Сижу на стуле• 03 апреля 2019

Чи можна на суді при розлученні приховати вагітність?

Хто знає, чи можливо приховати вагітність на суді.
Маємо старшу доньку 7 років, зараз вагітність 2 місяці.
Хочемо подавати заяву на розлучення.
Читала, що розлучити можуть по взаємній згоді на протязі місяця, якщо дружина не вагітна.
В разі вагітності розлучення відкладається на термін аж поки дитині не виповниться рік.
Стільки чекати не хочемо, тому й питання чи можливо факт вагітності не озвучувати, або приховати?
Напишіть, хто в курсі?
Ромашка_Бегемотовна• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
На порно сайтах.
это ппц, извините
вы наверное приняли правильное решение

Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Так згоден.
Він і перший став ініціатором розлучення.
Він як би й розуміє, що так не можна жити, що від цього страждають всі члени родини.
Ну і все одно у нього своя правда.
Так і каже, що більше не може жити в брехні.
тогда вы подаете иск, а он его на первом же судебном заседании признает, и тогда судья разводит вас сразу, без срока на примирение.
или же он подает иск, а вы признаете.
так было бы идеально.
но кто его знает, если он не здоров, что ему в голову может прийти в самый ответственный момент.
Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
дайте ему почитать эту тему
вы счастливый человек в вашем неведении.
никогда с психами дела не имели, это заметно.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
дайте ему почитать эту тему
Його мама пише йому на вайбер слозливі листи, в яких просить схаменутися і він ніяк на неї не реагує.
Ви думаєте, що щось змінить тема на жіночому форумі?
Ще як начитається, що більшість людей думає, що він псих, то ще більше сказиться.
Виниловая пластинка• 03 апреля 2019
Автор,валите от него и думайте.
Он все равно будет искать повод,к чему прицепиться
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
так вы еще вместе живете? выселяйте его нафиг или уходите сами

он на развод вообще согласен или как?
Ні, не жевемо.
Залишив нас з дочкою в квартирі, сам пішов.
Тільки, що дзвонила, пропонувала в пятницю піти до суду з заявою.
Каже, що не раніше як через місяць, бо йому ще треба 2 машини продати.
По якщо буде заява в суді, то все заморозиться до вияснення.
Ноги от ушей• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Якщо коротко, то мій чоловік стверджує що я знімаюсь у порно відео, що в мене купа коханців і т.д.
Все дойшло вже до такого абсурду, що соромно людям розповідати.
В нього немає ніяких доказів, крім купи безголових відео, але твердо переконанний, що то я.
Я ж винувата сама, що це все так довго терпіла і прощала.
Тепер в цій всій колотнечі взнала, що вагітна.
Тому хочу це все поскоріше завершити і спокійно жити далі, бо мій мозок вже того не витримує.
Це все тягнеться все три роки. То в нас все ідеально, але періодично в нього такі напади.
Вікторія, у вас же синочок є? вірно?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Причина не только в шизофрении быть может.При раке мозга человек становится именнно таким как вы его описали .Ведите к врачу.К любому ,но ведите.И делайте аборт если шиза .Она детям передаетеся:(
Боже, страшні речі говорите.
Як я можу вбити дитину?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Избавится от ребенка не вариант?
Я вже думала над цим, якщо чесно...
Але мені здається, що мені потім буде важче жити з думкою про те, що я зробила, ніж ростити самій двох дітей.
Я у відчаї...

Жена сантехника• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ні, не жевемо.
ну смотрите -пока вы подадите в суд, пока туда сюда -пузо уже будет видно + законность такого решения подвопросом.
ваш простите чекнутый муж теоретически сможет его и оспорить.

