ГендиреХтор• 03 апреля 2019
Муж узнал про любовника.
Ситуация критичная.
Живём в Киеве, мне 34, мужу 37. Для меня это второй брак, есть двое детей, один из них общий.
Через год после декрета на работе завязался роман с бывшим моим ухажором. Встречались мы два-три раза в месяц в будние дни в ресторане там же и отель, когда родители забирали к себе детей после школы.
Так было и вчера. Когда с любовником выходили из номера отеля на входе стоял муж. Самое ужасное, что он не проронил не слова. Молча развернулся и ушел.
Дома оставил ключи и записку что бы подавала на развод. Муж трубку не берет, любовник молчит.
Моя мать в истерике орет на меня, а я осталась дома и рыдаю целый день.
Инстагра_мерша• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
а мой не узнал
и не узнает тьфу тьфу тьфу надеюсь
я унмая и шифруюсь
а вам так и надо

и не узнает тьфу тьфу тьфу надеюсь
я унмая и шифруюсь
а вам так и надо

А мой узнал, но простил. Живем, не вспоминаем)
Лунтик-паунтик• 03 апреля 2019
Вы думали, что муж если узнает про рога, то прощения просить будет????
ТебеОноНадось• 03 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Самое интересное, что и любовник видимо катапультировался

Аноним_1546• 03 апреля 2019
Чета ржу. У меня знакомый так жену выловил. Прям у квартиры ее любовника встретил
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
Сомнительно ...я бывшему мужу маячок от Киевстар на телефон установила. Были подозрения ,что играет в автоматах. Так вот , этот маячок показывает примерное место нахождения , все зависит от ближайшей антены( так указато на их сайте ) , радиус до 500м . то бишь в районе 1000м . Когда я приехала , якобы на указанный адрес ...ну так там я ничего не обнаружила .Не говоря уже о каком то игровом заведении , так я и машины его в округе не нашла. А маячок стоял на старом телефоне , который я спрятала в машине ...допустим ,даже если благоверный мой находился в каком то из ближайших зданий , то машина была б припаркована на улице . Место , куда меня привел маячок - военный городок , за чертой города в котором мы жили . раза три объехала по кругу три имеющиеся там улицы , несколько раз запрашивала по новой адрес - Киевстар мне по-прежнему выдавал адрес военного городка. После я достала телефон с маячком из машины мужа и взяла его на один день с собой . В течении дня я подавала несколько запросов в разных частях города и мне только раз выдало более менее правильное местонахождение .
Не нужно никаких маячков, достаточно знать пароль и логин гугл-аккаунта. Покажет и номер дома.
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Уже узнала, в телефоне моем установлен маячок от Киевстар.
маячок показывает номер номера в отеле?
Семена рукколы• 03 апреля 2019
У нас знакомый жену застукал.С любовником.Вернее это жена любовника их словила и дала знать ему.Караулила под дверями,пока знакомый не приехал,а его жена убегала из квартиры через окно.Ой,там был дикий скандал,у вас хоть по тихому всё
Снегурочко• 03 апреля 2019
Ответ дляMilf
То есть он бы убил, затем оживил и заставил бы писать некролог?
Ваш муж некромант?)
Что Вы. Некрологи по умершим пишут другие люди :)
Ms. Откровенность• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
это верно , только у бм не было на тот момент гугл-аккаунта , потому и воспользовалась маячком .
так что уж очень сомнительно , что мужа автора маячок прям под дверь гостиничного номера привел .
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
Ну не знаю, под дверь конечно не привёл, но мне достаточно было-бы направления.
. Пару раз направление отследил, а потом жди в точке, где они обязательно проедут, и вперёд за новыми впечатлениями. А вообще жаль автора, вот сама своими руками угробила всё.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Хм....у меня муж сидит под моим аккаунтом
а как это сделать, где смотреть?
А как это? У Вас же тогда должны дублироваться все фото, приложения, контакты. Ну если Вы полноценно пользуетесь гуглом.
Вот ссылка, тут всё описано
Прям не могу общаться с майкой и джинсами
, где милая девушка с аватарки
Вот ссылка, тут всё описано
, где милая девушка с аватарки
Гороховая• 03 апреля 2019
Ой, да прямо , такие драмы .
Пора сменить декорации значит .
Нового мужа и нового любовника надо .
Этих нервомотов в лес
Пора сменить декорации значит .
Нового мужа и нового любовника надо .
Этих нервомотов в лес
Гороховая• 03 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой, да многие так .
То автора муж просто причину нашёл чтоб свалить .
Как и многие дамы прощают и остаются так и мужья
куркулиха• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
А что вы хотели услышать в ответ? Поддержку? )) Чем вы думали, когда бегали на случку с любовником? Не знаю, почему вы мужу изменяли, но повел он себя достойно в этой ситцации, в отличие от вас... А теперь вы узнаете истинное отношение к вам любовника )
Уси-пуськи• 03 апреля 2019
А что вы теперь здесь спрашиваете?
Я думала, когда идут на такой риск, знают что делать, а если узнает
Брызжу ядом• 03 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
радуйтесь что живая ...с моим мужем Вам бы уже никрологи писали в соц сотях

Майданщица• 03 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тролль!!!! Откуда муж узнал,в каком отеле Вы будете и во сколько оттуда выйдете?
Это вообще проще простого
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83

Гороховая• 03 апреля 2019
Ой, ну психанул тот муж .
Надо ж было ему лицо сохранить
Ещё возможно никуда и не денется.
Главное, автору, не вести себя как виновата я.
Ни в коем случае.
Нападение лучшая защита
Это
Ж он виноват что она налево пошла .
Значит он что то ей не давал в отношения..х
Пусть худеет , наращивает банан, больше денег даёт , внимание уделяет
Просто так без причины любовник бы не появился .
Нечего на женщину нападать.
Привыкли только кобелей оправдывать
Надо ж было ему лицо сохранить
Ещё возможно никуда и не денется.
Ни в коем случае.
Нападение лучшая защита
Это
Ж он виноват что она налево пошла .
Нечего на женщину нападать.
Привыкли только кобелей оправдывать
Смячиком• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
а как вы это узнали? как проверить телефон?
Аноним_1557• 03 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот как нужно поступать когда узнаешь о любовнице
а не трусы красные покупать и горловой минет делать
Идти некуда, работы нет. Денег, соответственно, тоже. Потому что яжвдекрете. И что остаётся? Красные труселя и танцы на члене. Вот и бытовые проститутки, которые всё терпят за еду и крышу над головой.
Но по их мнению это не так. Потому что детипапкулюбят и разводиться нельзя.