Ленивица-красавица• 02 апреля 2019

Развязка моей истории про платье на свадьбу сестры

Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47178671
Многие девочки были ко мне доброжелательны и спрашивали, как все разрешилось. Я в начале не хотела писать, очень больно все это, но вроде бы уже немного успокоилась...
В общем, я подумала над тем, что мне писали, что это день сестры и нужно уступить, и в четверг позвонила маме, попросила со мной сходить выбрать на вых. Мама удивилась, что мне нужно новое платье, спросила, неужели нельзя сходить в старом (она знает, что я экономлю), я объяснила ситуацию, она согласилась со мной съездить. Мы попрощались, а потом как я понимаю мама позвонила сестре. О чем там они говорили я не знаю, только мне от сестры пришла смс, дословно "Если намеков не понимаешь, пишу прямым тексом: на своей свадьбе тебя видеть не хочу". Пока я отходила от шока и пыталась набрать сестру (она сбрасывала), позвонила мама и спросила, не хочу ли я с 18 апреля на недельку с ней и папой слетать в Грецию к бабушке (там живет папина мама). Я удивилась - как так, даты ж свадьбой сестры совпадают, а она сказала, что они с папой не пойдут и попросила вопрос этот больше не понимать. Мол,папа уже взял отпуск на неделю, не пропадать же. Собственно и все. Сестра на мои звонки и смс не отвечает, вот с папой вечером встречусь после работы, сходим куда-нибудь, может за бокальчиком чего-нибудь хоть что-то мне объяснит...
ARAIL• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если вы еще не поняли, дело оказалось не в платье.
Ну, Вы ведь знали, в чем дело, не так ли? Уж можно было как-то пойти на компромисс и не портить сестре праздник. В конце-концов, да - масштабная свадьба это стресс. Но Вы умудрились усугубить конфликт, сейчас понимаете, что что-то не так, но создали тему с целью получить одобрение и поддержку.

Забыла что?• 02 апреля 2019
У вас в семье очень высокие отношения!
Аноним Первый• 02 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А мне похоже на выдумку )
вы правы, ладно бабы поругались, но ведь папа же не участвовал... Или та дочь не его? тогда еще можно поверить... короче, все в семье очень дорожат друг другом)
Меня много• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
А можно было просто надеть другое платье, взять напрокат, взять у подруги, просто не надевать на свадьбу сестры ’свадебное’ платье. Теперь Вы довольны?
Можно еще поцеловать сестру в попу и со словами: ’Да, госпожа’ напялить на себя мешок от картошки, на голову картонную коробку и стоять в сторонке босой.
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А в чем? У вас есть какие-то мысли по поводу того, почему она не хотела вас видеть на свадьбе?
Смячиком• 02 апреля 2019
Ответ дляМеня много
У Вас такая сестра? Сочувствую.
Черепаха Тортила• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
в предыдущей теме автор писала, что мама их человек резкий... Вот автор маме нажаловалась про платье, мама ее пожалела и пизд...н выписала второй дочке и нехило разругались, я так понимаю, раз та не хочет видеть сестру на свадьбе, а родители тоже решили забить и свалить в Грецию...
кароч,я поняла
Так всё отлично получилось-вы все в Греции,сестра без вас в том платье,а гости с темой для разговоров на свадьбе и после неё,что невеста без родных была.Идеально же,ну!

