Ленивица-красавица• 02 апреля 2019

Развязка моей истории про платье на свадьбу сестры

Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47178671
Многие девочки были ко мне доброжелательны и спрашивали, как все разрешилось. Я в начале не хотела писать, очень больно все это, но вроде бы уже немного успокоилась...
В общем, я подумала над тем, что мне писали, что это день сестры и нужно уступить, и в четверг позвонила маме, попросила со мной сходить выбрать на вых. Мама удивилась, что мне нужно новое платье, спросила, неужели нельзя сходить в старом (она знает, что я экономлю), я объяснила ситуацию, она согласилась со мной съездить. Мы попрощались, а потом как я понимаю мама позвонила сестре. О чем там они говорили я не знаю, только мне от сестры пришла смс, дословно "Если намеков не понимаешь, пишу прямым тексом: на своей свадьбе тебя видеть не хочу". Пока я отходила от шока и пыталась набрать сестру (она сбрасывала), позвонила мама и спросила, не хочу ли я с 18 апреля на недельку с ней и папой слетать в Грецию к бабушке (там живет папина мама). Я удивилась - как так, даты ж свадьбой сестры совпадают, а она сказала, что они с папой не пойдут и попросила вопрос этот больше не понимать. Мол,папа уже взял отпуск на неделю, не пропадать же. Собственно и все. Сестра на мои звонки и смс не отвечает, вот с папой вечером встречусь после работы, сходим куда-нибудь, может за бокальчиком чего-нибудь хоть что-то мне объяснит...
Любимка-анонимка• 02 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Нет, но мне лично было всё равно, кто в чём будет. Я выходила замуж за любимого человека. Все остальные мне были пофиг.
Это ваша свадьба и ваше отношение к происходящему .
А кому-то не пофиг . У всех разные предпочтения . И да организаторы в праве заявлять дресс-код. Этикет , есть такое слово.
Мне тоже например все равно . Но это не значит , что я буду своё мнение навязывать тому , кому это принципиально важно . В этом и есть уважение чужого мнения , тем более на таком личном празднике))

Главный котик• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
Автор давала в другой теме. Вот.
это каталожное
Любимка-анонимка• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
Автор давала в другой теме. Вот.
Если у меня будет третья свадьба пойду именно так
Отличный наряд невесты
ДолькиКабана• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
Автор давала в другой теме. Вот.
Афигеть
Не, ни разу не свадебное)
Аноним_1455• 02 апреля 2019
автор, колитесь, что такое в прошлом сделали сестре, что она вас видеть на своем празднике не желает? ой, не спроста и не на ровном месте такое происходит. может с кавалером ее флиртовали? а родители, бог им судья, потом жалеть будут, конечно, это их выбор. лучшее, что можно сделать - это все таки убедить их пойти на свадьбу сестры, а самой остаться дома.
Любимка-анонимка• 02 апреля 2019
Трилль ни одного ответа в теме
Аноним_1548• 02 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
не верю. Чтоб маменька не захотела придти на свадьбу ? ! Автор троль
Интересно, один и тот же, или кто-то по следам сочиняет?)
КонФФетОшка• 02 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
эээ, ну, когда любишь кого-то и ещё выходишь за него замуж, то ты больше за себя переживаешь, а не кто в чём будет одет. и, если что, автор бы выглядела странно, а не невеста. а если ей ещё кто-то на свадьбе не понравится, она его тоже выгонит?
Да, если кто то будет на её свадьбе изображать невесту, тоже выгонит
Зачем нездоровые люди на празднике
ARAIL• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1540
Отличный наряд невесты
А Вы попу подкачали в зале?)))) Это маст-хэв для такого платья)

