Люблю кетчуп• 03 апреля 2019

Такое еще в моде? Фото

Здравствуйте! Выбрала блузку, но не знаю, носят ли еще такое. Кто в теме, подскажите, актуален ли еще такой фасон? Спасибо)
Результат:
вже голосів: 259
181 (69.88%) Нет, прошлый век.
53 (20.46%) нормально
25 (9.65%) да, супер!
автор Люблю кетчуп • 03 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Носят все!!! Если вы спрашиваете об актуальности то нет, клетка Виши на блузках и вышивка не в тренде. Рукав сейчас просто широкий без манжета. Насчёт двух следующих, вышивка опять же мимо, рукав тоже, сейчас носят фонарики и любую объемную стилизацию. А вообще смотрите по себе, на вкус и цвет
Спасибо за развернутый ответ
Пушап Ми• 03 апреля 2019
Ну примерно как в коллекции у Манго,в основном рукав широкий и фасон более свободный
https://answear.ua/p/mango-268-b.html/mango/p-1/r-...