Я такое• 03 апреля 2019
Запуталась!!! Помогите!
У него и у меня семья. Добивался меня 4 года. Добился. Переспали. Дальше все начало заходить слишком далеко. У него истерики, у меня нервы, он подавал на развод, но решил сохранить семью. После этого уже полтора года общаемся как близкие люди но без интима. Вчера он мне сказал, что хочет возобновить отношения но без эмоций, любви, нервов и «разводов», встречатся дальше но с умом. У меня к нему чувства остались, очень хочу быть с ним, но не хочу быть удобной и только для секса. Но с другой стороны, мне тоже не нужен он в роли мужа, меня устраивают отношения без секса, но не уверення, что он захочет так просто. Не судите, так как с каждым может такое случится. Подскажите как быть?
Почемучка• 03 апреля 2019
Лучше не ввязываться, потом выходить из таких отношений и сложно, и больно.
Я такое
• 03 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Уже ввязалась. Уже больно. И не могу разорвать эту «связь»
АдеКВАтная• 03 апреля 2019
уже были или ваши или очень подобные темы.
Какого вы хотите ответа?
Он хочет и вас и меть и с семьей не расставаться.
Какого вы хотите ответа?
Я такое
• 03 апреля 2019
Ответ дляЭлектричка
Останетесь потом у разбитого корыта. Я бы не связывалась
Уже почти 6 лет в этом(((((( По идее все должно было уже закончится, а оно непонятно как то(((
Зубачистка• 03 апреля 2019
Автор,вы портите жизнь себе и еще 3-м взрослым людям,не считая детей. Зачем? Ради бабочек в животе? ничего хорошего явно из этого не выйдет,человек ради вас не разрушит семью. Так и проживете жизнь в иллюзиях. Берите себя в руки,искренне желаю Вам победы над собой в этой ситуации.
Ноу коммент• 03 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Отлично написано. Автор, лучше займитесь своей семьей.
Я такое
• 03 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо! Очень таяжело сделать шаг(
Аноним_1464• 03 апреля 2019
Ему нужен только секс , он так самоутверждается ! Это я вам на своем опыте !!!! К сожалению горьком !
жар-птица Нюра• 03 апреля 2019
’Он мне не нужен, но хочу быть с ним’ Смотрите, автор, сами себя не перемудрите. Мужик, он зачастую выкручивается. Мол, бес попутал, баба попалась настырная, вот и не удержался. А вы имеете все шансы остаться у разбитого корыта. Поэтому возьмите себя в руки, включите голову и воспользуйтесь дельными советами поставить на всем этом жирную точку. Будьте умной и учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
тянитолкайка• 03 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
Я сейчас в такой же ситуации... Только мы только пол года не близки по моей инициативе, а я за эти пол года, рассталась со своим мужем... Не смогла жить с нелюбимым.. А он так и живет со своей семьей... В итоге я у разбитого корыта... И с мужем рассталась и с любовником не хочу все возобновлять... Потом будет еще больнее... Вот пытаюсь не общаться с ним вообще но не получается...
Таки в курсе• 03 апреля 2019
Я бы на месте его жены давно бы его выгнала, пусть идет таскается дальше, раз не может понять что семья важнее бабочек в животе. У как бы он тогда вас заистерил, а вам так и надо было бы, что бы знали как портить жизнь себе и людям. Вы портите жизнь себе, ему, своему мужу, его жене, и это не считая детей.
Я такое
• 03 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Кикие у вас с ним сейчас отношения?
тянитолкайка• 03 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
Кикие у вас с ним сейчас отношения?
как у близких людей, общение каждый день, все друг о друге знаем, но без встреч в тех местах где можно сорваться..... Видимся в кафе, ил в машине, пьем кофе, можем выпить но без всякого... Типо друзья
Нога на ногу• 03 апреля 2019
Мужик ясно дал понять - ему нужна любовница, без лишних чувств, без истерик, тихо, с умом пришла, поахалась и так же тихо и незаметно ушла, по умному. Чтобы в остальной его жизни ее даже признаков не было. Вас так устраивает? Вперёд!
Аноним_1464• 03 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ой , да ладно вам ! Не зарекайтесь !
Чебураха с перцем• 03 апреля 2019
Що би Вам зараз не писали,зробите по-своєму,бо вже ’влипли’.Я така ж,якби хтось питав на початку стосунків,то благала би тікати.Якби Ви могли цей зв´язок розірвати,то розірвали б давно.Я ,наприклад,з своїм життя взагалі не уявляю-старший,характер уж
Чебураха с перцем• 03 апреля 2019
Ужасний.А тяжко нести,шкода кинути.Для тих,хто зараз писатиме,що не тим місцем думаю,може й так,але чоловіків за 35р в мене було 2-чоловік і він.І в Секс І обоє класні,тобто від недостатку сексу не страждаю.Дуже-дуже важко,бо чим більше це триває ,тим більше спогадів,які рвуть душу
Аноним_1464• 03 апреля 2019
Без любви - это не жизнь , а существование ! Я вас понимаю как никто . А с другой стороны , если бы он действительно вас любил , если бы у вас не было и капли сомнения в ваших действиях .... А так ! Зачем Вам это все !? Любовница , от слова любить , а остальное - сами знаете что !
Нога на ногу• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1464
Так чё ж они от такой любви великой не разведутся со своими мужьями женами и не живут себе долго и счастливо в любви вместе?
тянитолкайка• 03 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
потому что есть вещи важнее любви... любовь проходит....
Аноним_1464• 03 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Потому что , у одной любовь , а у второго только потра**шки на уме !
Нога на ногу• 03 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Деньги мужа?
Скорая помощь• 03 апреля 2019
Краще закінчити ці відношення,вони вже і так йдуть до логічного завершення.І там мучиться жінка і у вас не порядок.Не варто знов починати.
БоХатая• 03 апреля 2019
А где логика? Если без чувств и эмоций, то пусть спит с женой. Какая разница с кем секс?
А по теме, бред. Сдался он вам такой нерешительный.