Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2019

Девочки,а Вы бы себе заказали такую фотозону на свадьбу?

Результат:
вже голосів: 237
143 (60.34%) нет.
81 (34.18%) да.
13 (5.49%) в другом цвете
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2019
Ответ дляБожья коровка
И правильно сделали, зачем нужны эти фотозоны вообще? Чтобы все как под одну гребенку - фотозона, голуби, лимузин?
Кому этот колхоз вообще нужен? Уж точно не жениху и невесте))
У каждого своя ’Гребёнка’, и быть не как все возле памятника вечному огню уже ’колхоз’?:))

Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы знаете, это уже слишком. Одно дело обсуждать колзозность-неколхозность фотозоны, и совсем другое незнакомых людей.
Вы ее делали что-ли, что так обиделись?
С чего вы взяли, что я обиделась? Вы высказали свое мнение, а я свое. Просто реально смешно читать, что большинство написали ’фу’, когда в реальности у того же большинства нет не то что такого, а вообще ничего. А когда на день города у нас ставят подобные фотозоны, так слетаются туда как мухи на мед, чтоб пофоткаться - и сразу никому не фу))))
Умею мерить лучше всех• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
С этого:
’У каждого своя ’Гребёнка’, и быть не как все возле памятника вечному огню уже ’колхоз’?:))’

Мы что все в мире фотозоны обсуждаем и называем ее колхозом? Нет,конкретно это и она наляпистая. Люди высказали свое мнение корректно, а Вы начинаете их обзывать и в чем-то упрекать.

Да, я фотографировалась у фонтана в свое время. И считаю данную фотозону некрасивой. Вы мне предъявить что-то хотите?
Кукуша• 03 апреля 2019
В каком селе ’свайба’?
LediBlac• 03 апреля 2019
А вы где находитесь ( регионально)? Напишите в личку
автор Дюйм оф о4ка • 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина