задумчивая мордочка• 03 апреля 2019
Почему так
Есть знакомый мужик ,киевлянин 37 лет обеспеченный но жлоб страшный ,ничего не оставил своему сыну Не разу не был женат, есть у него сын 10 лет живет не с ним .А он все никак неуспокоится нашел себе девушку на 14 лет младше и живет с ней, вот почему то ищет только приежих Она наивная то думает что он на ней женится(она ж не знает что он никогда не был женат
Голубец• 03 апреля 2019
Вам, то что? Все никак не успокоитесь . Небось ваша тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2354436