годам он пока так и остался холостяком, хотя возможности изменить свой семейный статус у Фомина были.

В 2010 году прошли слухи о том, что он сделал предложение Ксении Мерц, но свадьбы так и не последовало.

Также Мерц упоминала о том, что до нее Митя встречался и с Жанной Фриске, и с Евой Польной, а параллельно у него были отношения и с мужчинами. Также было и в отношениях с Ксенией, с этим она мириться не захотела, поэтому и не стала женой Мити Фомина. Однако сам певец категорически отвергает все обвинения Ксении в романах с мужчинами и объясняет это только обидой его бывшей девушки на то, что они расстались. Кроме того, он считает вполне естественным, когда у мужчины одновременно несколько романов, к тому же, он никого не убеждал в том, что он идеальный мужчина, поэтому может встречаться с кем захочет.
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
45 лет мужчине а жены и детей нет.
И никогда женат не был.
У него всё на лице написано, так же как у Лазарева или Билана
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится

Ну так понятно почему не складываются
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится

Какая неожиданность
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну так понятно почему не складываются
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Какая неожиданность
Невеста попалась не очень сговорчивая.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Невеста попалась не очень сговорчивая.
Ну так кто захочет быть прикрытием?
Думы мои думы• 23 апреля 2019
Девочки, по Лазарёву и Билану сразу понятно, что они нетрадиционной ориентации, а вот по Фомину такого не видно((((
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну так кто захочет быть прикрытием?

Ну да, здесь нужно только свято верить, что друзья - это друзья и ты единственная. Не каждый столько выпьет.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится

Радистка Кэт в это верит
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да что вы говорите? Даже Женя выглядит ’натуральней’
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Радистка Кэт в это верит
Лёше в этом плане очень повезло.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Лёше в этом плане очень повезло.
Слепоглухонемая
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля

Женя сам по себе сладкий мальчик, но на фоне Мити действительно стает менее сладким.
автор Что-то не спится • 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Слепоглухонемая
Ой.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится

Если смотреть только на его фотки, но ’таким’ он не кажется.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится

По одним фоткам в инстаграмме Жене можно дать полную характеристику По Мите вообще диссертацию защищать можно
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Это они все были на нашей украинской ФЗ?