Янка-угомонись• 03 апреля 2019
Третье свидание с парнем с сайта знакомств. Завет в гости!
Мне 32. Живу в Киеве. На Мамбе познакомилась с парнем 35 лет, в разводе, есть ребенок, живёт сам в Киеве. Было две встречи, гуляли, ходили в кино, на каток. Вроде все хорошо, приятен в общении.
После последней встречи предложил в следующий раз поехать к нему, а я и растерялась ( как быть девочки давно не было отношений.
Вся такая растыкая• 03 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Пусть снимет номер в гостинице в центре!
только так
Не будь КакСвета• 03 апреля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Читаю комментарии и поражаюсь некоторым из Вас. Сколько яда...
Схожу на свидание.
Хорошим советчицам спасибо за советы)
Схожу на свидание.
Хорошим советчицам спасибо за советы)
Я Ваша ровесница и не понимаю, если нету у Вас детей, то зачем алименщика подбирать? Он ребенка с женой бросил! У него есть семья, пусть в нее и идёт. В моем понимании таких нужно динамить. Я так и делала, как бы красиво не заливал, но если есть дети -табу.
Вы хотите быть мачехой? Сможете быть хорошей, а не плохой мачехой? Сможете относится к его ребенку как к своему? Сможете принять чтоб он с вами периодически жил, ездил на отдых?
Если нет, то ищите такого же свободного как и вы.
Не будь КакСвета• 03 апреля 2019
Ну и то что он к себе вас так быстро зовёт, говорит о том что не хочет тратиться на рестораны, развлечения. Сразу сводит к сексу. Это показатель что он так делал и с остальными, значит у него полно партнёрш было.
Перед сексом предварительно ещё справку о венерическом здоровье нужно просить, чтоб потом не гробить свое здоровье.
Да, я у своего мужа просила и он мне приносил.
Лепешечка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обязательно ехать. 32 - не девочка далеко. Потом жалеть будете.
последний шанс на перепихон? Люблю советчицу
Янка-угомонись
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Не все так плохо. Я в его бывшую жизнь не лезу, он достаточно обеспечен и никто общих детей не отменял. Он близок мне по нраву.
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
правильный совет!