Ку-кусик• 03 апреля 2019

Работа няней от 20 000 до 40 000. В чем подвох?

Смотрю на одном известном сайте вакансии и не верю своим глазам. 40 000 за 2 недели, работа уход за новорожденным малышом, ничего сверх тяжёлого нет в описании требований. Вахта 7/7.и таких вакансий достаточно. Но как то слабо верится, вакансии от агентства, за трудоустройство платить им не надо. В чем подвох?
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2019
7/7 - это как? 7 суток кряду?

ПесиКот• 03 апреля 2019
Вы для начала пройдите собеседование в агенстве, потом у родителей, а потом сделаете выводы.
Кому там слова не давали• 03 апреля 2019
Адский круглосуточный (!) уход
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Есть варианты с 9-19 з/п 30 000. И так все медом намазано.
Мая твая не панимать• 03 апреля 2019
Не знаю как с работой , но за просмотр арендуемой квартиры агенство берет 700 грн ..
Думаю тут схожий принцип
Аноним_1547• 03 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Адский круглосуточный (!) уход
за своим ребенком вы тоже адски круглосуточно ухаживаете, а тут неплохо платят)
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю тут схожий принцип
Быть может. И главное вакансий очень много, это и удивляет.

Баррикадница• 03 апреля 2019
Может нужно ещё домашними делами заниматься) готовить, убирать и тд) или просто мажоры какие-то ищут, для них это может и не большие деньги, но требование точно будут высокие
Takisss• 03 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю тут схожий принцип
Б И Н Г О,!
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну наверно не больше, чем требуют на моей работе. Просто на моей работе требуют то, что никому не нужно, это меня и бесит.
ПесиКот• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1547
Напомнили мне одну мою несостоявшуюся домработницу). Она искренне считала, что если дома моет полы, то можно отозваться на объявление о поиске опытной домработницы.
Обращеница• 03 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
7/7 - это как? 7 суток кряду?
конечно, с проживанием, что вас удивляет?
Баррикадница• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Попробуйте) может нет никаких подводных камней
Ответ дляАноним_1547
Здесь будут выставлены определенные требования,которые обязательно нужно выполнять,а дома Вы можете и не пойти с ребенком на улицу гулять по 2-3 часа,а выставить коляску на балкон (к примеру) и т. д.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Ничего не удивляет, кроме слов автора ’ничего сверх тяжёлого нет’
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Ответ дляTakisss
Б И Н Г О,!
Объясните пожалуйста, за что в данном случае возьмум деньги? За то, что меня сведут с работодателем, он скажет - извините, вы нам не подходите, но за эту случку я должна заплатить?
Баррикадница• 03 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
А какие у вас были требования ?
Обращеница• 03 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, тоже заметила
знакомая работает няней в Киеве, з/п 16тыс грн, с 9 до 18.00. Ребенку 9мес. Домой приходит вареная((
Мая твая не панимать• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Ну , во-первых , за то что сведут . И , возможно , процент если вас возьмут

ПесиКот• 03 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор просто не понимает, что деньги просто так не платят. В доме будут стоять камеры. Если она не подойдёт к ребёнку в первые 2 минуты как он заплачет, её оштрафуют).
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
А какие у вас были требования ?
Элементарно, надо быть знакомым с техникой и моющими, на которых ни слова по русски, вот сидишь и думаешь и куда это лить и в каком кол- ве. Кажется, что легко, а пока разберешься.....
ПесиКот• 03 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Это развод. Наниматели платят агентству за поиск персонала.
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
У меня на работе стоят камеры
ПесиКот• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
У меня на кухне подиуим из нержвейки, говорит у Вас нет старой зубной щётки, я дома так всегда слив в ванной чищу. Это была последняя капля.
автор Ку-кусик • 03 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Ну если бы к моему ребенку не подошли бы в первые 2 минуты, я бы выгнала, а не штрафовала.
Дон Пэдро• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
У меня на работе стоят камеры
тут вы за жизнь и здоровье малыша отвечаете, мало ли какие забаганки у тех родителей в голове
Дон Пэдро• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
может , тут два в одном)
ПесиКот• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
У меня на работе стоят камеры
Так попробуйте, если у Вас есть опыт, рекомендации, знание интересных методик, сертификат о навыках оказании первой помощи ещё хороший плюс. В любом случае картину Вы получите только поговорив с родителями.
ПесиКот• 03 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
О, у Вас явно никто никогда не работал. Тогда придется всё самой делать. Я помощницу искала пол года. Молюсь на неё. Желающих полно, но не профессионалов.
Красавица писяная• 03 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю тут схожий принцип
вот не повірите, здаємо квартиру самі (господарі) нам навіть не звонять а агенствам платити - будь ласка. в чому суть?