Меня много• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Драма на ровном месте. Родителей не понимаю, вообще - наплевать на свадьбу дочери в угоду другой.
А я так поняла, что сестра им сказала, что-то того же плана, что и сестре.
Аноним_1579• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
Верю. А у нас другая семья, мы бы (нас трое) легко надели что-то другое по просьбе сестры, она невеста, зачем же нам приходить в свадебных платьях. Но у нас и мама правильная, с самого детства отучила нас стучать друг на другу и решать свои конфликты через неё.
Вы из семьи ментов или уголовников? Что за лексикон - ’стучать друг на друга’? )))
А по теме - автор согласилась надеть другое платье. Фсе. Чего с родителями ругаться? Это ж идиоткой надо быть.
Кидстаффовна• 02 апреля 2019
Спасибо, что поделились!
Видать таки дело было вовсе не в платье.. хотя оно шикарное!
Напишите потом, может какие-то объяснения будут, странно как-то развиваются события
Холодная каша• 02 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну и зачем вы маме рассказали???
А что тут такого?У сестра делает ,не стесняется,а сказать айа -ай?
Весенний Марафон• 02 апреля 2019
Причем здесь платье? Невеста все равно красивее всех. Но всегда есть подружка красивая на свадьбе за которой бегают дружки и гости и это нормально не за невестой же им бегать? Невеста не интересна на свадьбе молодым гостям. Нормальное платье можно было бы идти наоборот красивая сестра пришла бы.
Аноним_1587• 02 апреля 2019
Ответ дляZyzga13
А зачем идти на свадьбу в свадебном платье, если ты не невеста? Вот честно, зачем? Вы это специально затеяли?
Та не в платье там дело. Неужели не понятно?
Аноним_1579• 02 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А мне похоже на выдумку )
мне тоже, но все лучше , чем реальный сериал про выборы )))
ТебеОноНадось• 02 апреля 2019
Кровь не водица...Гены у вас, смотрю, у всех в роду-гоноровые тётки) Сестра психанула, мама психанула, короче семейка ещё та, надо ж так из ничего скандал раздуть
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
так дело как и оказалось не в платье а в том что сестра не хочет вас видеть на свадьбе. значит есть какая то причина
думаю, что как раз в платье, а потом конфликт разросся , автор так бравировала в прошлой теме, что либо в том платье либо не пойдет совсем, думаю, что все так преподнесла маме, что ее бедную овечку притесняют..ввообще странным выглядело ее желание подсунуть свинью сестре и прийти в почти свадебном платье..если у Вас, якобы , не было денег на новое платье, че родители не купили, странно, на Грецию есть на платье-нет
Меня много• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
У Вас такая сестра? Сочувствую.
В нашей семье таких эгоистов нет
Исправлялочка• 02 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не троль,я тоже не ходила на свадьбу к сыну и мои родители также, причину называть не буду...так ,что всё может быть
Как Вы выдержали ???
ИМХОля• 02 апреля 2019
Думаю что платье было последней каплей , мама умница!

Мусик Пусик• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я что, тайну великую раскрыла? Не понимаю вопроса. Тем более что я просто попросила ее сходить со мной, не вдаваясь в ультиматумы сестры, просто сказала. что ей мое платье не нравится, но как видите, дело вообще было не в платье.
Ага,дело в том что вы накрутили мать против сестры,и та отказалась из за вас идти на свадьбу дочери.Вы любимица в семье видимо,раз за вас мама готова перечеркнуть другую дочь.
Аноним Первый• 02 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
вот, и папу туда же, заметьте, он тоже готов не ходить на свадьбу...Бог парует:)
Почемучечка• 02 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну и зачем вы маме рассказали???
А почему нет? Пусть сестра празднует в гордом одиночестве, раз она такое еб...нько. Отличный вариант!
Аноним_1587• 02 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Если не трудно, назовите все таки причину. Не для стеба, действительно, интересно.
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2019
что то все это неправдоподобно. Верю, что вы с сестрой можете быть в плохих отношениях.
Не поддреживала ваш выбор первый раз, как минимум странно одевать такое платье.
Но не верю, что родители так просто отказались от свадьбы дочери.
А если и так - то у вас еще та семейка.
Холодная каша• 02 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
не верю. Чтоб маменька не захотела придти на свадьбу ? ! Автор троль
Почему?Моя к сестре не ездила.У не ’фигура не та’.Похудеть и зубы вставить-слабо.Деньги есть.Но жопу поднять-не о нашей маме.Внуки-та же история.Мы Ее не напрягаем
Наtаша• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Так а развязка в чем? Сестра вот просто так не захотела видеть Вас на своей свадьбе, и маму, и папу?
Хорошая у Вас семья, дружная, сестра конечно плохая, а вы все просто супер!
fed77778• 02 апреля 2019
Я считаю, что ваша сестра не права, какая разница ей в каком вы платье, главное чтоб вам нравилось и вам было комфортно. Ладно там, дружкам решили сшить одинаковые платье.
Аноним_1579• 02 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а единственная кровинушка из этого кубла берет себе жену, тещу и своячницу. во где ужас ))
Аноним_1585• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А в чому?
Мусик Пусик• 02 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А если и так - то у вас еще та семейка.
Та троль автор,там тема была ни о чем.Автор реального фото платья не показала,отмазывалась что на работе,а потом вовсе исчезла из темы.Сейчас вот новую историю выдумала,вангую топ,троль развлекаеться.Ну что автор платье где?Не надоело врать?