Ленивица-красавица• 02 апреля 2019

Развязка моей истории про платье на свадьбу сестры

Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47178671
Многие девочки были ко мне доброжелательны и спрашивали, как все разрешилось. Я в начале не хотела писать, очень больно все это, но вроде бы уже немного успокоилась...
В общем, я подумала над тем, что мне писали, что это день сестры и нужно уступить, и в четверг позвонила маме, попросила со мной сходить выбрать на вых. Мама удивилась, что мне нужно новое платье, спросила, неужели нельзя сходить в старом (она знает, что я экономлю), я объяснила ситуацию, она согласилась со мной съездить. Мы попрощались, а потом как я понимаю мама позвонила сестре. О чем там они говорили я не знаю, только мне от сестры пришла смс, дословно "Если намеков не понимаешь, пишу прямым тексом: на своей свадьбе тебя видеть не хочу". Пока я отходила от шока и пыталась набрать сестру (она сбрасывала), позвонила мама и спросила, не хочу ли я с 18 апреля на недельку с ней и папой слетать в Грецию к бабушке (там живет папина мама). Я удивилась - как так, даты ж свадьбой сестры совпадают, а она сказала, что они с папой не пойдут и попросила вопрос этот больше не понимать. Мол,папа уже взял отпуск на неделю, не пропадать же. Собственно и все. Сестра на мои звонки и смс не отвечает, вот с папой вечером встречусь после работы, сходим куда-нибудь, может за бокальчиком чего-нибудь хоть что-то мне объяснит...
Я не такая• 02 апреля 2019
М-да...
Морская свинка• 02 апреля 2019
Ну и зачем вы маме рассказали???
Смячиком• 02 апреля 2019
А можно было просто надеть другое платье, взять напрокат, взять у подруги, просто не надевать на свадьбу сестры ’свадебное’ платье. Теперь Вы довольны?
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2019
ну вот и отлично, отдыхайте всей семьей, а систер пусть со своим гонором остается.
ARAIL• 02 апреля 2019
Драма на ровном месте. Родителей не понимаю, вообще - наплевать на свадьбу дочери в угоду другой.
inneska-85• 02 апреля 2019
Странно.почему она так написала?какая причина?
Aleksakievua• 02 апреля 2019
Ого...
Неожиданно. Но все, что не делается - к лучшему
Аноним Первый• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
Дело было не в платье, вы не поняли?
Кредитная• 02 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну и зачем вы маме рассказали???
Она тоже мамина дочка.
Правильно сделала.
Царевна в уггах• 02 апреля 2019
так дело как и оказалось не в платье а в том что сестра не хочет вас видеть на свадьбе. значит есть какая то причина
Своего не предлагать• 02 апреля 2019
Наверное, дело все таки не в платье. Что то не так с отношениями в вашей семье
Єдина Країна• 02 апреля 2019
Такое впечатление, что у вас там масштабный и длительный внутрисемейный конфликт. А платье это так...
Главный котик• 02 апреля 2019
не верю. Чтоб маменька не захотела придти на свадьбу ? ! Автор троль
Аноним_1579• 02 апреля 2019
Ответ дляСмячиком
ага, давайте всей семьей будем ходит на цыпочках вокруг одной взбалмошной девицы. Она со своей семьей разругалась, будет на свадьбе как сирота - ее выбор. Я бы на месте мамы жениха сказала - беги, сынок, добра тут не будет
Zyzga13• 02 апреля 2019
А зачем идти на свадьбу в свадебном платье, если ты не невеста? Вот честно, зачем? Вы это специально затеяли?
Черепаха Тортила• 02 апреля 2019
А почему она не хотела вас видеть на своей свадьбе?
Отчебучкина• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1579
+1000
автор Ленивица-красавица • 02 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну и зачем вы маме рассказали???
Я что, тайну великую раскрыла? Не понимаю вопроса. Тем более что я просто попросила ее сходить со мной, не вдаваясь в ультиматумы сестры, просто сказала. что ей мое платье не нравится, но как видите, дело вообще было не в платье.
Борщец• 02 апреля 2019
Так может сестра там уже всех допекла своей свадьбой. И платье это ’последняя капля’.
Нафаня Маня• 02 апреля 2019
Отличная семейка. Сестра хотела платьем свадьбу испортить, родители своим отсутствием. К чему эта тема непонятно. Ещё раз обсосать сестру?
Ответ дляСмячиком
Если вы еще не поняли, дело оказалось не в платье.
Смячиком• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1579
Верю. А у нас другая семья, мы бы (нас трое) легко надели что-то другое по просьбе сестры, она невеста, зачем же нам приходить в свадебных платьях. Но у нас и мама правильная, с самого детства отучила нас стучать друг на другу и решать свои конфликты через неё.
Аноним_1579• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
если ребенок на шею садится, а в угол ее уже не поставишь, что делать? Пусть с чужими людьми попробует ужиться. Это ж так легко - фыркнула, и все побежали выполнять
Исправлялочка• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Чем же Вы ей так насолили ? Может она Вас к жениху ревнует ?
Смячиком• 02 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Не в платье, конечно. Чтобы такой своей сестре в день свадьбы делать, нужно иметь определённые отношения.
Аноним Первый• 02 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
в предыдущей теме автор писала, что мама их человек резкий... Вот автор маме нажаловалась про платье, мама ее пожалела и пизд...н выписала второй дочке и нехило разругались, я так понимаю, раз та не хочет видеть сестру на свадьбе, а родители тоже решили забить и свалить в Грецию...
Black Umbrella• 02 апреля 2019
А мне похоже на выдумку )
Отмотала своё• 02 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
Не троль,я тоже не ходила на свадьбу к сыну и мои родители также, причину называть не буду...так ,что всё может быть
Остановщица• 02 апреля 2019
да и чхать,автор))
с таким характером сестры та ее свадьба - фарс. разведутся оч быстро. так что не такое уж и эпохальное событие.