КрестьянинДиор• 02 апреля 2019

У кого eсть взрослый самокат?

давно думаю на тему покупки, просто мои мальчики не очень самокаты любят, больше велики.
Но мне так нравится эта тема. Особенно, когжа не просто с детьми в парке катаются, а по своим нуждам по городу. Была пробегом на Песерске, очень крутой райончик, где запаркованы все улицы дорогими тачками. И на встречу несколько мужчин на работе на сомокатах, в костюмах молодые красавцы, в белых рубашках и дорогих туфлях. Это так мило )
автор КрестьянинДиор • 02 апреля 2019
на Печерске, это Киев, если что

Quzinya• 02 апреля 2019
сомокатах

А если по теме, у меня самокат у мужа ролики, очень удобно и нам нравится))
Каравай-каравай• 02 апреля 2019
У нас есть взрослые электро
автор КрестьянинДиор • 02 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
У нас есть взрослые электро
Куда ездите?
автор КрестьянинДиор • 02 апреля 2019
Ответ дляQuzinya
сомокатах

двойка мне
А где катаетесь?
Ms. Похвала• 02 апреля 2019
Мы дочке старшей купили (12 лет) и сами с мужем иногда на нем гоняем))
Ms. Похвала• 02 апреля 2019
Мы по велодорожкам катаемся, или во дворе. Львов
Аноним_1601• 02 апреля 2019
Я гоняю по Познякам на самокате. И на почту, и в Сельпо и к метро, и ща детьми в сад и школу Очень быстро и удобно.
Каравай-каравай• 02 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Куда ездите?
По паркам катаемся в основном. Кидаем в багажник и всей семьёй по Межигорью на самокатах))

Дело было давно• 02 апреля 2019
я тоже купила себе електросамокат, в восторге от него, катаюсь на работу
СкиниУскачи!• 02 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
а какой если не секрет?
Ane4ka1985• 02 апреля 2019
у меня есть самокат с мая 2016 года. с дочкой катаюсь постоянно в теплую погоду. дочка на своем самокате или велике и я с ней. очень довольна. мне нравиться. в моем самокате двойной амортизатор и широкая платформа. живу в киеве на оболони на героев сталинграда через дорогу от набережной. катаюсь по набережной . возле гольф клуба, а парке Наталка. катаюсь почти каждый день или через день после работы
https://www.instagram.com/p/BFrkQd3g3u7/
https://www.instagram.com/p/BhhIho-nMl2/
Helena1010• 05 апреля 2019
Ответ дляAne4ka1985
Заинтересовали) Какой у Вас самокат? Можно ссылку на такой?
Ane4ka1985• 05 апреля 2019
Ответ дляHelena1010
ссылки на него нет. и названий не знаю. я разместила ссылки на мои фотки в инстаграм- по картинке можно найти