Цветочница• 02 апреля 2019
Вам нравится она или такой типаж женщин? Фото
Результат:
вже голосів:
218 (55.05%)
Нет не нравится
178 (44.95%)
Нравится
язззззь!!!• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
на юности она была очень привлекательной, сейчас уже нет
не соглашусь. у нее всегда были проблемі с кожей.ее просто удачно гримировали
Балаболка• 02 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Тираж нет. Но она да.
Вроде сейчас она как раз и ’вышла в тираж’ ))
Цветочница
• 02 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Я неоднозначно отношусь к Ким, но скорее нравится, чем нет
Ким?
СовНарКом• 02 апреля 2019
Видели её в шоу грема нортона.? Она там прибуханая была что ли... разговаривала со своими лобковыми волосами.
Топтунша• 02 апреля 2019
Всегда на нее смотрю и думаю - вот те, кто делает карьеру через постель.
Хотя, американские таблоиды восхищаются ее ногами. Посмотрели бы они на ноги Поляковой. А цэ, такэ - ’третий сорт - не брак’
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
я не видела, какой сезон? обожаю грема
Подмигашка• 02 апреля 2019
Она классная. И то,что не обколота ботоксом и филлерами, только респект.
Скромняшка• 02 апреля 2019
Ответ дляЦикада Петровна
нет конечно,рот этот гигантский...
Зато, какая улыбка!))
Цветочница
• 02 апреля 2019
Ответ дляПодмигашка
ОбколотА видно ж, просто мало помогает оно уже
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
ну не правда, нужно оказаться в нужное время в нужном месте и иметь характер идти к цели... в Голливуде много недразумений, которые снялись в удачном фильме и пошла карьера
Завтра не пью• 02 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
при чем тут проблемы с кожей и привлекательность в целом? она в юности совсем другой была, очень хорошенькой
Фисташковый кокец• 02 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Сокращенно от Кэмерон
Ким - сокращено от Кимберли...
Кофе в лобби• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
в юности да,красотка!
не очень люблю когда молодятся в зрелом возрасте,но она очаровательна все равно и мужчинам нравится точно
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
да все мы в юности были хорошенькие, как оказалось с возрастом))
Топтунша• 02 апреля 2019
Ответ дляpovitrulia
Судя по отзывам, она и показала характер добиваясь ролей.
Но, это я так, поязвить. В таком бизнесе, наверное, иначе не пробьешся.
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Я ее вот после этой роли полюбила. Это Свадьба лучшего друга.
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
она там и есть Ким, как написали выше)