Что-то не спится• 01 апреля 2019

Группа Винтаж

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).

Любите эту группу?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Не знаю такой группы
49 (29.52%) Нет
33 (19.88%) Да
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
В инсте написать можно - Алексей, а почему вы Анну называете Дуся?
Уже представляю что будет после: ’Данный пользователь заблокировал Ваш аккаунт’.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ага
Соображалочка• 04 апреля 2019
Как у вас с активацией на насики, глухо?
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Дурацкая карта Райфайзен.
На следующей неделе буду делать Универсальную Приватбанка. А вы как? Активацию прошли или глухо?
Я теперь поняла почему мое сообщение не проходило модерацию. Был отклонен платеж в системе.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Дурацкая карта Райфайзен.
Глухо, сообщение прошло, писала 2 раза и ничего
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Треш.
Главное в теме у них написано время активации - от нескольких МИНУТ до суток.
И неактивные аккаунты удаляются в течении недели.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Треш.
Было бы сказано, как выполнено
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Было бы сказано, как выполнено
Совсем они там обленились. Деньги за донат давайте аж бегом, а активацию ждите месяц.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Или лень, или ’кидают’
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Или лень, или ’кидают’
Там уже многие в теме возмущаются.
Лень гуглить• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Там люди переживают за их отношения больше чем за свои)))
Там вообще очень странные люди пишут. Они сами пациенты психбольницы, по-моему.
Лень гуглить• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Во время их ссоры? Тоже отслеживали кто и где отдыхал?)) Разделились на два лагеря? Насики за Алексея и Женю, а Советчица за Анну и Алексея?)
Советчицы просто за Алексея. Независимо от его предпочтений.
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Нормальные люди. Ничего странного не заметила.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
а мне кажется, что они сами из ’таких’, вот и переживают за ’братьев’
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Там уже многие в теме возмущаются.
скоро я буду возмущаться
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Или лень, или ’кидают’
На 115 странице Админша написала, что стабильно 2 раза в неделю проводится активация. Активацией занимается 1 человек.
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
скоро я буду возмущаться
Правильно! Давайте! А потом приду я и тоже буду!
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Это точно. Так всем нравилась их пара.
Удивительно) Посмотрела их фото и мне они показались даже похожими))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ой, я не знаю, этот вопрос нужно задать Лёше. Он так называет Аню.
Я думала это лично у Вас такая кликуха для Анны)))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вы всегда отвечаете на вопросы, заданные не Вам лично?) И за всех?) Я, например, Советчица и я за Анну и Алексея))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Люди там адекватнее, чем здесь)
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Если правильно помню, то на записи с концерта от 01.11.18, на композиции ’Виктория’ он назвал её Дуся и в инсте она @dusya_star
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Нет.
Нашла кое что на эту тему:

Александр Генерозов: Ну, и я задам первый вопрос, почему @dusya_star?

Анна Плетнёва: Меня почему-то звали Дуся в детстве. Мама звала, папа, Дуся, Дуся. Потом как-то все об этом успешно забыли, и вдруг, в какой-то момент, почему-то Романов меня стал опять Дусей называть. Аня и Дуся, по-моему, совершенно разные имена ведь, да? Но как-то меня преследует.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Спасибо
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да! Я тоже заметила, что они похожи.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Да! Я тоже заметила, что они похожи.
Какая пара
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Какая пара
Хорошие оба.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Хорошие оба.
Евгений, кажется чуть лучше, но может это из-за молодости
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Лично для меня они вообще какие-то одинаковые. Не лучше и не хуже друг друга. Вот на каком-то одном уровне. Мне срочно нужно прекращать читать Насиков, а то я сейчас тоже начну страдать, что они разошлись.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Затянуло нас хорошо.