Анка-пулемётчица• 24 октября 2013
Вопрос к работникам центра занятости
Работаю деловодом в ЦЗ меньше полугода, начальник отдела садит меня на прием учиться. У меня ПАНИКА!!! Где можно почитать методические рекомендации как вести прием (как выдавать направления и т.п.)
Ответ можно в личку,
Очень всем откликнувшимся буду благодарна!
Ответ можно в личку,
Море Счастья• 24 октября 2013
на рабочем месте у каждого есть литература, и тд...смешная вы....а вам что должностную не давали читать даже?
Анка-пулемётчица
• 24 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
в должностной не написано как вести прием,