Цветочница• 02 апреля 2019
Вам нравится она или такой типаж женщин? Фото
Результат:
вже голосів:
218 (55.05%)
Нет не нравится
178 (44.95%)
Нравится
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляpovitrulia
да все мы в юности были хорошенькие, как оказалось с возрастом))
И с возрастом мы тоже очень даже ничего
Вот две красотки. Обожаю обоих. И ещё Мэг Райан, но она что-то с губами перестаралась.
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И с возрастом мы тоже очень даже ничего
в Ваших предпочтениях прослеживается типаж, у всех какие-то особенные губы
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляpovitrulia
да. Ещё задолго до появления селфи и дакфейс мама критиковала мой вкус и говорила, что у всех этих женщин губки уточкой
povitrulia• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
да-да
Чебурастик• 02 апреля 2019
Мне она не нравится
муж от нее в восторге и когда говорит мне , что я красивая)) (ведь, по его мнению,она красавица) я дико пугаюсь
Чебурастик• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Да, нравится. Хотя внешне она была очень и очень привлекательна в молодости.
Мне очень нравится Робин Райт , есть что-то похожее в типажах.
Ой, Робин такая, ух, манящая силой
Дама-мадама• 02 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
при чем тут проблемы с кожей и привлекательность в целом? она в юности совсем другой была, очень хорошенькой
Цитата:
при чем тут проблемы с кожей и привлекательность в целом? она в юности совсем другой была, очень хорошенькой[/cit
Вау какая
Фея_3уровень• 02 апреля 2019
Я в реальной жизни такой типаж не встречала,у неё особенная внешность,она некрасивая красавица!
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
А у меня одна такая знакомая есть, Света зовут. Натуральная блондинка и вот такой тип лица
Аноним_1523• 02 апреля 2019
Все три из этой темы никогда не нравились. У Диаз мимика неприятная, слишком она ’прыгучая’ во всех ролях. но это мое субъективное мнение