Сижу на стуле• 03 апреля 2019

Чи можна на суді при розлученні приховати вагітність?

Хто знає, чи можливо приховати вагітність на суді.
Маємо старшу доньку 7 років, зараз вагітність 2 місяці.
Хочемо подавати заяву на розлучення.
Читала, що розлучити можуть по взаємній згоді на протязі місяця, якщо дружина не вагітна.
В разі вагітності розлучення відкладається на термін аж поки дитині не виповниться рік.
Стільки чекати не хочемо, тому й питання чи можливо факт вагітності не озвучувати, або приховати?
Напишіть, хто в курсі?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
ну так, Вы предлагаете не попробовать его лечить? он же родной человек, есть ребенок и второй на подходе..думаю, он работает, не пьет, я уверена, что он нормальный..просто заболел немного..
Він золотий чоловік...
Але є одне але...і це але перетворює його на демона.

Бывшая блондинка• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
Миленькая..ну он вас сильно любит, это плюс. Правда? но да, то, что так выносит мозги - это минус..давайте его просто подкорректируйте у психолога, правда..если это единственная причина, то нужно попробовать его убедить раз и навсегда, что это не вы, не теряйте его из-за ревности) легкой беременности)
Да не все так просто. Если он психопат, то это не корректируется и не лечится. Только бежать сломя голову.
Наташка_я• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1289
а як це зробити? він вважає себе нормальнім і до психіатра не піде. Примусово лікують тільки тих хто вже когось зарізав.
если пишут заявление родственники, что он опасен, то тоже принудительно не лечат?
Кидстаффовка• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
Вы же женщина, Вы мудрая и только вам под силу направить его и пролечить.. может просто у девушки на видео фигура похожа на вашу..или родинка в одном и том же месте)) ну всякое бывает..должен же быть выход из ситуации, кроме развода..
Чего она должна оправдываться перед ним?
Он больной человек, в следующий раз увидит в групповухе , например тетку с пяткой, похожую на пятку автора и будет гнобить ее, нафиг надо. Пусть сам лечит свои виски в голове
Наташка_я• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Це правда.
Одного разу, коли випив багато і на нього найшло, він був дуже агресивний і до мене і до дочки.
он часто пьет?
Бывшая блондинка• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
Нет, если он не буйный. Насильно его никто не имеет права госпитализировать.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
с наездом не хочет..а если мягко и гладко к этому подвести, может и получится..только жене под силу..не родителям
Говорила і мяко і я і його мама, відмовляється.
Аргументує тим, що нікому не дозволить лізти до нього в голову
Бабка в тапках• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Автор,сочувствую Вам.
моя подруга тоже в процессе развода с шизофреником,с манией на почве ревности.Диагноз поставили-он лежал в псих.больнице долго,куда его силой отвезли его же родители.
Вы все правильно делаете,такие люди способны на убийство..
Наташка_я• 03 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
в болезни и здравии... я бы попыталась пролечить все же..