у вас такие варианты -
1.ждать до года ребенка
2. ждать пока он проявит агрессию, сразу же вызывать полицию, фиксировать и потом эта бумажка -ваш пропуск к разводу.
3. проконсультироваться у юриста -возможно при подаче обоюдного заявления (не путать с иском, это разные вещи) можно разводиться и беременной. Однако там нада подавать нотариальный договор за алименты и место жительтсва ребенка -а это значит нада шоб муж это все подписал.
Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника

у вас такие варианты -
1.ждать до года ребенка
возможно, в порядке ст.109 СКУ
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Вікторія, у вас же синочок є? вірно?
Я не Вика.
У меня дочка.
Жена сантехника• 03 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
возможно, в порядке ст.109 СКУ
ну ото значит по 109, только мне кажется врядли муж подпишет заяву и нотариальный договор. просто будет иметь мозг автору и мотать нервы
Леди_в_ночи• 03 апреля 2019
Беременных разводят и впоследствии ребёнка можно будет записать на бывшего супруга
Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
вот и мне так кажется.
лучше всего с него заявление выбить, что он не возражает против иска и просит дело рассмотреть без его участия. быстренько тепленького к нотариусу привести, не давая опомниться. а дальше уже в суде самой.
Веселая моль• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
В нас були відносини ще місяць назад.
Зараз все перевернулося з ніг на голову.
Щоб все описати, мені дня не вистачить.
Расскажите вкратце. Вот сижу и думаю про вас, что могло так резко все перевернуть???
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Вже все розповіла.
Читайте вище.
осень_осень_харашо• 03 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
все уже она рассказала. тема не длинная, почитайте
Бывшая блондинка• 03 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
тему читайте, не может Автор каждому повторять

Карусель-весель• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Боже, страшні речі говорите.
Як я можу вбити дитину?
Удалено администрацией...
Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
ну как ваши пальцы такое настучали...
какие отклонения, у кого?
тогда и семилетнюю дочку автора извести надо, пресечь на корню, так сказать, пока не убила кого-то.
совсем уже
12 галюцинаций• 03 апреля 2019
Все не читала, только старпост. Приховати можно, но имейте в виду, что он все равно будет в свидетельстве записан отцом ребенка.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2019
Попивает? Пьет?
Если пьет, то это алкогольный бред ревности, так и называется, погуглите. Не редкость, как оказывается.
Один раз с таким сталкивалась, там жена в ванну пойти не могла, в магазин выйти, к внуку(!) в гости - ’ходила к любовнику’. Всем рассказывал, что она(женщина за 70) всю ночь гуляет, а возвращается под утро и прочее, прочее...
Вам бы переселиться на время развода, чтоб она вас не придушил как Дездемону или замок на дверь, в комнате, где ночуете.
по поводу развода - найдите адвоката, чтоб побыстрее, вам даже можно не присутствовать.
А ему лечиться в дурке...
12 галюцинаций• 03 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Попивает? Пьет?
А ему лечиться в дурке...
бред ревности не только алкогольный бывает, и шизофренический тоже. У знакомой бабушки такое было. В молодости просто ’ревнивица’, а к старости все усугубляется, вообще кони мочила.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Попивает? Пьет?
А ему лечиться в дурке...
Вживає алкоголь рідко.
Зараз жевемо окремо.
Жена сантехника• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вживає алкоголь рідко.
Зараз жевемо окремо.
замки на всяк случай поменяйте
Вообще не факт• 03 апреля 2019
Ответ дляНаташка_я
Миленькая..ну он вас сильно любит, это плюс. Правда? но да, то, что так выносит мозги - это минус..давайте его просто подкорректируйте у психолога, правда..если это единственная причина, то нужно попробовать его убедить раз и навсегда, что это не вы, не теряйте его из-за ревности) легкой беременности)
Вы когда нибудь имели отношения с патологически ревнивым мужчиной?
Приму в дар• 03 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
женщины это любовью называют.
не все, к счастью.
Колхозница• 03 апреля 2019
Автор,мне вас так жаль,но только разводиться
Сестра была в таком положении, как вы, только причина шизы была другая и тожн 2детей, один новорожденный. Терпела, уговаривала, думала отпустит его, но нет, забрали с острым бредом и агрессией в дурку после того, как она проснулась, а он с ножом возле нее сидит. Прошло 7 лет, он до сих пор клиент психушки(
Аноним_1527• 03 апреля 2019
я разводилась с животом, судье до этого дела нет. Развели с первого раза. Но по закону этот ребенок будет от мужа и на него записан. Если нет, то должен будет писать отказ он