Фрикаделька• 03 апреля 2019
Что я сделала со своей жизнью..
Эта история будет написана для того чтобы, возможно, мне стало легче. И вот я, после 9 класса перехожу в новую школу, адаптация проходит хорошо. Нахожу себе подруг, общая атмосфера в классе радует. Начинаю общаться с одноклассником в контакте. Долгие интересные переписки с утра до ночи. В один прекрасный день он пишет мне " прости что не говорю тебе каждый день как сильно тебя люблю" и из под моих ног ушла земля. У нас начались отношения, бурные и прекрасные. Он ценил меня, заваливал цветами, подарками. Иногда рано утром приезжал под мой дом и в ручку двери вставлял букет моих любимых цветов. Никогда не говорил ни одного дурного слова на меня. В общем нам сносило крышу друг от друга по полной. Конечно же мы умудрялись тайком заниматься сексом. Когда то даже прогуляли школу и пошли в квартиру к его бабушке и любили друг друга целый день. Мы не хотели ни на секунду расставаться.. И в один день, когда мы уже учились на 1 курсе он просто взял и бросил меня. Без причин и объяснений. Прошло уже 7 лет, а я каждый гребаный день думаю о нет. Самое ужасное что у меня есть муж и ребёнок. Я хотела себя убедить что больше его не люблю и это все бред и вот таких дров наломала. Поняла что он с головы никогда никуда не денется. Каждый день с трепетом вспоминаю наши отношения и страсть.. Нашу школьную любовь, о которой говорили все.. Пишу это и рыдаю... Я знаю что мне нужен психиатр уже. Я знаю что мы уже не те что были раньше, но я все равно обожаю его, каждую его клеточку.. Мне очень плохо и больно, пусть простят меня близкие и родные, но хочу наложить на себя руки порой..
к.Буланова• 03 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
так а бросил вас тогда чего? спрашивали?
Спрашивала-сказал.что это я его бросила)
Причину я узнала не от него. Его родители (относившиеся ко мне ооочень хорошо) активно хватали ему дочь начальника его отца. Она и помоложе и побогаче. И у них все получилось).
Аноним_1509• 03 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
У меня было как у Вас, это просто Вы нарисовали ему образ, помните первую страсть, безпечность. Я через 10 лет решила эту проблему, нашла его и мы стали любовниками, года через три поняла, что мужу проигрывает во всех отношениях, прошло еще 10 лет, сейчас он звонит, ждет встречи, давно вдовец, а у меня перегорело. Так встречаюсь от случая к случаю.
Вы так написали..... давно вдовец.... ну типа вам по 80 лет и жена его умерла от старости.
Леди_на_драндулете• 03 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Найдите его профиль в сети. Поверьте, увиденное фото немного отрезвляет. Первая любовь такая - незабываемая)
я оце теж згадала, я весь час бачу свою першу любов на фб, ну блін, який це старий товстий мужик, повністю сивий при тому. але одружився другий раз, на жінці на 15 років молодшій і вже в нього в 47 двоє маленьких дітей. мені його аж жалко трохи)
в мене, правда, нема ніякого незакритого гештальту по відношенню до нього)
Из ДОМа-2 Я• 03 апреля 2019
’7 настоящих историй. Как пережить развод’ Курпатова.
Прекрасно вправляет мозги.
Страниц немного, но все полезные))
Почитайте на досуге в перерыве между рыданиями.
Рекомендую.
Прекрасно вправляет мозги.
Страниц немного, но все полезные))
Рекомендую.
Крошка Енот• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может Вы пельмени пересолили или масла мало положили?
Чисто из практических соображений парень и принял решение.
а вы не молодой и не умный. Вам то уже не вернуть молодость и возможность любить. Оставайтесь наедине со своими писькиными болячками!
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2019
Мне одной кажется, что автор один и тот же в ’рассказе’, как муж узнал о любовнике и ждал под номером отеля?
Фантазерша• 03 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
в общем, как только я увидела вконтакте поняла, что вам лет около 20 с копейками
и значит у вас еще БОЛЬШАЯ часть жизни впереди и ото всё ваше просто от нечего делать
а мне казалось молодежь ушла в инстаграмм! ,а лет 7 назад,то да ,там все и были
Ответ дляВалькірія
Якщо ви така впєчатлітєльная, уявіть собі яскраво, що ви одружилися, живете разом вже 15 років, він розтовстів, облисів, плямкає і сьорбає за їдою, носить несвіжі майки, фиркає на вас і на дітей, секс перетворився на однохвилинну рутину без радості. Напишіть про це розлоге оповідання, з подробицями. І вас попустить.
