ГендиреХтор• 03 апреля 2019
Муж узнал про любовника.
Ситуация критичная.
Живём в Киеве, мне 34, мужу 37. Для меня это второй брак, есть двое детей, один из них общий.
Через год после декрета на работе завязался роман с бывшим моим ухажором. Встречались мы два-три раза в месяц в будние дни в ресторане там же и отель, когда родители забирали к себе детей после школы.
Так было и вчера. Когда с любовником выходили из номера отеля на входе стоял муж. Самое ужасное, что он не проронил не слова. Молча развернулся и ушел.
Дома оставил ключи и записку что бы подавала на развод. Муж трубку не берет, любовник молчит.
Моя мать в истерике орет на меня, а я осталась дома и рыдаю целый день.
В рот не ложи• 03 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отель ’Виктория’ и ресторан. на Борщаговке возле рынка и Окружной?
Ох, если да скажу вам, что это сотрудники(( и историю потом расскажу.
Рассказывайте
Светка-пипетка• 04 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы то чего рыдаете? Это муж должен плакать, копаться в себе, что в нем не так - или фигура не подтянутая, или с потенцией уже не фонтан, или зарабатывает мало... и совершенствоваться!
Птица Говоруша• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1552
нужно нажать в режим полета
Я летела в самолете. В телефоне все было отключено, даже симки не было + режим полета. Только фоткала. А телефон правильно подписал местонахождение в почти всех фотографиях
Мюллерная• 04 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не мучайте меня, пожалуйста!
Расскажите, с вечера думаю о вашем ответе! Интриганка
давайте уже сюда все подробности!!
Просто каралева• 04 апреля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
зачем тогда жить вместе? Ради детей? Не назвала бы я себя счастливицей, просто нашла свою любовь. ))
да,все банально и ужасно пошло.ради детей,жилья,совместного быта,денег.
и так мы друзья и товарищи 25 лет уже,сроднились,как брат и сестра живем.
любовник-это эмоции,бабочки,праздник и счастье
жить с ним ни за что.бытовуха все убьет((
Shiney Beauty• 04 апреля 2019
А в чем проблема? Ну муж слабак, в том плане что следил за вами, обиделся и подаёт на развод. Зачем он вам? Таких нытиков можно пачками находить и менять на других таких же.
natochka30• 04 апреля 2019
Ответ дляptichka_korolyok
Ні в кого каміння не кидаю. Просто в мене в голові не вкладається, як можна кохати одного і мати секс з іншим. Коли я зрозуміла, що стосунки з першим чоловіком вичерпали себе, я виключила секс з наших відносин і пішла від нього.
Все так, але, Ви не були в шкурі автора... може нам і не зрозуміти
тянитолкайка• 04 апреля 2019
Ответ дляShiney Beauty
да кому автор нужна с двумя прицепами и верным характером? можно подумать прям вагон женихов-нытиков выстроился. Вон один уже слился, точнее три
Shiney Beauty• 04 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
А надо быть кому-то нужным?