Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2019

Девочки,а Вы бы себе заказали такую фотозону на свадьбу?

Результат:
вже голосів: 237
143 (60.34%) нет.
81 (34.18%) да.
13 (5.49%) в другом цвете
Кошечка-муркошечка• 03 апреля 2019
слишком слащаво.

Соображалочка• 03 апреля 2019
колхоз(
Умею мерить лучше всех• 03 апреля 2019
Первая лучше была
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2019
Да там и молодых не видно будет. Одни эти жуткие розочки в глаза бросаться будут.
Обнимашкина• 03 апреля 2019
Смешно читать про ’колхоз’ и ’жуткие розочки’ ))))) У самих же 100% вообще никаких фотозон не было на свадьбе. По памятникам и ближайшим посадкам поездили пофоткались)))
Красивая фотозона!
Аноним_1472• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Красивая фотозона!
ага, невеста в белом на фоне белых роз отлично будет смотреться)
Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1472
Отлично!
Тем более что розы не белые, а желтоватые и фиолетовые. Но даже если б они были белые, тоже было бы отлично. Вот вам пример невесты на фоне полностью белого цвета. Не отлично?
А_Шо_Такое• 03 апреля 2019
Кошмар , реально колхоз
соева-сысоева• 03 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Кошмар , реально колхоз
+++

Царь-Матушка• 03 апреля 2019
Не видела ни одной такой фотозоны в колхозе, так что думаю будет не плохо.
Аноним_1472• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Отлично!
честно? не отлично, на мой взгляд.
и там не полностью белый цвет, а желтоватое свечение.
плюс на Вашем фото фон неброский, легкая драпировка, на фото автора - огромные розы в форме сердца, если бы не преобладание сдержанного цвета, вполне можно было назвать такой фон не только вычурным, но и кричащим. Акцент бы на невесту поставить, а так он будет на розах.
советский цирк• 03 апреля 2019
Может ракурс неудачный, но выглТядит дешево. У нас подобные фотозоны в ТРЦ стоят. Только не сердечком, а одной стеной.
автор Дюйм оф о4ка • 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Красивая фотозона!
автор Дюйм оф о4ка • 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Отлично!
автор Дюйм оф о4ка • 03 апреля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
кошкомышь• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Отлично!
О, это вы в ближайшей посадке?
Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1472
честно? не отлично, на мой взгляд.
Акцент и так будет на людях, т.к. они будут на переднем плане, а розы сзади, которые проф. фотоаппаратом будут слегка размыты.
Я просто работаю свадебным фотографом, и фотозоны - у 1 из 50 человек. И смотрится это всегда очень выигрышно - любая фотозона выигрывает у фото возле единственного в городе фонтана, мостика, елочки и т.д.)))) Более чем уверена, что и у вас, и у остальных отписавшихся ’колхоз’ как раз и колхозные фото возле городских памятников и невесты на руке у жениха))
Зупка_цем• 03 апреля 2019
Сижу сейчас в парикмахерской,такие же цветы на стене. Для фотозоны,как по мне не сильно
А_Шо_Такое• 03 апреля 2019
Розы слишком убогие .
Огромные вульгарные.
Кресло то вообще нищебродская роскошь типа .
Ну ацтой

Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
О, это вы в ближайшей посадке?
Это пример невесты на белом фоне. Я же написала.
А_Шо_Такое• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Бурная фантазия о других .
Такие подробности знаете , видно что в теме елочек фонтанчиков
Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Бурная фантазия о других .
Да, в теме))) Я же это прямым текстом написала))
Сусановна• 03 апреля 2019
Раз тут зафукали, значит фотозона Мне нравится
Аноним_1472• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
после подобного перехода на личности продолжать обсуждение предмета разговора просто противно
Вы, очевидно, не из колхоза, а благовоспитанная леди
Божья коровка• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Красивая фотозона!
И правильно сделали, зачем нужны эти фотозоны вообще? Чтобы все как под одну гребенку - фотозона, голуби, лимузин?
Кому этот колхоз вообще нужен? Уж точно не жениху и невесте))
Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ дляБожья коровка
Под одну гребенку как раз у тех, кто поездил по городским памятникам и справился. а фотозоны у единиц).
А_Шо_Такое• 03 апреля 2019
Чем такая фотозона уж реально лучше памятник
А_Шо_Такое• 03 апреля 2019
Памятники хоть считаются произведениями искусства .
А эти картонные розочки убожество
Обнимашкина• 03 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А эти картонные розочки убожество
Сначала считаются.
Потом сносятся.
Умею мерить лучше всех• 03 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Вы знаете, это уже слишком. Одно дело обсуждать колзозность-неколхозность фотозоны, и совсем другое незнакомых людей.
Вы ее делали что-ли, что так обиделись?