Кидстаффовка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1289
Співчуваю. Якшо йому таке заходить в голову то назавтра скаже що дітей нагуляли і вони не його. Чи ше який прибабах спливе. Зверніться до юриста попросіть представляти ваші інтереси на суді він зможе максимально швидко все владнати і зберегти ваші нерви. Повірте гроші потрачені на нього окупляться.
+100
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
у знакомой муж бегал вечно ее искал по соседям, ей уже кроме шуток говорили что мол у него явно диагноз какой то ты бы проверила мужа у врача, а как итог всей этой беготни - сейчас он в психушке с диагнозом шизофрения, и орет ей там только выйду и тебя зарежу и детей. Там вся семейка такая как оказалось. не известно чем могло бы закончится если бы она не упрятала его туда. А вы говорите заболел немного ....
Я теж цього боюся...
Тому хочу розлучитись на такій ноті.
Бачу, що людина неадекватна і не знаєш, чого він нього можна очікувати.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну попробуйте в общих чертах. Может, вам тут что-то дельное подскажут
Вже написала.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
я по роду деятельности немного знакома с судебной психиатрией, на фоне подобных расстройств, увы, трагедии происходили в семьях. так что вы верное решение приняли.
я только не совсем поняла, муж согласен на развод?
Так згоден.
Він і перший став ініціатором розлучення.
Він як би й розуміє, що так не можна жити, що від цього страждають всі члени родини.
Ну і все одно у нього своя правда.
Так і каже, що більше не може жити в брехні.
Бывшая блондинка• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Це правда.
Автор, Вы на верном пути. Бежать, бежать и только бежать. Плохо, что он в курсе Вашей беременности. Неизвестно, что он может устроить в суде, манипулируя этим фактом.
Аноним_1289• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
А докази де? Те що жінку в зраді підозрює це не вияв агресії . Ніде не написано о він за нею з ножем ганявся. Необхідний зафіксований факт визову міліції, побої і все таке . В колеги була сусідка матюкалась проклинала грозилась вбити і т д навіть камінцями кидалась видно було що точно псих і шо міліція розводила руками сказали шо якшо і правда когось поранить то тоді вони приймуть міри хоча самі бачать що вона не в собі. В поруги недієдатна бабця була так якось загострення було і вони визвали скору щоб її відвезла в лікарню і шо скора спитала в бабки чи вона хоче їхати бабка сазала що нехоче вони розвернулись і поїхали... Вони самі її везли в відделення на таксі. Добре хоч і правда вона в них була неагресивна.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да уж, ситуация хуже некуда((
а откуда он взял то видео, о котором вы говорите
На порно сайтах.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
у меня есть родственники с такой болезнью, знаю, что это такое..мой родственник принял это, и сам пролечивается добровольно в период обострения болезни..диагноз шизофрения мужу автора никто пока не поставил..и дай бог и не поставит..может у него острый психоз просто? или еще что-то в этом роде..автор, у него в семье никто не страдал псих.расстройствами?
На скільки я знаю, то ні.
В нього благополучна сімя.
Батьки все життя займаються бізнесом.
Не дурні люди.
Наташка_я• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Так згоден.
Ну і все одно у нього своя правда.
дайте ему почитать эту тему
Жена сантехника• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
а если на вас напишут родственники? вас тоже принудительно лечить?

Жена сантехника• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
так вы еще вместе живете? выселяйте его нафиг или уходите сами

он на развод вообще согласен или как?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Чтоб вы понимали - у меня был мужчина с подобными загонами, как у мужа автора. Обвинял меня в том, что я сплю со всеми окружающими, устраивал сцены ревности. Всё это начало усугубляться, и я ушла от него.
А он спустя 2 года убил человека, своего близкого родственника. Окончательно крыша съехала.
Страшно...
Я й цього боюсь.
Тим більше я зараз вагітна і ця вся колотнеча вже длиться місяць. Мені важко це все переживати, але виходу немає, тільки розбігтись у різні сторони.
Акварель 38• 03 апреля 2019
Причина не только в шизофрении быть может.При раке мозга человек становится именнно таким как вы его описали .Ведите к врачу.К любому ,но ведите.И делайте аборт если шиза .Она детям передаетеся:(
Наташка_я• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
На скільки я знаю, то ні.
В нього благополучна сімя.
Батьки все життя займаються бізнесом.
Не дурні люди.
тем более, есть деньги, есть ум..придумайте как убедить его пролечиваться...это мое мнение. а решать вам, может и правда, вам будет лучше отдельно..
Акварель 38• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Страшно...
Я й цього боюсь.
Избавится от ребенка не вариант?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1289
Автор я надіюсь ви вже з ним не живете? Якшо ше живете то збирайте негайно речі і тікайте подалі.
Його не було три тижні, був за кордоном на роботі.
Приїхав пару днів назад віддав ключі, кинув кілька своїх речей у пакет і поїхав. Навіть не знаю, де він знаходиться.
УжеВотДа• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Я йому приводила купу доказів, чому там не я.
Він не вірить всеодно. Я не бачу виходу з цієї ситуації.
І ніхто не бачить, ні моя мама, ні його батьки, ні моя сестра.
Батьки його сказали, що потрібна допомога спеціаліста, то він навіть слухати не хоче.
блин, чета так смешно стало)) семейный просмотр порнухи с выводами и ставками,автор ли это)))
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
если это поможет, то я бы сходила на детектор..но условие ваше - вы проходите детектор, подтверждают вашу невиновность и он идет к психиатру тогда..
Я буду боятися жити з дітьми під однією кришою з психом.
Кидстаффовка• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
Вот именно, этот псих уже несет опасность здравию автору а возможно и детям, уже проявляет агрессию и чем больше она будет оправдываться, тем юольшу усугубляется ситуация. Родители для него уже враги, жена под подозрение, тем более беременная перемкнуть его может в любой момент! Бежать надо и подальше
Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
по решению суда только. если родственники обратятся в суд.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
он часто пьет?
Ні не часто.
В основному на великі свята.