Аноним НаВсеГда• 03 апреля 2019
Срочно нужен хирург- стоматолог Киев
Девочки, посоветуйте хирурга стоматолога Киев , желательно левый берег. Развалилась восьмерка ( зуб мудрости) , болит десна до ужаса. Нужно удалить ,но что б качественно. Так как мне через неделю предстоит командировка.
Поделитесь контактами проверенных врачей.
Всем спасибо , плюс в карму и хорошего настроения!
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2019
В одонтомед обратитесь. Я удаляла у них 2 восьмерки. У них сильная стоматологиЯ
Моль Молливна• 03 апреля 2019
Можу дати контакти хірурга на Підвисоцького з щелепно-лицьової хірургії. Видаляє ідеально, правда рік назад коштувало 800грн
Аноним НаВсеГда
• 03 апреля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Напишите пожалуйста мне , спасибо!
За зубной болью не заметила,что создала тему под анонимом
Аноним НаВсеГда
• 03 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо
ВундерКИНГ• 03 апреля 2019
Ищите контакты Облап Микола Васильович. Хиругр - стоматолог по сложным и проблемным вопросам
Аноним НаВсеГда
• 03 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Спасибо!
Аноним НаВсеГда
• 03 апреля 2019
Ответ для11061977
не Василевич.... у меня есть контакт
Напишите , пожалуйста!
Уже плачу от боли.
Обзвонила все знакомые клиники , ближайшее время через неделю...
Уже плачу от боли.
Моль Молливна• 03 апреля 2019
067-742-97-91 Сергій Валентинович, Підвисоцького 4а. Коли чоловіку видаляли ми до нього йшли з рентгеном. Хоча там по місцю має бути. Ви у нього уточніть це питання.
Аноним НаВсеГда
• 03 апреля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Дякую
Моль Молливна• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую
Будь ласка, він працює доба через три, сподіваюсь ви на нього попадете
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2019
Люмі дент там Вас приймуть як по швидкій. Дуже рекомендую їх сама там лікую зуби.
Аноним НаВсеГда
• 03 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не прийняли . Найближча дата 16 квітня