Что-то не спится• 01 апреля 2019
Группа Винтаж
«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).
Любите эту группу?
Результат:
вже голосів:
84 (50.6%)
Не знаю такой группы
49 (29.52%)
Нет
33 (19.88%)
Да
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Лучше бы не знали
, автор той темы постарался.
Нет, мне уже нравится.
Сегодня вообще приснилось, что Лёша в Инсте выложил афишу с гастролями по Украине.
Всё. Это уже клиника.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, мне уже нравится.
Всё. Это уже клиника.

Мне тоже, но уже немного перебор
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, мне уже нравится.
Всё. Это уже клиника.
и самое обидное, что коза стала нравится
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ого. А с чего это вдруг?
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ого. А с чего это вдруг?
Понравились некоторые её сольные песни, но то что она коза по отношению к А.Р., то я не опровергаю этого.
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Правда? А что за песни?
Может она с Лёшкой белая и пушистая? А мы здесь коза, коза...
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Правда? А что за песни?
’Дыши’, ’Сильная девочка’, ’Балерина’, вчера писала, что она уже, как мой личный наркотик
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так это не ей сольные песни.
’Дыши’ - песня группы Винтаж 2015 или 2016 года, старая песня, её еще на кастинге пели.
’Сильная девочка’ - песня, которую написал Лёша и подарил Дусе на День Рождение.
’Балерина’ - так же Лёша написал и Дуська её сольно не пела, только в альбом она вошла, но уже как не сольной певицы, а как Анна Плетнева.Винтаж.
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Не её сольные песни, ошибочка.
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Единственная сольная песня Дуси в альбоме это ’На чьей ты стороне?’, её написал не Лёша, а Кох.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вы и осведомлены, ну пусть будет и так
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так уже обсуждали это в одной из прошлых тем.
Писали, что если бы Дуська и Лёша не помирились, то весь сольник Дуся покупала бы песни у Коха.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Пропустила видимо
Лень гуглить• 04 апреля 2019
А в какой теме у Насиков написано про А.Р и Кривенко? Не могу найти. Подскажите название страницы, а то там долго искать.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Раздел - ’Селебритес, псевдо-селебритес’, потом перейти в ’прочие селабритес’
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Там последние страницы о них.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Почитала Насиков, там такие страдания за Лёшой и Женей.
Даже обидно стало, что я в то время ничего не знала о группе и не участвовала во всех этих обсуждениях.
Там люди переживают за их отношения больше чем за свои)))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, мне уже нравится.
Всё. Это уже клиника.
Было бы здорово!))
Но я слышала такую информацию, что продюсерский центр Вельвет запретил всем своим артистам въезд в Украину. На мой взгляд это не самый удачный лейбл на российской эстраде.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я правильно понимаю, что Вы Анну называете козой?))
А почему?)
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А Дуся, это разве не Евдокия?)))
Почему Дуся, а не Нюта, например?)
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
А почему?)
Да, правильно, за очень большое влияние на Алексея.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тут на советчице тоже самое было, только не за отношения Леши и Жени, а за отношения Дуси и Леши.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
За очень большое влияние на Алексея Вы называете её козой?)) Это даже забавно)
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Во время их ссоры? Тоже отслеживали кто и где отдыхал?)) Разделились на два лагеря? Насики за Алексея и Женю, а Советчица за Анну и Алексея?)
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Во время их ссоры про такую группу многие и не знали, я и сама не знала 2.5 недели назад, это уже в процессе всех раскопок и изучения было.
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Это точно.
Так всем нравилась их пара.
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Было бы здорово!))
Я после того как узнала, что Вельвет выперли Лёшу ради сольной карьеры Дуси, вообще их не люблю.
Что-то не спится
• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
А Дуся, это разве не Евдокия?)))
Почему Дуся, а не Нюта, например?)
Ой, я не знаю, этот вопрос нужно задать Лёше. Он так называет Аню.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
В инсте написать можно - Алексей, а почему вы Анну называете Дуся?