Миллион АлыхРос• 03 апреля 2019
Дочке подарили сережки, как поступить?
Учится в 5 классе. Был ее др и мальчик из класса подарил серьги бижутерию. Дочь носит только золото, на все другое аллергия. Я сказала, чтобы вернула, нам это не нужно, носить не будем. Она стала плакать, сказала, если я верну, обижу его. Неужели я не права, предупредив ребенка и его родителей от ненужных трат?
Аноним_1548• 03 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
мля.... почему вы распоряжаетесь ее подарком?
Вот именно.
Сарафанное радио• 03 апреля 2019
’Она стала плакать, сказала, если я верну, обижу его.’ - дочка права
Майор Медуза• 03 апреля 2019
что значит вернуть !!!!!!!!!!!
я конечно понимаю что не носит бижутерию
но это же подарок не вам
МеняАЖтрусит• 03 апреля 2019
Верните! Зачем вам эта дешевка? И дочь с детства учите знать себе цену.
Зубачистка• 03 апреля 2019
Вернуть не красиво, тем более, что деньги уже потрачены. Вы же не возвращаете свои подарки если даже они вам не правятся.
Идущаяповолнам• 03 апреля 2019
А зачем возвращать? Неужели, не понимаете, что обидите этим мальчика?
Марс атакует• 03 апреля 2019
Пусть оставит на память
Но вежливо попросит не дарить бижутерию в ушки
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2019
и о каких тратах вы предупредили мальчика и его родителей? они уже купили подарок и подарили.
Фрекен бок• 03 апреля 2019
Дочь права. Бижу при аллергии можно носить не долго. Пусть ребенок радуется и не обижает мальчика.
Вам бы мудрости и такту у ребёнка поучится
Аноним_1506• 03 апреля 2019
Вы не правы. Дарёному коню... Сами знаете. Поблагодарили и отложили подарок в дальний ящик, никто эти ж серьги не заставляет носить Вашу дочь.
Печенюшка• 03 апреля 2019
Вы странная! Это подарок для дочки и она сама должна решать надо ей или не надо. А мальчика очень обидите и его родителей. Не все в состоянии дарить золото.
Ms. Скромность• 03 апреля 2019
Вы не правы. Поблагодарите за подарок, а носить или не носить это уже другой вопрос. Как можно предупредить траты на уже купленные сережки?
Я_готова_ко_второму• 03 апреля 2019
Автор дареному коню в зубы не смотрят. И да, возвращать подарки это дурной тон. На будущее предупреждайте, что дарить только золото. Так вы избавите людей от ненужного общения.
Миллион АлыхРос
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1548
Вот именно.
потому что лечить мне. Плавали, знаем.
Аноним_1548• 03 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит

Швабристка• 03 апреля 2019
Пусть оденет их на пару часов, ничего не случиться. Нам тоже подарили, всегда носили золото, вчера пошла в школу в них, после одели золото- ничего не случилось. А вернуть это вообще жесть, дочка права. Даже если реально не нужный подарок, сказали спасибо а дальше хоть выбрасывайте его.
Майор Медуза• 03 апреля 2019
поставте ее на место мальчика, сходила она на др и тут он возвращает ей подарок со словами ’нам это не нужно, носить не будем’ или играть, или деньги это не подарок
мать вы конечно не правы....
Ромашка_Бегемотовна• 03 апреля 2019
А как вы освободите мальчика от не нужных трат? Он то уже купил эти сережки. Или вы думаете, что он побежит в магазин сдавать их?, может на рынке где-то поеупали. Примите жто как свершившейся факт, а то сделали трагедию...
Аноним_1548• 03 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Пусть оставит на память
Вы поняли,что написали??????