Ленивица-красавица• 02 апреля 2019
Развязка моей истории про платье на свадьбу сестры
Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47178671
Многие девочки были ко мне доброжелательны и спрашивали, как все разрешилось. Я в начале не хотела писать, очень больно все это, но вроде бы уже немного успокоилась...
В общем, я подумала над тем, что мне писали, что это день сестры и нужно уступить, и в четверг позвонила маме, попросила со мной сходить выбрать на вых. Мама удивилась, что мне нужно новое платье, спросила, неужели нельзя сходить в старом (она знает, что я экономлю), я объяснила ситуацию, она согласилась со мной съездить. Мы попрощались, а потом как я понимаю мама позвонила сестре. О чем там они говорили я не знаю, только мне от сестры пришла смс, дословно "Если намеков не понимаешь, пишу прямым тексом: на своей свадьбе тебя видеть не хочу". Пока я отходила от шока и пыталась набрать сестру (она сбрасывала), позвонила мама и спросила, не хочу ли я с 18 апреля на недельку с ней и папой слетать в Грецию к бабушке (там живет папина мама). Я удивилась - как так, даты ж свадьбой сестры совпадают, а она сказала, что они с папой не пойдут и попросила вопрос этот больше не понимать. Мол,папа уже взял отпуск на неделю, не пропадать же. Собственно и все. Сестра на мои звонки и смс не отвечает, вот с папой вечером встречусь после работы, сходим куда-нибудь, может за бокальчиком чего-нибудь хоть что-то мне объяснит...
Я люблю транзисторы• 02 апреля 2019
Ответ дляnokamot
Прально. Как несколько лет назад ’нашумевшая’ выпускница.
Тоже попку не зря качала ))
Я люблю транзисторы• 02 апреля 2019
Ответ дляToytop
фуууу
И это ж автора никто не видел. Может сестра из самых добрых побуждений порекомендовала ей другое платье
долой_лама• 02 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Це ви тільки тут так спілкуєтесь, чи всі оточуючі мають честь слухати такі випади. Не позаздриш їм.....
lapushka25• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не знаю у кого какие родственные чувства, но если бы меня брат-сестра попросили не надевать какое-то платье на их свадьбу, то я бы не надела. Чы й не проблема купить другое платье, даже если это чисто блажь брачующихся. Даже если бы невестка попросила, то же бы не артачилась. Неужели в 21м веке это может быть настолько серьезной и невыполнимой просьбой?
У меня нет близких братьев и сестер. Посему отвечаю чисто гипотетически. Если бы мне не привели нормальных аргументов почему я не могу одеть то что хочу то я бы вообще вряд ли пошла....нм открытый конфликт не пошла бы....но резко бы заболела на торжество и ограничилась бы передачей подарка и цветов. Естественно мы знаем ситуацию однобоко.и тоже думаю все же что мамины отношения с отчимом и с дочерьми сыграли роль. Но все-равно это не оправдывает истерики невесты. Лучше тогда минимизировать общение с сестрой если ее так рвет от зависти
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Причем здесь платье? Невеста все равно красивее всех. Но всегда есть подружка красивая на свадьбе за которой бегают дружки и гости и это нормально не за невестой же им бегать? Невеста не интересна на свадьбе молодым гостям. Нормальное платье можно было бы идти наоборот красивая сестра пришла бы.

Рыжик-пыжик• 03 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Почему?Моя к сестре не ездила.У не ’фигура не та’.Похудеть и зубы вставить-слабо.Деньги есть.Но жопу поднять-не о нашей маме.Внуки-та же история.Мы Ее не напрягаем
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я вижу сотни разных платьев на свадьбе, и не понимаю, что за бабкины принципы «в светлом и длинном только невеста», всем остальным что, в паранже идти?? Красивое вечернее платье и точка. Привыкли все в мини-платьях ходить или в джинсах каждодневных
Полностью согласна, раньше такого бреда не было
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
эээ, ну, когда любишь кого-то и ещё выходишь за него замуж, то ты больше за себя переживаешь, а не кто в чём будет одет. и, если что, автор бы выглядела странно, а не невеста. а если ей ещё кто-то на свадьбе не понравится, она его тоже выгонит?

Рыжик-пыжик• 03 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Какая глупость. Никакое платье не затмит невесту. Насколько надо быть неуверенным в себе человеком, чтоб считать, что тебя хотят платьем затмить....Естественно, каждый старается на праздник одеться красиво, нарядно - это же логично. Но затмить невесту этим невозможно.
Тоже об этом не раз думала
Заела_пластинка• 03 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы мастер пропускать информацию сквозь призму собственных искажений реальности и выдавать полученное за истину в последней инстанции. Но я не против, каждый видит как умеет или как привык, это нормально.
Автор, как встреча с папой?
Кидстаффовна• 03 апреля 2019
Автор, напишите пожалуйста! Я уже раз 10 заходила сегодня в вашу тему в ожидании откровений
Почемучечка• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А она ничего и никому не запрещает. Попросила сестру одеть другое платье на ее свадьбу, только и всего
А почему именно сестра должна быть замухрышкой, а всем остальным можно нарядиться красиво?
Заела_пластинка• 05 апреля 2019
Автор, ну куда вы пропали? интересно же, какая мужа вашу сестру укусила...