Ще з цiкавого Антибиотики после удаления зуба... +10 Камень в почке,куда бежать? +10 Дівчата, Київ, реабілітація після інсульту, стаціонар +34 Прием дерматолога 850 грн дорого или норм? +13 Кто в Киеве удалял миому, посоветуйте пожалуйста врача. +13 Кто знает в тривогу все идут в подвал??? +23 Кто не так давно лечил кариес (Киев) в частной клинике +19 Психіатр Євген Скрипник, хто звертався? +18 Є у вас в родині чоловіки,які тривало лікували хронічний простатит і вилікували? +18 Могут ли в Украине запретить аборты и контрацепцию без рецепта врача? +63
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвилювалочок більше немає?7+1887 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?7+1737 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу4+1194 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1136 Друзі з лівого і пʼятирічний невгамовний пацан4+924 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?4+924 Заказывают и не идут на почту! А ведь мотивации забрать ноль. Покупатели...3+653 ещё
Сейчас читают! Украина! Видели уже?+761 Как по мне, самое дебильное название салата - Любовница.+491 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?7+457 Як би відреагували на такі слова/дії чоловіка? +421 Друзі з лівого і пʼятирічний невгамовний пацан4+394 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 3+353 Мне зачислились на карту случайные деньги3+343