Добрый день! Девочки, направили доченьку в офтальмологическую клинику Айлаз за ночными контактными линзами "Парагон". Может у кого-то есть карточка со скидкой 5-10%, поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо! Хорошего всем нам дня!
Ответ дляAribeth
Манипулятор идет к каждой бутылке раствора для линз.
А сами линзы мне давали в контейнере-манипуляторе (уточните, раствор все равно будете покупать и тогда возьмете контейнер) - вот не помню, что я за них платила. Один раз дали в родных контейнерах, те которые шли по заказу.
Еще рекомендую заказать присоску для линз и именно полую
Вот только я и одевала не рукой.
в растворе идет только контейнер. Вот эту присоску-манипулятор (только зеленую) нам выдали БЕСПЛАТНО
Ответ дляAribeth
И мне её выдали вместе с контейнером.
Я докупала (запасные).
Добрый день! Очень сильно Вам благодарна за Ваши советы, они мне очень важны! Я теперь точно знаю, что мне нужно покупать в клинике, а что можно купить в интернет-магазине гораздо дешевле. Еще если можно Вас пожалуйста попросить написать (можете мне в личные сообщения) какой врач Вас и Вашего ребенка наблюдает? Я зашла на сайт клиники и увидела, что подбором ночных линз в клинике занимается несколько специалистов. Еще раз хочу выразить Вам свою благодарность! Всех благ Вам и Вашей семье, а главное крепкого здоровья!!!
Ответ дляs-serova
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваши советы! Я очень Вам благодарна, что Вы не прошли мимо моей темки и уделили мне свое время! Всего Вам самого доброго и светлого! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким!!!
Ответ дляs-serova
да. Алкаин выдают, но ими пользоваться можно только первую неделю пока глаз привыкает к линзе, чтоб не больно надевать и снимать. Потом вы будете только увлажняющими каплями пользоваться для снятия. Нам сначала выдали одни, потом они из продажи пропали по всей Украине и нам их заменили на Виаль слеза
Хотела Вас попросить еще написать пожалуйста, какие капельки Вам назначали еще кроме Виаль слезы? Может Вы сможете вспомнить название капелек которые Вам выдали Хочу уже потихонечку начинать покупать, чтобы потом не так накладно было. Спасибо большое!!!
Ответ дляЖизнь прекрасна
Цитата:
Хотела Вас попросить еще написать пожалуйста, какие капельки Вам назначали еще кроме Виаль слезы? Может Вы сможете вспомнить название капелек которые Вам выдали Хочу уже потихонечку начинать покупать, чтобы потом не так накладно было. Спасибо большое!!![/
больше никаких. Только Алкоин и увлажняющие. Больше ничего и не надо. Можете только раствором для ночных линз запасаться. Они не дешевые, а капли копейки стоят
Ответ дляAribeth
И мне её выдали вместе с контейнером.
Я докупала (запасные).
Напишите еще пожалуйста, какие капельки Вы используете своему ребеночку для увлажнения глазика при снятии линзочек? Спасибо большое!!!
Ответ дляЖизнь прекрасна
Ответ дляs-serova
Спасибо большое! А раствор для линзочек какой Вы посоветуете? А какие капельки еще увлажняющие кроме Виаль слезы можно купить? Вы писали, что Вам выдали сразу одни, а потом заменили на Виаль слезу их. Я боюсь, что вдруг я Виаль слезу в наших аптеках не найду. Еще раз спасибо Вам!!!
Ответ дляAribeth
И мне её выдали вместе с контейнером.
Я докупала (запасные).
И какой Вы раствор для линзочек покупаете, напишите пожалуйста? Спасибо!