АлександраА• 03 апреля 2019

Знакома группа? Опрос.

С мужем ежегодно ездим на мотофестиваль, где, естественно, всегда выступают различные рок-исполнители. И всегда есть хедлайнер - кто-то крутой и известный. В этом году хедлайнером будут Tito&Tarantulla, чему я очень рада.
И вот тут у меня случился небольшой шок: огромное количество людей, которые слушают и уважают рок, не знаю кто это такие! Я думала, что даже не особые поклонники рока знают. А тут... Последним разговором, который меня "добил" был разговор с папой - давним рокером. Он так же не знает группу и даже прямые указания на самую их известную композицию, ничего ему не сказали.

Вот хочу узнать, насколько вообще тут знают про группу или их творчество. Посему вопрос: знакомы ли вы с группой Tito&Tarantulla? Название, композиция - хоть что-то.
Результат:
вже голосів: 79
49 (62.03%) Нет. Вообще не знаю.
25 (31.65%) Смеешься? Конечно знаю.
5 (6.33%) Погуглила. Оказалось, что знаю.
Я не тону• 03 апреля 2019
группу знаю, но их хедлайнерством удивлена

автор АлександраА • 03 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Почему?
Смешнюча• 03 апреля 2019
Ну от заката до рассвета же)
Я не тону• 03 апреля 2019
Ответ дляАлександраА
Почему?
не самая популярная группа и я о целевой аудитории говорю
хедлайнерами обычно ставят группы, как бы правильно сказать, более известные и популярные, чтоли
мистерЛяпсус• 03 апреля 2019
не в первый раз вижу название группы, но кто они я хз
автор АлександраА • 03 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
:) Не, конечно, Метла или Раммштайн было бы круче, но тогда и цена фестиваля была бы другой.

Группы то выступают не за ’спасибо’. А фестиваль идет 4 дня и 4 дня концерты. И группы стараются подобрать неплохие. В пятницу, например, ТНМК будут.
Я не тону• 03 апреля 2019
Ответ дляАлександраА

а, если 4х дневный фестиваль и каждый день свой хедлайнер, то понятно.
Странно было бы их видеть хедлайнером фестиваля, а не одного из дней фестиваля
Прячусь от Всех• 03 апреля 2019
Ахаха, тут половина незнают Рамштайн и ассоциация только одна мужаЛободы, а вы со своей группой вообще что с Марса.
Люба251• 03 апреля 2019
название знаю, но песен не назову

автор АлександраА • 03 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну, как оказалось, знают.

Тиль, к слову, ни разу не муж. Даже не понятно отец ли или пропиарится тетка решила.
Прячусь от Всех• 03 апреля 2019
Ответ дляАлександраА
Ну, как оказалось, знают.

Совершенно верно.
Но нашим советам нужнее знать что что то было, они и сами придумают что и как.
Клептоманка• 03 апреля 2019
Даже у большинства тех, кто знает, эта группа ассоциируется с единственной песней After Dark из ’От заката до рассвета’.
автор АлександраА • 03 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
Ну учтите, что до этой темы я спрашивала у тех, кто, все же, в теме.
Если тут есть те, кто знает хоть одну песню - это ведь круто ;)
Ms. Iphone• 03 апреля 2019
знаю.. но это не мой рок..я люблю хеви-метал
Жена аллигатора• 03 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
Но это же классика !
автор АлександраА • 03 апреля 2019
Для тех кто вспомнил и для тех кто не очень:

автор АлександраА • 03 апреля 2019
Прим, это не клип, а именно часть фильма, т.к. так еще более узнаваемо ;)
Кидстаффовна• 03 апреля 2019
Итс онли афтер дааарк . Оно ?
автор АлександраА • 03 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Итс онли афтер дааарк . Оно ?
Да :)