maria_Manon• 02 апреля 2019

Дом/часть дома на лето

здравствуйте! Ищу дом/часть дома на лето недалеко от Киева (чтоб муж мог на вых приезжать). Может, знает кто, знакомые сдают - помогите с контактом плизз!
tassya 7887• 02 апреля 2019
Я буду сдавать, если дом не продастся) 35 км от Киева, житомирская трасса

Tatianyshka• 02 апреля 2019
Аналогичное ищу
o.shalneva• 02 апреля 2019
Ответ дляtassya 7887
Как называется село? Тоже ищу!
tassya 7887• 02 апреля 2019
Ответ дляo.shalneva
Как называется село? Тоже ищу!
Колонщина, дом в закрытом городке
автор maria_Manon • 02 апреля 2019
Цена и контакты?
tassya 7887• 02 апреля 2019
Ответ дляmaria_Manon
Цена и контакты?
По цене это 13000 в месяц. Это не хата в селе, это современный двухэтажный дом со всеми удобствами и техникой. Если интересно и нужны фото - пишите пожалуйста в личку.
автор maria_Manon • 02 апреля 2019
Ответ дляtassya 7887
Спасибо, что откликнулись! Мне это дорого, но, может, найдёте тут арендаторов