KROX@• 01 апреля 2019
Дочка потеряла золотую сережку(( С каким замком теперь искать?
Дочка в саду потеряла сережку и вспомнила только вечером уже.Так бы может по горячим следам нашли(((Обидно,так как это ей еще моя бабушка на рождение подарила( Теперь нужно новые искать. Какой замок выбрать, чтобы и надежно и не цеплял одежду.Были колечки с камушками,но щамочек английский
Соня-сонятко• 01 апреля 2019
Я тоже своей подарила сережки, дала за них 7 тыс, для меня не мало. Дочка через два месяца потеряла один. Теперь решила, что не буду ребенку покупать такие дорогие вещи, купила серебро. Дочку не ругала и не упрекала, но дети не понимают и не могут следить за вещами , в силу своего возраста.
Да будет так• 01 апреля 2019
у моей дочки терялись и гвоздики,и пусеты с закруткой,и английский замок(2 пары было)..в итоге я психанула и купила петельки,нарадоваться не могу)
KROX@
• 01 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
да кто же ее ругать будет.Просто обидно(((
KROX@
• 01 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
не цепляют одежду?
Кнопус• 01 апреля 2019
Мне больше всего нравится английский замок. Но при покупке надо проверять, чтобы закрывался плотно.
Да будет так• 01 апреля 2019
Ответ дляKROX@
не цепляют одежду?
ну вещи с горловиной при снятии могут зацепить.просто аккуратно и все.
а так в обыденной жизни не мешают.ребенку 5 лет
KROX@
• 01 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
и моей 4,11
KROX@
• 01 апреля 2019
Ответ дляMag-inna
Моя за рік дві пари золотих загубила. Купила на закрутках, вже пів року. Не відкриваються, не заважають спати.
Типу таких.
а что это за сережки?
Красивые
Да будет так• 01 апреля 2019
Ответ дляKROX@
и моей 4,11
свои 3 пары сережек дочка растеряла.по одной осталось.ради юмора одела свои.я же ношу и нормально!)) английский замок-я ношу полет отличный,дочка постоянно теряла(благо по квартире),т.к. растегивается.
одела ей свои пусеты на закрутке.я же ношу и все отлично-у дочки они раскручиваются и приходилось постоянно подкручивать.
да,и петельки растегиваются,не буду лукавить.но благодаря длинной дужке ей тяжело соскользнуть с ушка и то что серьга перекручивается замечаешь практически сразу.
KROX@
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1517
Так может поискать завтра, если знает, где потеряла? Чего спешить?
пойду поищу,но веры мало(
Прикуси Язык• 02 апреля 2019
Ответ дляMag-inna
Типу таких.
Вони даже мішають спати! Тут хіба звикнути