Девочки, напишите, кто там был в прошлом году. Интересует именно Артек на Житомирской трассе, раньше был Свитанок.
Какая-то странная картина по отзывам про этот лагерь. Или восторженные отзывы или "ужас-ужас", причем не всегда понятно, пишут это реальные люди или просто проплаченные отзывы.
Ответ дляskrynia
- вот их сайт. У них есть лагерь в Пуще, и на Житомирской трассе - меня именно на Житомирской трассе лагерь интересует.
Вам почитала. Пару лет назад заезжали туда, нас ,,левых,, людей туда пустили. Все уныло и совковой. Хотя может примарафетили для артека.
А сколько стоит путевка?
Ответ дляKoksunya
Были там пару лет назад,когда еще Свитанок назывался,в принципе ничего плохого не скажу,но точно в восторге были от Артека в Пуще.
Вот про Артек в Пуще особенно много читала ужасных отзывов:( Что вожатые плохо к детям относятся, антисанитария-воровство и вотэтовотвсе(
Ответ дляskrynia
а сколько ребенку было на тот момент? где были еще? (с каким бы лагерем сравнили) какие были сложности? внимательны ли были вожатые к детям? были ли конфликты у детей и как с ними обходились вожатые? (1001 вопрос, сорри:))
Было 12 лет,были 2 раза в Свитанке,1 раз Артеке в Пуще и 1 раз в Конче Заспе. Был конфликт в самом начале в Артеке со старшими мальчиками,но вожатые разрулили,мы ездили 1 раз в неделю,нам близко,все понравилось.Вожатыми был доволен,всегда дружеские отношения,ничего плохого не скажу.