Або знайдіть його на фб і закрийте гештальт іншим способом.
а какого майка-то не свежая?!
фу, блин, ну вы мастер, я и так 8 месяц без секса живу, так теперь этот образ
тьфу на вас, какая вы злая, ну фу....
блин, у меня ж есть/теперь выходит был экспонат для воздыханий, вот что теперь, ну блин, блин, блин
тьфу на вас, какая вы злая, ну фу....
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2019
Да,не закрытый гельштад,не поставлена точка в отношениях,не известна причина,по которой он так(гад, конечно) поступил с Вами,не более...
Переживала такую же ситуацию,и я реалистка конечно,мечтами не жила,но он так часто мне снился,и во сне эти эмоции,и после пробуждения....капец.Лет десять прошло, всё,отпустило,само собой.Причем мужа другого не хочу,люблю его,дети конечно, жизни без них не представляю))
Любите свою семью, мужа,детей,живите своей жизнью,а не воспоминаниями,цените то, что имеете))
АнтиТроль• 03 апреля 2019
У меня тоже была такая любовь...Когда расстались,казалось что жить больше незачем...Потом вышла замуж ,родила ребёнка.Все время помнила его и думала что люблю...А потом как-то встретились...и я поняла что люблю я не его а свои воспоминания о том времени,а люблю своего мужа.Так что все изменится.Надо только время.
Леди_на_драндулете• 03 апреля 2019
Ответ дляazrz
а какого майка-то не свежая?!
тьфу на вас, какая вы злая, ну фу....
та тю. якщо у вас така багата уява, то уявіть собі навпаки, що ви з ним вдвох, на яхті. ви струнка, загоріла, у вас прес і сіськи. він підкачаний, на плечах татуювання (ну не таке, як у Віті було, а класне)).
на пірсі сохнуть дві-три дівиці, яких він залишив заради того, щоб побути з вами. Ви цілий день купаєтесь, сидите в тіньку, щоб не розморило на сонці, увечері п´єте шампанське, дивлячись на захід сонця. надягаєте білі светри, їсте креветки. ви ще не впевнені, що буде секс, але дуже, дуже скидається на те, бо він любить красиві жести і трохи романтик
ну карочє далі самі додумайте)
або не так. ви там не вдвох, а там є ще люди і ви чекаєте вечора, щоб вони зійшли на берег і ви залишилися тільки вдвох і мабуть, все буде... він уже так виразно на вас дивиться, так впевнено (чи запитально?) обнімає за талію...
ну як, заходить?
ну карочє далі самі додумайте)
ну як, заходить?
Тетя из министерства• 03 апреля 2019
тю, гормони в 9 класі зашкалювали. Хлопцю було всеодно кому цього пхати..
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну карочє далі самі додумайте)
ну як, заходить?
ну карочє далі самі додумайте)
ну як, заходить?
продолжайте, я вся в внимании...
я просто вже 3 месяца практикую эпистолярный секс- у меня фантазия заводится с первых букв
...свитерок, яхта, прес, шампанское, бриз, все, я вся готова, куда бежать?
Белый Лосик• 03 апреля 2019
Незаконченные отношения у Вас. Найдите его и пошлите нах..., Закройте уже этот гештальт, в конце концов
Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну карочє далі самі додумайте)
ну як, заходить?
ну карочє далі самі додумайте)
ну як, заходить?
ну вы могЕте, респект вам
Ответ дляКрошка Енот
Как я понимаю, Вы ещё и не далёкого ума (хотя, какие познания могут быть у неграмотного человека?). М-да!
О каких ’писькиных болячках’ Вы гоорите? Рак матки, рак груди? Где искать и что должно болеть?
И ещё: согласно ’признанным традициям’, Вы просто обязаны были написать о том, как Вам меня жаль, насколько я ничтожен.
Ну и забыть о маленьком члене - это конечно же, упущение с Вашей стороны.
В следующий раз пишите более взвешенный и полный комментарий!
Спасибо за внимание!

Крошка Енот• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо за внимание!

как помнится? Это Вы о чем? С какими то своими влажными фантазиями путаете? И да, я молода, красива и у меня есть семья.
А Вам к сожалению, воздержание выходит боком, с дамами завязали же?
А писькина болячка - это генитальный герпес, забыли уже, что он с Вами навсегда?