Директор Пляжа• 24 октября 2013
Книги для 5-летки
Девочки, что читаете своим доцям 5 лет? Что им особенно нравится?
Сусановна• 24 октября 2013
Купите Приключения в лесной школе. Моя и спит с этими книгами и сама читает. Очень нравится ей. Еще про братца кролика и братца лиса, Пеппи длинный чулок
КонФФетОшка• 24 октября 2013
Нестайко ’Лісова школа’, А. Усачев ’Умная Собачка Соня’ и его стихи - это вообще Супер! причем для всех возрастов - веселые и со смыслом!!))
’Муми Тролль’, ’Волшебник Изумрудного города’, Г. Цыферов, Г. Остер, Бианки,
Шкала Радости• 24 октября 2013
Нурдквист, Линдгрен, О.Комова Пиратские истории,стих Барто,Михалкова,Заходера,Познанской,Воронько,Забилы,сказки разных народов,Софья Прокофьева Приключения жёлтого чемоданчика.
Подтяжка• 25 октября 2013
и Нестайко,и Сотника с Драгунским,Носова,Пляцковского,стихи Марии Познанской и Льва Квитко.
заходите, создала темку, отписывайтесь что купили
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...