Что-то не спится• 01 апреля 2019
Группа Винтаж
«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).
Любите эту группу?
Результат:
вже голосів:
84 (50.6%)
Не знаю такой группы
49 (29.52%)
Нет
33 (19.88%)
Да
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
А он каким боком к этой ситуации?
Наверное из-за того, что бывшую любовь обидели
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так среди них бывшая любовь была?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Он что думает, что это их Дуся натравила?
Вот этого не знаю, но к ней не только Митя стал относиться плохо после того периода. Общение - привет-пока.
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Так среди них бывшая любовь была?
Митя же был с Лешой ещё до свадьбы А.Р. с Кэт. Я Митю назвала любовью
Что-то не спится
• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Кто понял, объясните, а то я ничего не поняла
Митя и Дуся были хорошими друзьями, потом Лёша и Дуся поссорились, Лёшу в баре побили, а Митя обвинил во всем Дусю и начал к ней очень плохо относится. Еще среди тех, кто побил Лёшу был его бывший парень?!?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Последнее предложение не верно.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Лёшу побил бывший, а Фомин стал ненавидеть Дусю??
Соображалочка• 23 апреля 2019
Стоп, а то сейчас пойдет.
Как описала автор - Митя и Дуся были хорошими друзьями, потом Лёша и Дуся поссорились, Лёшу в баре побили, а Митя обвинил во всем Дусю и начал к ней очень плохо относится.
Вот это верно.
Неместная Я• 23 апреля 2019
Я поняла
Митя раньше был другом Лёши и Дуси, с Лёшей они встречались до Дуси, правильно? Потом Лёша начал встречаться с Дусей. Был период истерии. Они поссорились. Лёша начал встречаться с другим парнем. Пошел в бар. Его там побили пьяные мужики, среди которых и был этот парень. Митя обвинил во всем Дусю ссылаясь на то, что если бы они не поссорились, то Лёша в тот бар не пошел бы... В этом все друзья Дуси и Лёши поддержали его
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Стоп, а то сейчас пойдет.
Вот это верно.
А вы не могли бы спросить у автора, что еще послужило причиной обвинения? До этого они же были хорошими друзьями... Даже сам Лёша простил Дусю. А Митя? И что там за парень был в баре?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Митя, Дуся и Леша дружили. Был период истерии и там А.Р. подрался и его отметелили. Митя считает, что в этом вина Дуси. После этого он стал плохо относиться к Дусе и их общение теперь это ’привет-пока’. Причина такого отношения Мити к Анне наверное из-за того, что до свадьбы с Кэт, Митя и Леша встречались.
Что-то не спится
• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Стоп, а то сейчас пойдет.
Вот это верно.
А Вы не можете спросить у Автора в каких сейчас отношениях Митя и Лёша? И как Лёша общается со своими друзьями, если все так плохо относятся к Дусе?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Общение остальных также ’привет-пока’
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
И с Лёшей тоже отношения испортились?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
И с Лёшей тоже отношения испортились?
Митины с Лёшой нет, а вот с Дусей да, ни какого парня не было. Под бывшей или может ещё не бывшей любовью Мити я имела ввиду А.Р. вот его типа обидели, а виновата в этом якобы Дуся.
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Лёша поссорился со всеми друзьями из за примирения с Дусей? А как же Соня? Митя и Соня знакомы? Как Митя к Соне относится? И еще про Женю интересно!
Если Митя так неадекватно реагирует на отношения Лёши, то как на Женю отреагировал? Они знакомы?
Соображалочка, можете это узнать? Пожалуйста
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Надеюсь Митя не набил морду Жене из за того что они с Лёшей расстались
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Стоп, а то уже пошло.
Пишу ещё раз
Митя, Дуся и Леша дружили. Был период истерии и там А.Р. подрался и его отметелили. Митя считает, что в избиении в этом, была вина Дуси. После этого он стал плохо относиться к Дусе и их общение теперь это ’привет-пока’. Причина такого отношения Мити к Анне наверное из-за того, что до свадьбы с Кэт, Митя и Леша встречались и тому обидно за ’друга’.
Леша не ссорился ни с кем из своих друзей. А вот все друзья Леши или перестали общаться с Дусей или ’привет-пока’
Пишу ещё раз
Соображалочка• 23 апреля 2019
Запомните ни какого парня не было. Под бывшей или может ещё не бывшей любовью Мити я имела ввиду Лёшу.
Неместная Я• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Стоп, а то уже пошло.
Пишу ещё раз
Про Женю и Соню можете узнать?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Про Женю и Соню можете узнать?
Отношение Мити к этим двоим?
Что-то не спится
• 23 апреля 2019
Мне одной кажется, что Митя какой-то неадекватный?
Поссорился с хорошей подругой только потому что из-за неё якобы побили человека, с которым раньше встречался...
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Из-за ’друга’ поссорился, а её вины не было в том, что побили?
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не одной
Учитывая еще тот факт, что ты раньше встречался с этим человеком, потом он женился, полюбил другого человека, ты с этим человеком подружился до уровня хороших отношений, затем твой бывший расходится с тем человеком, его избивают, а ты вместо того, чтобы поддержать и бывшего и теперь уже свою хорошую подругу обвиняешь во всем её и начинаешь плохо к ней относится
Этот человек вообще с логикой дружит?
Что-то не спится
• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так Дуся тоже подругой была, как Вы написали у них было общение на одном уровне!
А что была её вина в том, что Лёшу побили пьяные мужики?
Соображалочка• 23 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Косвенная вина, она же при любимом человеке ’делала’, то что не должна была.
Что-то не спится
• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не одной
Этот человек вообще с логикой дружит?
Мне кажется, что логика и Митя - несовместимые понятия.