Yuliya 17• 02 апреля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Дело было не в платье, вы не поняли?
Три недели ссорились из-за платья! Наверное дело в том, что платье важнее сестры, важнее экономия, да миллион всего, а не родной человек, не ее праздник. Три недели изводила сестру из-за своей экономии и почти несвадебного платья, вместо помощи и тд и вас все ещё удивляет ее сообщение?
Правильно пишут, люди познаются в радости. И твой праздник мало кто может с тобой разделить. У меня дружкой была двоюродная сестра и та советовалась, что ей подобрать.
КонФФетОшка• 02 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Афигеть
Не, ни разу не свадебное)
На 2 стр. прошлой темы модель вообще с букетом
nade4ka_cc• 02 апреля 2019
У вас Сестра прибабаханая просто,не растраиваетесь.До не ее это дойдёт,но позже.Родители молодецы что вас поддержали.
Любимка-анонимка• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Ес
Маурита• 02 апреля 2019
Фу, какая вы гадинькая. Теперь ясно, чего к вам так относятся. И мамаша неадекватка ваша. Теперь ясно, кто любимая доця, умничка и красавица Фу на вас еще раз. Но не знаю, подосрали ли вы сестре, или нет. Вполне возможно без вас с мамашей будет лучше. Это ж нужно, чтобы мать родная дочь предала из-за сраного платья сестрицы
Резвая лошадка• 02 апреля 2019
странные у вас отношения
видать все намного сложнее в отношениях и вы все конфликтуете..
Я люблю транзисторы• 02 апреля 2019
Ответ дляnade4ka_cc
Реально не понимаю в чём родители молодцы. Тем, что выделили одну из сестер? И тем самым усугубили конфликт семейный?
margaritavoronina1• 02 апреля 2019
Автор,читала вашу тему,теперь еще большая интрига-из за чего сестра вас не хочет видеть на свадьбе?Раз не идут и родители то подозреваю что причина серьезная?
ARAIL• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1540
Ес
Тогда можно и более откровенное... Чай, не в монастырь будете идти, а под венец ))
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Афигеть
Не, ни разу не свадебное)
вспомнилась Пиппа Мидлтон, которая привлекла внимание на свадьбе Кейт своей пятой точкой, автор хотела такого же внимания , сама ж писала: что зря я попу в зале делала

из желе я• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Драма на ровном месте. Родителей не понимаю, вообще - наплевать на свадьбу дочери в угоду другой.
В смысле в угоду другой? Автор вообще-то уступила в конфликте и приняла решение купить новое платье. То, что матери сказала как есть - так а чего врать? Дискотека в голове у сестры, а автор подтанцовывать должна? Сказала правду и правильно.
ARAIL• 02 апреля 2019
Автор, я Вам нашла фасончики невинных платюшек на свадьбы в качестве гостьи. Как раз подчеркнут все Ваши старания на тренажерах. )
delphoto
Любимка-анонимка• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Картинку сохранила . Жду колечка от жениха
Не , платье и правду очень симпатичное лаконичное , как для невесты .
Авторка молчит . Сочиняет следующую тему.
Ежик Хрюха• 02 апреля 2019
Ответ дляpovitrulia
Пиппа тоже завистливая, посмотрите не ее лицо на первом фото. Да и одела белое, свадебное платье
Ежик Хрюха• 02 апреля 2019
на ее лицо*
ARAIL• 02 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Уступить - это решить спор между сестрами, без привлечения пап, мам и форума)
ARAIL• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1540
Та по фиг на то кольцо) Платье надо выгулять!)))
Своего не предлагать• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если вы еще не поняли, дело оказалось не в платье.
Так , а в чем дело?? Или вы таки троль
Изподтишка• 02 апреля 2019
написала, что не хочет вас видеть и зачем после этой смс вы ей наяривали?
Дама_с_караваем• 02 апреля 2019
Мне кажется, что родители поступили верно
Обнимашкина• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
А можно было просто надеть другое платье, взять напрокат, взять у подруги, просто не надевать на свадьбу сестры ’свадебное’ платье. Теперь Вы довольны?
Вы читать умеете? Автор так и собиралась сделать. Вопрос был не в платье, а в том, что сестра ее не хочет видеть.