Что-то не спится• 01 апреля 2019

Группа Винтаж

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).

Любите эту группу?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Не знаю такой группы
49 (29.52%) Нет
33 (19.88%) Да
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Затянуло нас хорошо.
И не собирается отпускать.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И не собирается отпускать.
Я поняла, что бороться не имеет смысла, жду когда само отпустит.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Нет.
Нашла кое что на эту тему:

Александр Генерозов: Ну, и я задам первый вопрос, почему @dusya_star?

Анна Плетнёва: Меня почему-то звали Дуся в детстве. Мама звала, папа, Дуся, Дуся. Потом как-то все об этом успешно забыли, и вдруг, в какой-то момент, почему-то Романов меня стал опять Дусей называть. Аня и Дуся, по-моему, совершенно разные имена ведь, да? Но как-то меня преследует.
Как интересно, спасибо, что поделились!))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Да! Я тоже заметила, что они похожи.
Есть у них такое уловимое сходство)
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Лично для меня они вообще какие-то одинаковые. Не лучше и не хуже друг друга. Вот на каком-то одном уровне. Мне срочно нужно прекращать читать Насиков, а то я сейчас тоже начну страдать, что они разошлись.
Я подпишусь под каждым Вашим словом!)
Я тоже только что читала Насиков.
Они действительно любят эту пару, удивительно, я такую любовь встречала только к гетеро парам раньше во Вконтакте, во всяких группах о Звёздах))))
Кстати, они там писали, что они еще отдыхали вместе в Таиланде и остались хорошими друзьями)
Не знаю почему, но мне за ребят очень радостно.)))
Нужно очень хорошо постараться, чтобы после расставания сохранить хорошие отношения, а здесь еще и дружба.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Давайте я перетяну Вас на свою сторону))
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я подпишусь под каждым Вашим словом!)
Я тоже только что читала Насиков.
Извините, что вклиниваюсь, но я впервые вижу, что так переживают за не гетеро пару, чаще видела нейтральные отзывы или плохие, если честно удивлена.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Меня это тоже удивило и поразило!)))
Я такое только о Джоли и Питте читала лет 7-8 назад))))
Видимо там люди что то знают об этой паре, раз такая к ним любовь)
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Меня это тоже удивило и поразило!)))
Может кто-то из близкого окружения))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Может кто-то из близкого окружения))
Там кстати таких много)
Я параллельно читаю тему с Инсайдами и бедные звезды, они даже не догадываются, что в их окружении есть такие вот сливальщики информации)))
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Там кстати таких много)
Тогда понятно, откуда такие познания о личном берутся.
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я подпишусь под каждым Вашим словом!)
Я тоже только что читала Насиков.
Да, я о Таиланде тоже читала сегодня сообщение. Я раньше в этой теме писала сообщения Жени с его Инсты, там кстати было фото грусного Лёши и подпись Жени к фото: ’Не грусти, скоро на отдых’ (что-то в этом роде).
Что хорошими друзьями остались это понятно. Женя о Лёше очень хорошо отзывается. Был на концерте в Партийной Зоне, поставил общий акк группы Винтаж и акк Лёши с сердечками.
Я вообще за 2 дня полюбила уже эту парочку.
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да я и так на вашей стороне. Как и сам Лёша.
На первом фото они так похожи.
Второе фото я обожаю, любит его Дуся за шею трогать.
На третьем они тоже похожи, как муж и жена на официальном приёме.
4-5 фото меня умиляет, они всегда за руки держатся.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Мне они тоже очень нравятся))
Но я все таки за Анну)
Евгений подойдет и на роль хорошего друга)
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
На первом фото они так похожи.
Лёшу вынудили, заставили выбрать и выбор был не в пользу Евгения, как писали насики
а вот за шею вы в точку
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Может кто-то из близкого окружения))
Ага, как у нас.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
На первом фото они так похожи.
Радует что и сам Алексей на нашей стороне)))
Для меня все их общие фотографии как семейные, чисто муж и жена на фото)
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Мне они тоже очень нравятся))
Но я все таки за Анну)
На роль хорошего друга, с которым можно хорошо отдохнуть в Таиланде.
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
а вот за шею вы в точку
Ну что поделать? Дуся она такая.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну что поделать? Дуся она такая.
Своего не упустит
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
а вот за шею вы в точку
Это Вы о том, что Насики писали? Якобы Анна заставила расстаться Алексея с Евгением?
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да.
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Уходите с форума Насиков))))
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Своего не упустит
Женька тоже не спешит расставаться.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Женька тоже не спешит расставаться.
Любовь, что поделать
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вот интересно сколько они до этого встречались... И почему Дуся так жестоко поступила?
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Уходите с форума Насиков))))
Думы мои думы• 04 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я не думаю, что Анна могла так поступить с Алексеем.
Скорее всего Насики имели в виду что то другое)
автор Что-то не спится • 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ой, не говорите.
Они для меня, что на сцене - муж и жена, что вне сцены - муж и жена.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я думаю, что они именно то имели в виду

Уважаемое, вы только с Луны вернулись? Расстались еще в 2016 году.
Б@#$%&. Я так и думало.
Всё таки Плетнёва его дожала. С#$а.
А сейчас у Евгеши есть кто? Или свободен?